«дюсш №3» г. Костанай «Астана Алау»



Дата10.07.2016
өлшемі33.5 Kb.
График игр

Чемпионата Республики Казахстан

по хоккею с шайбой среди детско – юношеских команд

сезон 2011 – 2012г.г.

1 тур, группа «Б» возрастная группа 2002г.р.
Состав участников:

  1. «ДЮСШ №3» г. Костанай

  2. «Астана - Алау» г. Астана

  3. «Аис – Пантер» г. Алматы

  4. «Беркут» г. Петропавловск

  5. «Горняк» г. Рудный

  6. «Юность» г. Караганда

  7. «Шымкент» г. Шымкент


24 октября 2011г.

08:15ч. «Беркут» г. Петропавловск – «Горняк» г. Рудный

12:00ч. «Астана – Алау» г. Астана - «Шымкент» г. Шымкент

13:45ч. «Аис - Пантер» г. Алматы - «Юность» г. Караганда

«ДЮСШ№3» г. Костанай - отдых
25 октября 2011г.

10:30ч. «Юность» г. Караганда – «Беркут» г. Петропавловск

12:15ч. «Шымкент» г. Шымкент - «Аис - Пантер» г. Алматы

14:00ч. Парад открытия

14:15ч. «ДЮСШ №3» г. Костанай - «Астана - Алау» г. Астана

«Горняк» г. Рудный – отдых
26 октября 2011г.

10:00ч. «Беркут» г. Петропавловск – «Шымкент» г. Шымкент

11:45ч. «Горняк» г. Рудный - «Юность» г. Караганда

13:30ч. «Аис - Пантер» г. Алматы - «ДЮСШ №3» г. Костанай

«Астана - Алау» г. Астана - отдых
27 октября 2011г.

09:00ч. «Астана - Алау» г. Астана – «Аис - Пантер» г. Алматы

12:45ч. «Шымкент» г. Шымкент - «Горняк» г. Рудный

14:30ч. «ДЮСШ №3» г. Костанай - «Беркут» г. Петропавловск

«Юность» г. Караганда – отдых
28 октября 2011г.

09:00ч. «Юность» г. Караганда – «Шымкент» г. Шымкент

13:00ч. «Беркут» г. Петропавловск - «Астана - Алау» г. Астана

14:45ч. «Горняк» г. Рудный - «ДЮСШ №3» г. Костанай

«Аис - Пантер» г. Алматы – отдых
29 октября 2011г.

08:15ч. «Аис - Пантер» г. Алматы – «Беркут» г. Петропавловск

12:00ч. «Астана - Алау» г. Астана - «Горняк» г. Рудный

13:45ч. «ДЮСШ №3» г. Костанай - «Юность» г. Караганда

«Шымкент» г. Шымкент - отдых
30 октября 2011г.

08:15ч. «Юность» г. Караганда – «Астана - Алау» г. Астана

12:00ч. «Горняк» г. Рудный - «Аис – Пантер» г. Алматы

13:45ч. «Шымкент» г. Шымкент - «ДЮСШ №3» г. Костанай

«Беркут» г. Петропавловск - отдых
Главный

судья соревнований: Г.Брынских

Главный

секретарь соревнований: В.Обрубова


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет