Dance4life это международный проект, созданный с целью объединить к 2014 году 1 миллион «людей перемен» молодых людей, сумевших внести свой вклад в защиту здоровья молодежи и борьбы с вич-инфекцией



Дата18.07.2016
өлшемі0.61 Mb.
#208691

Dance4life - это международный проект, созданный с целью объединить к 2014 году 1 миллион «людей перемен» - молодых людей, сумевших внести свой вклад в защиту здоровья молодежи и борьбы с ВИЧ-инфекцией. В настоящее время проект работает и развивается в 25 странах мира и в 32 регионах нашей России.

Аудиторией и, одновременно, активными участниками проекта являются подростки и молодые люди в возрасте от 13 до 18 лет и их родители, а также педагоги, общественные деятели и звезды.

В числе известных людей поддерживающих проект в России и на международном уровне, такие как: DjTiesto, DJ PaulvanDyk, супермодель DoutzenKruz, Will.I.Am, В.В. Познер, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, DjFeel, певец и актёр Алексей Воробьёв, футболист Ренат Сабитов, хоккеист Павел Дацюк, ВИЧ+активистка Светлана Изамбаева, певица Дакота, VJ Арчи, фотограф Серж Головач и многие другие.



Проект dance4life регулярно ведёт профилактическую и просветительскую работу на крупнейших концертных и танцевальных мероприятиях страны, среди которых фестивали электронной музыки SensationWhite, MayDay, Trancemission, ЦЕХ, PirateStation, концерт Элтона Джона в Москве, и т.д. С недавних пор dance4life совместно с компанией BigSoundCity проводит особые вечеринки на лучших клубных площадках России.



Танцевальное «оружие» против ВИЧ и СПИДа – прямое обращение к молодежи, которая и входит в основную зону риска, на понятном ей языке. Почему танец? Потому, что это язык, понятный каждому в независимости от национальности, доступный всем.

Новосибирск не остался в стороне и присоединился к проекту в феврале 2010 года, за столь короткий промежуток времени нам удалось сформировать дружную, сплочённую команду единомышленников.

Главная особенность нашей команды заключается в том, что мы не боимся трудностей и ответственности, мы уверены в себе и умеем достигать поставленных целей.



Dance4lifeNovosibirsk,стремительно набирает обороты, ведя профилактическую работу в учебных заведениях города Новосибирска и области по вопросам сохранения здоровья , профилактике ВИЧ-инфекций и инфекций передаваемых половым путем.



Ведется работа в ночных клубах города Новосибирска и области, в интересной развлекательной форме проводятся информационные палатки в ходе которых любой желающий может узнать о том, что такое ВИЧ/СПИД, как сохранить здоровье и получить ценные призы.



В рамках проекта проводятся различные акции, пикеты, флеш-мобы, митинги, организованные самими добровольцами.





Как с нами связаться:

Региональный партнёр :

НГОО "Гуманитарный проект" г. Новосибирск . Ул.Максима Горького 104 тел (383)209-02-18, факс.209-02-19



Координатор проекта Dance4life Novosibirsk :

Тел. Шабалов Денис +79130669750 , Эл. Dn.shabalov@mail.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет