Экономическая миссия австрийских фирм



Дата29.06.2016
өлшемі169.32 Kb.
#166443



ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МИССИЯ

АВСТРИЙСКИХ ФИРМ

Минск


23.10. – 24.10.2013










1

AAT-Fördersysteme und Automatisierungstechnik GmbH

ААТ-Фёрдерсистеме унд Аутоматизирунгзтехник ГмбХ

Т +43 2622 75 22 40

F +43 2622 75 22 42 5

E aat@aat.at

W http://www.aat.at/russ/ (на русском яз.)



Компания AAT-Fördersysteme und Automatisierungstechnik GmbH занимается проектированием и изготовлением подъемно-транспортных систем «под ключ», соответствующих потребностям заказчиков, с 1975 года. Эта австрийская фирма завоевала крепкие позиции в секторе подъемно-транспортных технологий и поставляет свою продукцию крупным промышленным компаниям по всему миру. Основным направлением работы является транспортировка разного рода штучной продукции. AAT успела развить долгосрочные партнерские отношения со многими авто-производителями и другими известными промышленными предприятиями, создавая для них высококачественную конвейерную технику и применяя комплексные решения в области автоматизации промышленных подъемно-транспортных систем.

Компания заинтересована в поиске потенциальных заказчиков в сфере машиностроения, бумажной промышленности, деревообработки.


2

ASKIN & CO GmbH

АСКИН & КО ГмбХ

Т +43 1 979 88 44

F +43 1 979 88 46

E sales@askin.co.at 

W http//www.askin.co.at/




Компания ASKIN & CO была создана в 1979 году и в настоящее время является одним из ведущих семейных предприятий Австрии в области здравоохранения и торговли медицинской техникой. Фирма имеет свои представительства в Центральной и Восточной Европе, России, Украине и странах Центральной Азии. АСКИН & КО поставляет широкий спектр высококачественного медицинского оборудования и фармацевтических препаратов от более чем тридцати международных производителей. Компания предлагает своим клиентам более 35,000 продуктов, уделяя особое внимание офтальмологии.

АСКИН & КО также занимается разработкой и поставкой комплексных решений для различных областей применения в больницах. Компания предлагает специальные ноу-хау, в частности в области офтальмологии и эндоскопии, и располагает высоко-квалифицированным персоналом для проведения монтажа и обслуживания медицинского оборудования.



Компания заинтересована в установлении контактов с частными медицинскими центрами; потенциальными партнерами по кооперации для модернизации лечебных учреждений; потенциальными партерами по сбыту, торговыми представителями, партнерами по созданию совместного предприятия.

3

BÄREN BATTERIE GmbH

БЭРЕН БАТТЕРИ ГмбХ

Т +43 4228 20 36 0

F +43 4228 20 36 48

E josef.kersche@fiamm.com

W http://www.baeren.at/ru/ (на русском яз.)




Компания BÄREN BATTERIE GMBH, основанная в 1939 году в г.Файстриц-им-Розенталь (Австрия), входит в состав группы FIAMM, объединяющей 20 предприятий. BÄREN BATTERIE является центром производства стационарных батарей на территории Северной и Юго-Восточной Европы. Компания располагает 20 заводами и коммерческими офисами и поставляет продукцию в более чем 150 стран мира. Производит широкий спектр промышленных свинцово-кислотных аккумуляторов, используемых в качестве альтернативных источников электропитания в телекоммуникационном оборудовании, системах бесперебойного питания (UPS), аварийного освещения, охранных систем и систем противопожарной безопасности, ветровых и солнечных энергосистем, в различных областях энергетики. Продукция фирмы отличается высокой надежностью и стабильностью качества и широко известна в мире.

Компания заинтересована в проведении переговоров с представителями государственных и коммерческих структур, а также представителями промышленных предприятий, проявляющих интерес к данной продукции. Потенциальные заказчики: провайдеры мобильной связи (GSM), провайдеры телекоммуникационных услуг, ТЭК (топливно-энергетический комплекс), железные дороги, производители-поставщики-дилеры UPS, военно-промышленный комплекс, нефтеперерабатывающие предприятия, больницы и т.д.


4

Bernecker + Rainer Industrie-Elektronik GmbH


Бернекер + Райнер Индустри-Электроник ГмбХ

Т +43 7748 65 86 0

F +43 7748 65 86 26

E office@br-automation.com  

W http://www.br-automation.com/ru/perfection-in-automation/ (на русском яз.)


Австрийская компания Bernecker & Rainer Industrie Elektronik GmbH (далее B&R) является крупнейшим европейским производителем средств и систем промышленной автоматизации. Фирма предлагает комплексные решения по автоматизации технологических процессов и оборудования для различных отраслей промышленности. Широкий спектр продукции, производимой компанией B&R, включает в себя программируемые логические контроллеры, панели оператора, промышленные компьютеры, регулируемые электроприводы, а также программно-технические системы управления для комплексной автоматизации производства.

Системы автоматизированного управления B&R успешно эксплуатируются в различных отраслях промышленности:

- нефтегазовая промышленность (системы АСУ ТП для добычи, транспортировки, хранения и переработки газа и нефтепродуктов, системы учета продукции, системы контроля утечек из трубопроводов, системы телемеханики и пр.);

- металлургия (прокатные станы, линии непрерывного литья заготовок, электропечи, комплексные системы АСУ ТП и пр.);

- энергетика (генерация и передача энергии).

Компания заинтересована в поиске потенциальных клиентов своей продукции в сфере автомобиле- и станко-строения.


5

BERTSCH Ecopower GmbH

БЕРЧ Экопауэр ГмбХ

T +43 5552 61 35 0

F +43 5552 61 35 70

E bertschecopower@bertsch.at

W http//www.bertsch.at/ru/6-bertsch-ecopower (на русском яз.)



BERTSCH Ecopower – предприятие группы BERTSCH. Совместно с родственной компанией BERTSCH Energy является одним из ведущих в Европе поставщиков в области котельной и энергетической техники: установок и компонентов для генерации тепла и энергии. Компания предлагает комплексные решения для силовой, тепловой и утлизационной техники от подготовки топлива и сжигания с очищением дымовых газов, до электрификации, автоматического регулирования и общего управления установкой.

Сфера деятельности включает следующие категории энергетического оборудования:



  • Котельные установки на твердом топливе – электричество и тепло из биомассы, 15-80 т/ч пара, 400-520°C, 40-150 бар;

  • Газотурбинные котельные установки – электричество и тепло из газа и нефти, 5-100 MWel, до150 т/ч пара, до 540°C, до 150 бар;

  • Котлы-утилизаторы – пар из отходящего тепла, до 120 т/ч, до 540°C, до 150 бар;

  • Системы и аппараты утилизации отходящего тепла – пар, тепло и исполнение для технологических установок, до 120 т/ч, до 540°C, до 150 бар;

  • Малые гидроэлектростанции – электричество из гидроэнергии, мощностью до 10МВт.

Компания заинтересована в установлении деловых контактов с предприятиями энергетической сферы; НПЗ; предприятиями, нуждающимися в утилизации избыточного тепла при производственном процессе (в нефтехимии, деревообработке, целлюлозно-бумажной промышленности, мусоро-переработке); инжиниринговыми и монтажными предприятиями, обслуживающими объекты энергетики; производителями компонентов для теплоэлектростанций.


6

BERTSCH-LASKA Produktions- und Handels GmbH

БЕРЧ-ЛАСКА Продукционс- унд Хандельс ГмбХ

 

T + 43 1 795 74 0



F +43 1 798 56 22

E bertschlaska@bertsch.at

W http//www.bertsch.at/ru/5-bertsch-laska?l=1 (на русском яз.)


BERTSCH-LASKA – предприятие холдинга BERTSCH: традиции, качество, ноу-хау с 1925 года. Поставщик полного спектра оборудования для пищевой промышленности. Компания специализируется на оснащении предприятий мясной и молокоперерабатывающий промышленности, от проектирования до пуска в эксплуатацию, имеет представительства в России, Украине, Беларуси, странах Балтии.

Оборудование для мясопереработки: убой, охлаждение, обвалка, волчки, куттера, шприцы, клипсаторы, упаковка; современное оборудование для производства вареных колбас, ветчины и сырокопченых колбас.

Оборудование для переработки молока: приемка молока, хранение, емкости для технологических процессов; пастеризационные установки для производства питьевого молока; оборудование для производства специальных молочных продуктов, сыра, творога.

Компания заинтересована в установлении деловых контактов с мясокомбинатами, птицефабриками, молочными комбинатами, предприятиями пищевой промышленности; государственными структурами, отвечающими за закупку оборудования для пищевой промышленности.


7

Bürkert Contromatic GmbH

Бюркерт Контроматик ГмбХ

Т +43 1 894 13 33 0

F +43 1 894 13 00

E info@buerkert.at

W http//www.buerkert.at/




Компания Бюркерт Контроматик ГмбХ (г. Вена, Австрия), является 100% дочерним предприятием Группы компаний Бюркерт (Bürkert Group), крупнейшего производителя электромагнитных, процессных, пневматических, пропорциональных и др. типов клапанов, датчиков потока, давления, температуры, уровня, рН и др., а также комплексных систем регулирования и управления потоками газа и жидкостей (вода, масло и т.д.) в самых разных отраслях промышленности: пищевой, фармацевтической, химической и др. Наряду с этим, фирма Bürkert разрабатывает индивидуальные системные решения по специальным заказам клиентов не только в пределах Австрии, но и в Восточной Европе, включая страны СНГ, где сотрудничество с заказчиками осуществляется при поддержке дистрибьюторов, через центральный офис в г. Вене (Австрия) или через российское представительство, открытое в Москве.

Компоненты: электромагнитные и процессные клапаны, малые и средние датчики потока жидкостей и газов, аналитические датчики: определение уровня PH, электропроводности и т.п., системные решения для производителей комплектного оборудования.

Компания заинтересована в контактах с инжиниринговыми фирмами и предприятиями-производителями, использующими струйную технику, особенно в следующих отраслях: металлургия (нанотехнологии, обработка поверхностей, плазменная сварка); водоподготовка (для фармацевтики, энергетики); производство продуктов питания и напитков (молоко, алкогольные напитки, пиво); химические предприятия; производители медицинской техники и фармпрепаратов.


8

Eternit-Werke Ludwig Hatschek AG

Этернит-Верке Людвиг Хачек АГ

Т +43 7672 70 70

F +43 7672 75 19 2

E marketing@eternit.at

W http//www.eternit.at




Компания Eternit-Werke Ludwig Hatschek AG была основана в 1894 году в г. Фёклабрук, Верхняя Австрия. Здесь был изобретен запатентованный композитный материал под названием этернит.
С 2009 года австрийская компания Eternit является частью швейцарского холдинга FibreCem, который занимается производством высококачественных инновационных фасадных систем по принципу навесных вентилируемых фасадов и продает эти панели под торговой маркой AURiA в более чем 70 странах мира.

Вентилируемый фасад имеет значительные преимущества с точки зрения экологичности, стоимости и обслуживания. Многочисленные здания с фасадами AURiA уже были отмечены наградами, в частности, золотым знаком качества Leed.



Компания ищет импортеров фасадных материалов; партнеров по сбыту, имеющих значительный опыт работы в строительной сфере и сотрудничающих с белорусскими проектировщиками и архитекторами.

9

KREMSMÜLLER Industrieanlagenbau KG

КРЕМСМЮЛЛЕР Индустрианлагенбау КГ

Т +43 7242 630 0

F +43 7242 630 1361

E office@kremsmueller.at

W http://www.kremsmueller.com/ (на русском яз.)




Группа КРЕМСМЮЛЛЕР является поставщиком пошаговых решений в строительстве промышленных установок: изготовление на собственных производственных мощностях тяжелых специальных аппаратов, колонн, ёмкостей высокого давления, резервуаров, промышленных трубопроводов; а также их полный монтаж и обслуживание.

К основным предлагаемым услугам относятся монтаж промышленного оборудования, строительство трубопроводов, поставка технологий и оборудования логистики сыпучих материалов, поставка техники для резервуаров, заправочных станций и распределителей спецжидкостей; изготовление аппаратного и программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности.



Компания заинтересована в установлении деловых контактов с предприятиями нефтеперабатывающей и химической отраслей, нефтебазами (в т.ч. в аэропортах), предприятиями водоподготовки, электростанциями, металлургическими и цементными заводами, предприятиями целлюлозно-бумажной промышленности, а также проектными и инженерными организациями, обслуживающими машиностроительные предприятия.


10

O.SALM & Co GmbH

О.САЛЬМ & КО ГмбХ

Т +43 1 523 12 36

F +43 1 526 73 43

E office.vienna@salm-austria.com

W http://www.salm-austria.com/ru/ (на русском яз.)




Компания САЛЬМ – один из старейших производителей пивоваренного оборудования в Европе. Соблюдение традиций в третьем поколении создает основу для достижения высокого качества с помощью современных технологий. Пивоваренные установки фирмы САЛЬМ обеспечивают изготовление превосходного выдержанного пива, а также пшеничного пива и фирменных сортов пива с использованием отварочного или настойного способа затирания солода.

Компания предлагает установки с производительностью от 500 гл до 100.000 гл в год – в виде малых промышленных установок или пивоваренных установок для ресторанного бизнеса. С 1994 года фирма САЛЬМ владеет собственным рестораном с пивоварней, находящимся в Вене и являющимся также центром обучения клиентов фирмы. С годами эта жемчужина эпохи барокко, расположенная на территории Салезианского монастыря, превратилась в один из самых популярных ресторанов-пивоварен в Европе.



Компания заинтересована в контактах с предприятиями общественного питания, отелями, торгово-развлекательными комплексами и инвесторами в ресторанный бизнес.

11

Pengg Austria GmbH

Пенг Аустрия ГмбХ

Т +43 3861 50 90

F +43 3861 23 18

E office@wire-pengg.com

W http://www.wire-pengg.com/index_ru.html (на русском яз.)




Компания Pengg Austria GmbH специализируется на производстве проволоки для самых различных изделий. Фирма получила мировое признание в автомобильной, электротехнической и машино-строительной отраслях. Ежегодно около 20.000 тонн катаной проволоки преобразуются на производственных мощностях компании в высокопрочную стальную проволоку посредством специальной технологии обточки, волочения, вальцевания и термообработки. Важнейшим рынком сбыта является автомобильная промышленность. Проволоку Pengg в форме пружин и гнутых деталей можно найти, например, в виде клапанных пружин, пружин сцепления, в топливных форсунках, в качестве поршневых колец, в системах АБС и других деталях, где предъявляются высокие требования к качеству и безопасности. Ассортимент компании дополняет специальная продукция: квадратные профили для электротехнической промышленности, металлические компоненты для индустрии спортивных товаров, проволока для скрипичных и фортепьянных струн.

Компания заинтересована в установлении контактов с конечными потребителями своей продукции: предприятиями автомобилестроения и компонентов для автомобилестроения; предприятиями по производству пружин, и т.д.


12

Schrack Seconet AG

Шрак Секонет АГ


Т +43 1 811 57 0

F +43 1 811 57 610

E office@schrack-seconet.com

W http://www.schrack-seconet.com/ru/index.html (на русском яз.)



Компания Schrack Seconet AG занимается разработкой, производством и продажей систем пожарной сигнализации для любых областей применения, требующих специальных мер защиты: промышленные сооружения, офисные здания, школы и больницы. Системы состоят из датчиков, которые реагируют на дым, температуру и пламя. Коммуникационные системы Schrack Seconet облегчают работу обслуживающего персонала в домах престарелых и больничных учреждениях и дают пациентам уверенность в получении своевременной помощи. Филиалы и партнеры по сбыту во всем мире предоставляют обслуживание и поддержку проектным бюро, монтажным предприятиям и конечным потребителям.

Компания заинтересована в установлении рабочих контактов с Министерством здравоохранения (подразделениями, отвечающими за оснащение больниц); Министерством по чрезвычайным ситуациям; проектными и монтажными организациями, специализирующимися на разработке систем пожарной безопасности, а также конечными потребителями своей продукции (объектами здравоохранения и другими объектами, требующими специальных мер защиты).


13

Seal Maker Produktions- und Vertriebs GmbH

Сил Макер Продуктионс- унд Фертрибс ГмбХ

Т +43 2626 20 08 50

F +43 2626 20 08 566

E office@seal-maker.com

W http//www.seal-maker.com




Австрийская компания Seal Maker Produktions- und Vertriebs GmbH специализируется на производстве токарных станков с числовым программным управлением (ЧПУ) для изготовления гидравлических и пневматических уплотнений, а также высокотехнологических заготовок из различных эластомерных (от полиуретана до резины) и каучука.

Фирма также поставляет трубчатые заготовки высокого качества для изготовления уплотнений методом точения на станке с ЧПУ. Seal Maker имеет возможность обеспечить заготовками различных размеров и из различных материалов: полиуретан, NBR, EPDM, FPM, AFLAS®, SILICONE, полиацеталь, полиамид, фторопласты и др.



Компания заинтересована в установлении контактов с потенциальными партнерами из нефтехимической и металлургической отраслей; потенциальными партнерами-производителями и дистрибьюторами уплотнений; компаниями, специализирующимися на ремонте гидравлического оборудования.

14

Su Trade GmbH

Су Трэйд ГмбХ

Т +43 662 62 83 80

E service@su-trade.com

W http//www.su-trade.com/


Экспедиционная компания Su Trade GmbH предлагает услуги в сфере транспортировки и логистики. Компания осуществляет поставки товаров из Европы в Беларусь и из Беларуси в Европу. В перечень услуг входят: поставки на условиях DDP и EXW; индивидуальная транспортировка образцов и рекламной продукции; перевозка поштучного товара; экспресс-поставки; консультационные услуги по вопросам таможенного оформления, сертификации продукции.

Компания предлагает австрийским и белорусским компаниям услуги по транспортировке, таможенному оформлению и сертификации в РБ.

15

Wiberg GmbH

Виберг ГмбХ

Т +43 662 63 82 0

F +43 662 63 82 810

E info@wiberg.eu

W http://www.wiberg.com.ru/ru/ (на русском яз.)




Основанная в 1947 году компания WIBERG GmbH – это семейное предприятие, занимающееся производством специй и выпускающее смеси из специй, травяные приправы, уксусы, растительные масла и другие ингредиенты. У компании существуют давние партнерские отношения со многими производителями мясных и колбасных изделий, производителями деликатесной продукции, компаниями, выпускающими блюда быстрого приготовления и полуфабрикаты, предприятиями общественного питания и ресторанами. Традиционно основным направлением деятельности фирмы являются поставки специй для производителей мясной и колбасной продукции.

Компания WIBERG также предоставляет своим клиентам общую концепцию продукта, начиная от процесса его производства и упаковки, и заканчивая предложениями по маркетинговой стратегии, обеспечивающей его оптимальное размещение на рынке. Фирма поставляет свою продукцию в 73 страны мира, что составляет порядка 83% от её общего товарооборота.



Компания заинтересована в сотрудничестве с оптовыми дистрибьюторами продуктов питания, в особенности в сфере мясопереработки, а также с импортерами специй и приправ.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет