Чешская мозаика



Дата05.07.2016
өлшемі31.34 Kb.
#180476

Чешская мозаика


Цена: 479 €

22.07-30.07.2016
Вы можете поправить своё здоровье, хорошо отдохнуть, вкусить прелести чешской (недорогой) кухни, многое узнать и увидеть.

Курорты Карловы Вары, Марианские Лазне и Франтишковы Лазне образуют так называемый «Западно-чешский треугольник». Эти курорты на протяжении нескольких веков славятся на весь мир своими источниками и помнят таких посетителей как Гёте, Шиллер, Шопен, Бетховен, Вагнер, Пётр I и многих других. Вы можете поправить своё здоровье, хорошо отдохнуть, вкусить прелести чешской (недорогой) кухни, многое узнать и увидеть. Вас ждут удивительные по красоте замки, исторические города, потрясающая природа и впечатления на всю жизнь!


4 ночи на одном месте рядом с источниками минеральной воды
1-й день. 22.07. Выезд из Таллинна в 7:45 от Русского Культурного Центра по маршруту Эстония — Латвия - Литва. Ночь в Польше.
2-й день. 23.07.Завтрак. Проезд по Польше, Чехии.Прибытие в столицу Чехии. Размещение в гостинице Праги
3-й день. 24.07. Завтрак. Экскурсия: Пражский Град, Карлов мост, Ратушная площадь, Еврейский город. Для желающих/доп.плата/ посещение вечернего шоу «Поющие фонтаны».Ночь в отеле в Праге.
4-й день.25.07 . Завтрак. Прибытие в Марианские Лазне/ 150 км от Праги/ .Размещение в отеле. Знакомство с городом.Свободное время.Ночь в отеле.
5-й день. 26.07. Завтрак.Есть возможность за доп.плату посетить 3 замечательных города-Бамберг, Хеб и Франтишковы Лазне. Бамберг – это красивейший старинный город, история которого насчитывает более тысячи лет. Бамберг называют "франконским Римом", поскольку он, как и Рим, расположен на семи холмах. Называют его также "маленькой Венецией" – из-за рыбацкого посёлка, дома которого стоят буквально в воде. Бамберг включен в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. На одном из холмов расположился увенчанный четырьмя башнями Бамбергский собор (Kaiserdom) – центральное здание города и важнейший памятник архитектуры региона. Также рекомендуем осмотреть Старую ратушу (Altes Rathaus), которую с двух сторон омывают волны реки Регниц (Regnitz), квартал «Маленькая Венеция» (Klein Venedig) и Новую резиденцию (Neue Residenz) с розарием в стиле барокко.Бамберг знаменит не только своей историей и архитектурой, он так же славится искусством пивоварения. Здесь производится единственное в своем роде "копченое пиво".
Расположенный на западе Чехии Хеб относится к самым старинным и исторически ценным городам страны. Одновременно он является местом, которое стало свидетелем одного из крупнейших заговоров отечественной истории. Благодаря множеству идеально сохранившихся памятников истории и уникальной средневековой атмосфереХеботносится и к красивейшим городам Чешской Республики.
Франтишковы Лазне, - бальнеологический курорт на территории исторической области Богемия, близ границы с Германией. Он входит в так называемый западно-чешский «курортный треугольник», наравне с Карловыми Варами и Марианске Лазне. Благодаря особой архитектуре в стиле классицизма, а также целебным свойствам местных источников, считается одним из самых привлекательных чешских курортов-спа и входит в ассоциацию «Королевские курорты Европы». Ночь в отеле.
6-й день. 27.07. Завтрак. Свободное время.Возможность посещения ресторана "Ходовар" . Пивоварня "Ходовар", которая известна не только отличным пивом, но и необычными пивными ваннами, которые пользуются среди туристов огромной популярностью.На прекрасной исторической территории пивоваренного завода вы можете зайти в ресторан "В скале", находящийся в старинном лабиринте подвала пивовара и познакомиться в небольшом музее с его историей. Ночь в отеле.
7-й день. 28.07. Завтрак.Поездка на целый день в Карловы Вары /доп.плата/.Экскурсия по городу,свободное время.Возвращение в Марианские Лазне.Ночь в отеле.
8-й день. 29.07. Завтрак.Выезд в Польшу.Ночь в Польше. Проезд по Польше, Литве, Латвии. Прибытие в Таллинн поздно вечером.
9-й день. 30.07. Завтрак.Дорога домой.Позднее прибытие в Таллинн
В стоимость входит:
Проезд на комфортабельном автобусе
Проживание в Польше ( 2-х местное размещение, завтрак)
Проживание на курорте Марианские Лазне (2-х местное размещение, завтрак).
Проживание в Праге ( 2-х местное рамещение, завтрак)
Экскурсионная прогрмма на русском языке

За дополнительню плату:
одноместное размещение
Входные билеты в музеи
Экскурсия в Бамберг,Хеб и Франтишковы Лазне 30 евро
Посещение вечернего шоу "Поющие фонтаны"

Экскурсия в Карловы Вары 10 евро


Страхование

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу, проживание и стоимость тура

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет