Brussels Airlines открывает летний сезон Дальне-магистральные направления



Дата15.07.2016
өлшемі70 Kb.
#201276





Brussels Airlines открывает летний сезон


Дальне-магистральные направления

В течение летнего сезона салоны дальне-магистральных лайнеров Brussels Airlines будут оснащены комфортабельными креслами-кроватями в бизнес классе и эргономичными сидениями в экономическом классе, а также новейшей системой развлечений на борту



США
1 июня 2012 станет исторической датой для Brussels Airlines: авиакомпания начнет выполнять ежедневные рейсы в Нью-Йорк, впервые после 10-летнего перерыва. Рейсы в Нью-Йорк будут иметь удобные стыковки со всеми Европейскими и Африканскими рейсами Brussels Airlines в аэропорту Брюсселя.


Африка
Этим летом Brussels Airlines увеличит количество рейсов по многим направлениям в Африке. С апреля Brussels Airlines будет совершать ежедневные рейсы в Абиджан (Берег Слоновой Кости), Дуалу и Яунде (Камерун) - 5 еженедельных рейсов, в Найроби (Кения) - 4 еженедельных рейса и в Бужумбуру (Бурунди) – 3 рейса в неделю. С 1 июня по 28 сентября добавится по одному еженедельному рейсу в Кигали (Руанда) и Энтеббе (Уганда), будет выполняться 5 рейсов и 4 рейса в неделю соответственно

Также Brussels Airlines приготовила хорошие новости для тех, кто летает в Киншасу (Демократическая республика Конго). Авиакомпания увеличила частоту рейсов с 5 до 7 в неделю, при этом все обратные рейсы будут совершаться без технических остановок. А благодаря сотрудничеству с авиакомпанией Korongo Airlines, новым конголезским перевозчиком, который соблюдает все европейские стандарты безопасности, пассажиры Brussels Airlines смогут комбинировать международный перелет Брюссель-Киншаса с внутренними перелетами в Лубумбаши. Такие стыковочные рейсы будут возможны для путешествий с 1 мая. 



Европа

С 21 мая Brussels Airlines предложит своим пассажирам 11 ежедневных рейсов Брюссель-Базель. Столицу Венгрии, Будапешт соединят с Брюсселем 3 рейса в день, а Телль-Авив – 8 рейсов в неделю. Также будет увеличено количество рейсов во Флоренцию, Малагу, Фаро, Ниццу, Барселона, Лиссабон, Афины и Катанию.

С апреля авиакомпания начнет выполнять 13 еженедельных рейсов между Москвой, Домодедово и Брюсселем.



brusselsairlines.com

Brussels Airlines NV/SA – RPR/RPM 0400853488 – SN Airholding NV/SA - RPR/RPM 0419468778

Registered Office: Jaargetijdenlaan 100-102/B30 Av. des Saisons - 1050 Brussel/Bruxelles

Principal Place of Business: Brussels Airport – General Aviation – b.house airport bld 26 – 1831 Diegem




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет