Emerson Climate Technologies — лидер на рынке



Дата18.07.2016
өлшемі462 Kb.
#207079




Emerson Climate Technologies — лидер на рынке

Благодаря широкому ассортименту продукции, компания Emerson Climate Technologies является лидером в своей области. Европейский филиал полностью сосредоточен на деятельности в Европе и на протяжении многих лет вкладывает средства в производственные объекты на территории Европы, а также в разработку решений, предназначенных специально для удовлетворения требований европейского рынка.

НЮРНБЕРГ (ГЕРМАНИЯ), 10 октября 2012 г. – «Считайте, что все уже сделано», если Вы работаете с Emerson Именно таким образом наша международная компания реализует свою идею. В пяти сферах деятельности компании — технологии климат-контроля, управление процессами, промышленная автоматизация, сетевые решения и оборудование для коммерческих и жилых объектов — занято порядка 130 000 сотрудников по всему миру, которые разрабатывают и внедряют в жизнь эффективные решения.
Emerson Climate Technologies

Компания Emerson Climate Technologies разработала широкий ассортимент товаров для охлаждения и кондиционирования воздуха в помещениях, например, компьютерных залах, холодильных складах, на предприятиях розничной торговли и т. д. За последние годы компания стала крупнейшим поставщиком решений для производства тепловых насосов. Бренд Copeland™, системы управления Alco и Dixell широко применяются в указанных областях. Предложение включает в себя различные спиральные и поршневые компрессоры. Одновинтовые компрессоры Vilter были добавлены к линейке продуктов, тем самым значительно расширив диапазон производительности оборудования, используемого в промышленности. Компания предлагает и другие компоненты, задействованные в создании контура охлаждения. Чтобы обеспечить бесперебойную работу данных компонентов, компания также предлагает электронные системы управления, регулирования, мониторинга и обслуживания. Подразделение Emerson Retail Solutions Europe оказывает услуги в сфере проектирования. На основе новаторской продукции компании создаются универсальные, эффективные системные концепции. В создании и разработке данной продукции принимают участие 17 000 сотрудников, работающих на 30 заводах по всему миру.


Сильные позиции в Европе

Наряду с растущими рынками в Азии, Европа остается важным рынком для компании Emerson. Центральный европейский офис Emerson Climate Technologies Europe расположен в г. Ахен, Германия. Пять производственных площадок в Бельгии, Италии, Северной Ирландии и Чехии составляют ядро производственной базы. В научно-исследовательских центрах в г. Велкенрадт (Бельгия), г. Микулов (Чешская Республика) и г. Вайблинген (Германия) ведется разработка новых продуктов и решений, призванных не только удовлетворить требования рынка, но и изменить представление о возможностях технологии. Данные центры являются частью глобальной сети исследовательских центров. Сотрудничая с родственными организациями в США и Азии, компания Emerson Climate Technologies Europe предоставляет своим клиентам доступ к уникальной сети и знаниям рынка. Благодаря широкой сети представительств, охватывающей страны Бенилюкс, Великобританию, Германию, Испанию, Италию, Польшу, скандинавские страны, Францию, а также Восточную Европу и Россию, компания Emerson способна обеспечить эффективное и удобное обслуживание своих клиентов из Европы. Европейский рынок обслуживает более 1400 сотрудников.



Центральный офис Emerson Climate Technologies Europe в г. Ахен, Германия


# # #


О компании Emerson


Emerson (NYSE: EMR), со штаб-квартирой в г. Сент-Луис, - мировой лидер, совмещающий инженерные изыскания и технологические достижения для создания инновационных решений в области энергетических сетей, управления процессами, промышленной автоматики, климатических технологий, а также приборостроения. Общий объем продаж в 2011 финансовом году составил 24,2 млрд. долларов США. Для получения подробной информации посетите наш сайт в Интернете: www.Emerson.com

О компании Emerson Climate Technologies


Emerson Climate Technologies, одно из подразделений компании Emerson, ведущий мировой поставщик оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильной техники, для бытового, промышленного и торгового сектора. Группа компаний сочетает передовые технологии с качественными услугами в области инжиниринга, дизайна, дистрибьюции, обучения и мониторинга для обеспечения своих клиентов по всему миру необходимыми им комплексными решениями для контроля за климатическими параметрами. Инновационные решения компании Emerson Climate Technologies, включающие такие ведущие отраслевые бренды, как Copeland Scroll™ и Alco Controls, повышают комфортность среды обитания человека, сохраняют свежесть продуктов питания и защищают окружающую среду. Для получения подробной информации посетите наш сайт в Интернете: www.emersonclimate.eu
# # #


Contact: Achim Frommann, Media Communication and Relations - press.ecteu@emerson.com

Emerson Climate Technologies GmbH, Pascalstr. 65, 52076 Aachen, Germany



T: +49 (0) 2408 929 0 F: +49 (0) 2408 929 570 www.emersonclimate.eu
Page of



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет