Городской совет



Дата09.07.2016
өлшемі21.24 Kb.
#187467

О рассмотрении ходатайства граж-данки Белаш А.Е. о разрешении разработки проекта землеустрой-ства по отводу земельного участка для обслуживания существующего жилого дома, хозяйственных пос-троек и сооружений, выстроенных самовольно, по пер. Крылова, 15-б в Орджоникидзевском районе горо-да


Гражданка Белаш А.Е. обратилась в Мариупольский городской совет с ходатайством о согласовании места размещения и разрешении разработки проекта землеустройства по от-воду земельного участка площадью 0,1000 га для обслуживания жилого дома, хозяйствен-ных построек и сооружений, выстроенных самовольно, по пер. Крылова, 15-б в Орджони-кидзевском районе города.

В соответствии с заключением комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием документации по землеустройству (протокол №82 от 15.09.2011), гражданке Белаш А.Е. отказано в согласовании места размещения испрашиваемого земельного участка в связи с требованиями подпункта 4.11. пункта 4 ГСН 360-92** «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» - размещение жилых домов в санитарно-защитной зоне не допускается.

Рассмотрев обращение гражданки Белаш А.Е., в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 26.05.2004 №677 «Об утверждении порядка разработки проектов землеустройства по отводу земельных участков» и руководствуясь статьями  124, 181-1 Земельного кодекса Украины, статьями 26, 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине»,

городской совет

РЕШИЛ:

1. Утвердить материалы предварительного согласования места размещения и разре-шить разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка ориентировочной площадью 0,1000 га для обслуживания существующего жилого дома, хозяйственных построек и сооружений, выстроенных самовольно, по пер. Крылова, 15-б в Орджоникид-зевском районе города гражданке Белаш Альбине Егоровне.

2. Данное решение теряет силу через 12 (двенадцать) месяцев со дня его принятия.

3. Все расходы, связанные с разработкой проекта землеустройства по отводу земельного участка до принятия городским советом решения о предоставлении земельного участка, являются коммерческим риском заказчиков.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя городского головы Митрофанова Г.В. и постоянную комиссию по вопросам строительства, архитектуры и землепользования (Дробот).



Городской голова Ю.Ю. Хотлубей




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет