Графи к дежурств сотрудников администрации Туапсинского района и поселений в праздничные дни с 1 по 8 января 2014 года



Дата23.06.2016
өлшемі344.59 Kb.

Г Р А Ф И К

дежурств сотрудников администрации Туапсинского района и поселений в праздничные дни с 1 по 8 января 2014 года

на территории муниципального образования Туапсинский район




Ответственные от отраслевых органов администрации муниципального образования Туапсинский район

Дата дежурств

1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Ответственные от администрации муниципального образования Туапсинский район

Лыбанев

Владимир Викторович

глава

муниципального образования Туапсинский район



Апитин

Герман Германович

8918 604 55 00
Торопов Владимир Александрович

8918 478 91 04



Кочегарова

Оксана Александровна

8918 400 85 67


Мавриди

Кирилл


Павлович

8918 412 70 99



Ермаков

Дмитрий Алексеевич

8988 245 00 05
Хабибулин

Владимир Игоревич

8988 143 43 57


Власенко

Денис


Владимирович

8918 097 12 99



Мирошниченко

Валерий Евгеньевич

8918 604 25 50
Кривопалов

Максим Викторович

8918 317 06 14


Отдел по делам

ГО и ЧС


8.00 – 20.00

Кравченко

Андрей Александрович

8918 343 34 44
























Управление по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства




8.00 – 14.00

Теплякова

Анна Владимировна

8918 473 38 82





















Отдел по мобилизационной работе




14.00 – 20.00

Антоненкова

Екатерина Владимировна

8952 842 79 46





















1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

Управление по работе с молодежью







8.00 – 14.00

Козлова


Людмила Георгиевна

8988 163 76 66




















Отдел информатизации и связи







14.00 – 20.00

Чубуков


Владимир Витальевич

8918 906 18 49



















Управление по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства










8.00 – 14.00

Приоверди

Мария Александровна

8918 277 66 02

















Отдел по делам несовершен-нолетних










14.00 – 20.00

Осягина


Наталья Вячеславовна

8918 471 55 36















Управление экономического развития













8.00 – 14.00

Нагаев


Денис Витальевич

8918 431 69 54













Правовой отдел













14.00 – 20.00

Кадильникова

Наталья Алексеевна

8918 408 30 97













Управление

ЖКХ и ТЭК


















8.00 – 14.00

Мамаженко

Диана Владимировна

8928 412 48 82










1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

Управление по связям с общественностью
















14.00 – 20.00

Соколова


Таисия Адамовна

8988 160 17 32










Управление образования



















8.00 – 14.00

Ленив


Ольга Асыловна

8918 415 39 79


14.00 – 20.00

Шевцова


Любовь Ивановна

8918 322 72 03






Управление архитектуры и градостроительства






















8.00 – 14.00

Ртищева


Наталья Михайловна

8918 303 05 19


14.00 – 20.00

Мухина


Елена Владимировна

8918 330 47 13



Г Р А Ф И К

дежурств в праздничные дни с 1 по 8 января 2014 года

на территории муниципального образования Туапсинский район



Наименование

предприятий, организаций, учреждений



Дата дежурств

1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

1

2

3

4

5

6

7

8

9







Ситуационный центр (Служба «112»)


Петров

Александр Николаевич

8918 444 79 68

2-42-12, 2-52-12




Пост охраны администрации муниципального образования Туапсинский район


2-55-03


Управление образования

(МКУ КРО,

МКУ ЦОДОУ Туапсинского района)


8.00 – 14.00

Лукьянченко

Евгений Николаевич

8918 430 94 71

8952 850 22 35
14.00 – 20.00

Чеченкова

Елена Викторовна

8918 463 50 15



8.00 – 14.00

Кисиль


Наталья Анатольевна

8918 490 00 57

14.00 – 20.00

Шапкина


Татьяна Викторовна

8918 489 95 80




8.00 – 14.00

Звягинцева

Светлана Владимировна

8918 907 45 55

14.00 – 20.00

Иванова


Анна Николаевна

8918 362 80 15



8.00 – 14.00

Максева


Екатерина Александровна

8918 494 57 28

14.00 – 20.00

Телятникова

Елена Юрьевна

8918 345 07 07



8.00 – 14.00

Кальчук


Елена

Анатольевна

8918 611 07 96

14.00 – 20.00

Кошевая

Ксения Николаевна



8918 682 89 65

8.00 – 14.00

Суярова


Наталья Александровна

8918 966 02 97

14.00 – 20.00

Крамаренко

Анна Александровна

8918 933 59 41



8.00 – 14.00

Трофимова

Ирина Александровна

8918 616 77 65

14.00 – 20.00

Паршикова

Анна Сергеевна

8918 917 21 26



8.00 – 14.00

Чунарев


Александр Давыдович

8918 967 95 06

8918 917 12 82
14.00 – 20.00

Молдованова

Надежда Владимировна

8918 489 07 36



1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

Отдел культуры

Ачмизов

Анатолий Русланович

8918 439 14 40


Музалевская

Ирина Михайловна

8918 917 18 35


Данилова

Юлия Анатольевна

8918 658 31 61


Шепсинское сельское поселение

8.00 – 17.00

Радзиванович

Олларина

Мурадовна

8960 495 84 66

63-2-47


8.00 – 17.00

Выстороп


Наталья

Анатольевна

8918 905 60 93

63-5-36


8.00 – 17.00

Кононенко

Алексей Александрович

8918 368 15 36

63-2-62


8.00 – 17.00

Киворков


Завен

Сергеевич

8918 379 96 08

63-2-62


8.00 – 17.00

Жукова


Татьяна

Николаевна

8928 845 08 32

63-2-47


8.00 – 17.00

Рассоха


Анастасия Вадимовна

8918 963 73 37

63-5-36


8.00 – 17.00

Челольян


Евгения Владимировна

8918 604 48 85

63-2-62


8.00 – 17.00

Дедкова


Лидия

Валерьевна

8928 237 75 16

63-2-47



Новомихайловское городское поселение


8.00 – 17.00

Голубев


Вадим Валерьевич

89189 900 52 40

Калустов

Лев


Григорьевич

8918 431 69 43





8.00 – 17.00

Сивоконь


Ирина Николаевна

8918 266 09 84

Соскина

Наталья Валентиновна



8918 477 68 53

8.00 – 17.00

Резников

Леонид Петрович

8918 482 71 86

Трофимов

Иван Александрович

8918 193 95 90


8.00 – 17.00

Нагорнова

Алла Валерьевна

8918 346 63 53

Поточкина

Вера


Валерьевна

8988 183 04 75




8.00 – 17.00

Голубев


Вадим Валерьевич

8918 900 52 40

Касицин

Андрей


Сергеевич

8988 282 22 07



8.00 – 17.00

Сивоконь


Ирина Николаевна

8918 266 09 84

Дворников

Антон Александрович

8964 920 15 31


8.00 – 17.00

Резников


Леонид Петрович

8918 482 71 86

Иванов

Иван


Валерьевич

8918 337 85 41



8.00 – 17.00

Нагорнова

Алла Валерьевна

8918 346 63 53

Орлов

Андрей Валерьевич



8918 005 02 22

Октябрьское сельское поселение


8.00 – 20.00

Маркович


Наталья Федоровна

8928 453 14 23





8.00 – 20.00

Сычева


Наталья Сергеевна

8938 404 29 25




8.00 – 20.00

Чайка


Светлана Семеновна

8928 423 25 32



8.00 – 20.00

Ефимова


Ольга Аркадьевна

8928 413 18 63



8.00 – 20.00

Василенко

Галина Петровна

8928 044 31 07



8.00 – 20.00

Ломсадзе


Наталья Владимировна

8928 415 92 27



8.00 – 20.00

Журова


Ирина Николаевна

8928 435 34 57



8.00 – 20.00

Новикова


Марина Юрьевна

8928 233 08 39



Шаумянское сельское поселение


9.00 – 17.00

Восканян


Владимир Владимирович

8929 852 70 48





9.00 – 17.00

Петрова


Зинаида Павловна

8929 845 70 39



9.00 – 17.00

Ширинян


Сатеник Рафиковна

8928 450 55 87



9.00 – 17.00

Гамидова


Валентина Ибрагимхалиловна

8938 437 68 00



9.00 – 17.00

Красноружев

Владимир Викторович

8929 840 35 03



9.00 – 17.00

Нагапетян

Сатен Альбертовна

8928 404 29 54



9.00 – 17.00

Анучкина


Раиса Георгиевна

8928 221 06 51



9.00 – 17.00

Кейджян


Ирина Георгиевна

8928 444 54 35



Георгиевское сельское поселение



8.30 – 17.00

Мутахарова

Наталья Александровна

8928 421 22 59

64-1-77


8.30 – 17.00

Максач


Ольга Викторовна

8928 043 10 04

64-1-77


8.30 – 17.00

Стовбун


Наталья Ивановна

8918 912 53 16

64-4-07


8.30 – 17.00

Коджешау


Марзет Сальбиевна

8918 452 38 50

64-2-32


8.30 – 17.00

Коджешау


Нурет Аюбовна

8928 417 42 41

64-4-35


8.30 – 17.00

Варельджян

Каринэ Аликовна

8928 280 44 22

64-4-69


8.30 – 17.00

Гвашев


Аслан Камболетович

8938 446 93 67




8.30 – 17.00

Бунина


Елена Александровна

8928 044 32 49



1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

Небугское сельское поселение


9.00 – 17.00

Макаров


Александр Робертович

8918 435 92 41




9.00 – 17.00

Мельников

Андрей Васильевич

8918 482 44 64



9.00 – 17.00

Донченко


Юрий

Юрьевич


8918 457 88 88

9.00 – 17.00

Шхалахов


Юрий Джанклишович

8918 440 88 69



9.00 – 17.00

Мельников

Андрей Васильевич

8918 482 44 64



9.00 – 17.00

Кузьмич


Вячеслав Владимирович

8918 979 80 78



9.00 – 17.00

Кузьмич


Вячеслав Владимирович

8918 979 80 78



9.00 – 17.00

Донченко


Юрий

Юрьевич


8918 457 88 88

Джубгское городское поселение


8.00 – 20.00

Русскийх


Юлия Александровна

8989 808 47 77

94-3-31


8.00 – 20.00

Кешебьян


Галина Викторовна

8918 234 59 83

94-3-31


8.00 – 20.00

Головко


Марина

Владимировна

8989 801 01 21

94-3-31


8.00 – 20.00

Дудченко


Ирина

Николаевна

8918 940 99 90

94-3-31


8.00 – 20.00

Морозова

Марина

Юрьевна


8918 495 17 93

94-3-31


8.00 – 20.00

Шалджиян


Валерий Арсенович

8918 339 01 22

94-3-31


8.00 – 20.00

Проскоков

Петр Александрович

8988 148 20 12

94-3-31


8.00 – 20.00

Черная


Полина Хачиковна

8918 295 02 94

94-3-31


Вельяминовское сельское поселение


8.30 – 17.00

Урванцев


Александр Владимирович

8918 411 49 69



8.30 – 17.00

Криушина


Оксана

Сергеевна

8928 440 35 18


8.30 – 17.00

Вернигорова

Тамара

Николаевна



8928 283 70 33


8.30 – 17.00

Бриеско


Оксана

Викторовна

8928 400 80 81


8.30 – 17.00

Корнилович

Екатерина Александровна

8920 566 63 44




8.30 – 17.00

Коджешау


Заира

Азаматовна

8928 274 66 47


8.30 – 17.00

Романюгина

Марина Александровна

8928 242 23 83




8.30 – 17.00

Франчук


Оксана

Владимировна

8928 044 20 63


Тенгинское сельское поселение


9.00 – 17.00

Савенко


Вячеслав

Петрович


8918 604 60 60


9.00 – 17.00

Якушев


Дмитрий Владимирович

8918 908 77 73



9.00 – 17.00

Кешешьян


Светлана

Арутовна


8918 006 63 00

9.00 – 17.00

Иноземцева

Нина

Ивановна


8988 151 01 25

9.00 – 17.00

Лавренчук

Анна Владимировна

8918 101 58 70



9.00 – 17.00

Терзиян


Роман Александрович

8918 420 20 25



9.00 – 17.00

Сухорукова

Валентина Викторовна

8918 908 77 71



9.00 – 17.00

Селвян


Оксана Левоновна

8918 353 37 55



Туапсинское городское поселение



8.00 – 20.00

Миля


Валентина Викторовна

8918 341 19 66

20.00 – 08.00

02.01.2014

Гаспарян

Карен


Камоевич

8918 362 93 55



8.00 – 20.00

Береснев


Артем

Викторович

8918 464 64 27

20.00 – 08.00

03.01.2014

Маньков


Александр Александрович

8918 439 49 37



8.00 – 20.00

Джигун


Андрей Иванович

8918 369 32 39

20.00 – 08.00

04.01.2014

Цветков

Дмитрий Дмитриевич



8928 451 90 35

8.00 – 20.00

Коркишко


Максим Владимирович

8961 511 96 90

20.00 – 08.00

05.01.2014

Романцов Александр Викторович

8918 204 11 32




8.00 – 20.00

Шуляренко Владимир Вячеславович

8918 462 44 69

20.00 – 08.00

06.01.2014

Врублевский Виктор Викторович

8918 440 60 90


8.00 – 20.00

Илюшкина


Наталья Семеновна

8918 339 08 07

20.00 – 08.00

07.01.2014

Арутюнов

Левон Вагашакович

8918 388 52 56


8.00 – 20.00

Углов


Дмитрий Валентинович

8918 391 28 02

20.00 – 08.00

08.01.2014

Романцов

Юрий Викторович

8918 468 40 52


8.00 – 20.00

Локтионов Алексей Владимирович

8918 003 69 58

20.00 – 08.00

09.01.2014

Напсо


Махмуд Муратович

8918 458 78 98



Отдел МВД России по Туапсинскому району


Дежурная часть – телефон 3-03-02

(круглосуточно)



1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

Отдел в г.Туапсе УФСБ России по Краснодарскому краю

Дежурная часть – телефон 2-31-20

(круглосуточно)


Рота ДПС ГИБДД отдела МВД России по Туапсинскому району

Дежурная часть – телефон 3-60-67



Отдел военного комиссариата Краснодарского края (ВККК) по г.Туапсе и Туапсинскому району

Дежурная часть 2-36-20

(круглосуточно)


Туапсинский таможенный пост Краснодарской таможни

Круглосуточно 2-70-78



МБУЗ «Туапсинская районная больница

№ 1» (г.Туапсе)



Мафагел

Мурат


Мусович

8918 472 17 51



Колесник

Людмила


Николаевна

8918 339 06 48



Киселева

Людмила


Викторовна

8918 142 12 60



Мафагел

Мурат Мусович

8918 472 17 51


МБУЗ «Туапсинская районная больница № 2»

(п.Новомихайловский)




Шахов

Валерий Вячеславович

8952 839 66 34


Останина

Наталья Николаевна

8918 403 64 13


Нечаева

Оксана Леонидовна

8903 410 05 46


Шахов

Валерий


Вячеславович

8952 839 66 34



Нечаева

Оксана Леонидовна

8903 410 05 46


Останина

Наталья Николаевна

8918 403 64 13


Нечаева

Оксана Леонидовна

8903 410 05 46


МБУЗ «Туапсинская районная больница № 3» (с.Шаумян)

Коненкин

Михаил


Михайлович

8928 242 23 84



Калайдина

Людмила


Викторовна

8928 246 38 25

8918 235 03 48


Рябинина

Раиса


Васильевна

8918 438 20 31



Калайдина

Людмила Викторовна

8928 246 38 25

8918 235 03 48



Коненкин

Михаил Михайлович

8928 242 23 84


Отдел надзорной деятельности

(В.Б.Довгаль)



А.А.Полупанов

8918 299 11 11



М.Е.Пащенко

8928 228 03 07



Е.М.Метревели

8918 602 38 02



П.А.Завязочников

8928 330 53 43



В.В.Прядко

8929 851 13 22



С.В.Гнездилов

8928 474 91 88



А.А.Полупанов

8918 299 11 11



М.Е.Пащенко

8928 228 03 07



ГУ «6 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю»

Владимиров

Денис


Васильевич

8918 911 31 72



Поздняков

Евгений Геннадьевич

8918 418 80 99


Синицын

Андрей Михайлович

8918 475 12 11


Ворфоломеев

Сергей


Григорьевич

8918 151 61 02



Владимиров

Денис


Васильевич

8918 911 31 72



Поздняков

Евгений Геннадьевич

8918 418 80 99


Синицын

Андрей Михайлович

8918 475 12 11


Ворфоломеев

Сергей Григорьевич

8918 151 61 02


1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

МКУ «Спасательная служба Туапсинского района»,

(постоянный контроль)




Руденко

Владимир

Викторович

8918 439 12 86



Шаухалов

Муслим Баматгериевич

8918 398 45 42


Урбонавичус

Игорь


Альгердасович

8918 607 58 76



Рышков

Михаил


Алексеевич

8928 45 29 200



Руденко

Владимир

Викторович

8918 439 12 86



Шаухалов

Муслим Баматгериевич

8918 398 45 42


Урбонавичус

Игорь


Альгердасович

8918 607 58 76



Рышков

Михаил


Алексеевич

8928 45 29 200



Территориальное управление Федеральной службы по надзору

в сфере прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в

Туапсинском районе


9.00 – 17.00

Кочубей


Виктория

Ивановна


8918 329 00 56

9.00 – 17.00

Чумак


Татьяна

Анатольевна

8918 270 82 54


9.00 – 17.00

Шагмелян


Геворг

Грайрович

8918 427 90 50

8918 060 36 64



9.00 – 17.00

Омельченко

Валентина Владимировна

8918 914 25 11



9.00 – 17.00

Богачева


Людмила Владимировна

8918 139 72 35

8918 060 36 50


9.00 – 17.00

Репина


Любовь

Васильевна

8928 404 98 18


9.00 – 17.00

Артынов


Алик

Аршавирович

8918 432 72 82


9.00 – 17.00

Гапонова


Евгения

Александровна

8918 006 38 93

ОАО «Туапсегоргаз»



Степанов

Владимир Игоревич

8918 008 80 76


Алиев

Геннадий Идаятович

8918 294 94 04


Говоруха

Олег Александрович

8918 465 36 88


Шилов

Евгений Николаевич

8988 182 20 22


Степанов

Владимир Игоревич

8918 008 80 76


Алиев

Геннадий Идаятович

8918 294 94 04


Говоруха

Олег Александрович

8918 465 36 88


Шилов

Евгений Николаевич

8988 182 20 22


ООО «Коммунсервис» (с. Шепси)

63-7-08



Камаев

Сергей


Владимирович

8928 431 56 62




Иванской

Алексей


Сергеевич

8918 108 86 76




Камаев

Сергей


Владимирович

8928 431 56 62




Иванской

Алексей


Сергеевич

8918 108 86 76




Камаев

Сергей


Владимирович

8928 431 56 62




Иванской

Алексей


Сергеевич

8918 108 86 76




Камаев

Сергей


Владимирович

8928 431 56 62




Иванской

Алексей


Сергеевич

8918 108 86 76




МУП «ЖКХ Небугского сельского поселения»

8.00 01.01.14

8.00 02.01.14

Костюнов

Федор


Анатольевич

8918 365 44 93




8.00 02.01.14

8.00 03.01.14

Коротунов Александр Александрович

8918 464 69 33



8.00 03.01.14

8.00 04.01.14

Дудин

Андрей Германович



8988 161 02 36

8.00 04.01.14

8.00 05.01.14

Шулика

Александр Иванович



8918 210 35 20

8.00 05.01.14

8.00 06.01.14

Гордеев

Александр Евгеньевич

8918 448 01 52


8.00 06.01.14

8.00 07.01.14

Красиков Анатолий Демьянович

8918 334 11 30



8.00 07.01.14

8.00 08.01.14

Туко

Азамат Юнусович



8989 753 61 00

8.00 08.01.14

8.00 09.01.14

Гиш

Нурбий Еристемович



8918 264 17 00

ОАО «НЭСК-электросети» - «Туапсеэлектросеть»



Кудратов

Сергей Файзулаевич

8989 766 01 06

8918 414 79 66



1

2

3

4

5

6

7

8

9




1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января

МУП «ТСДРСУ»



Гончаров

Алексей Николаевич

8928 47 31 32

65-0-78



Гулыга

Вадим Владимирович

8918 463 31 13

8928 455 38 18



Янаков

Михаил


Яковлевич

8928 294 38 00



Падеров

Николай Владимирович

8928 665 88 76

65-2-74


Туко

Джамбулат Байсланович

8928 453 80 74

8918 617 33 31

65-2-73


Брюханов

Андрей Александрович

8928 233 33 35

65-2-68


Гончаров

Алексей Николаевич

8928 47 31 32

65-0-78



Гулыга

Вадим Владимирович

8918 463 31 13

8928 455 38 18



МУП «ЖКХ г.Туапсе»

Диспетчер –

2-24-65


8.00 01.01.14

8.00 02.01.14

Николаев Александр Николаевич

8928 259 04 10



8.00 02.01.14

8.00 03.01.14

Филиппенко Алексей Владимирович

8918 606 23 24



8.00 03.01.14

8.00 04.01.14

Балантаев Алексей Николаевич

8918 399 85 79



8.00 04.01.14

8.00 05.01.14

Гузий Вячеслав Игоревич

8918 002 82 46



8.00 05.01.14

8.00 06.01.14

Бегунов Николай Иванович

8918 377 53 57



8.00 06.01.14

8.00 07.01.14

Быданцев Герман Тимофеевич

8918 494 56 79



8.00 07.01.14

8.00 08.01.14

Врадий Сергей Игоревич

8928 231 83 69



8.00 08.01.14

8.00 09.01.14



ООО «Райводоканал»


Лобовик


Игорь

Витальевич

8988 154 45 55

Шимов


Андрей Николаевич

8928 247 78 02


Лобовик


Игорь

Витальевич

8988 154 45 55

Шимов


Андрей Николаевич

8928 247 78 02


Лобовик


Игорь

Витальевич

8988 154 45 55

Шимов


Андрей Николаевич

8928 247 78 02


Лобовик


Игорь

Витальевич

8988 154 45 55

Шимов


Андрей Николаевич

8928 247 78 02


ДЭУ ОАО «КДБ»




А.Б.Гаврищака

8928 206 52 31

И.В.Хабибулин

8918 131 09 01

А.Б.Гаврищака

8928 206 52 31

И.В.Хабибулин

8918 131 09 01

А.Б.Гаврищака

8928 206 52 31

И.В.Хабибулин

8918 131 09 01

А.Б.Гаврищака

8928 206 52 31

И.В.Хабибулин

8918 131 09 01

Туапсинский РЭС

Сочинского филиала ОАО «Кубаньэнерго»

начальник ТРЭС

В.И.Бандурко


Диспетчера ОДГ, телефон дежурных диспетчеров 5-23-27, 5-22-47




8.00 – 8.00

02.01.2014

Р.А.Нисин


8.00 – 8.00

03.01.2014

Е.А.Маркеевич


8.00 – 8.00

04.01.2014

А.В.Вдовенко


8.00 – 8.00

05.01.2014

И.М.Тлепщук


8.00 – 8.00

06.01.2014

Г.Г.Постовар



8.00 – 8.00 07.01.2014

Р.А.Нисин




8.00 – 8.00

08.01.2014

Е.А.Маркеевич


8.00 – 8.00

09.01.2014

А.В.Вдовенко




ЗАО «Туапсетеплоэнерго»

ген.директор

И.Н.Старостин

8918 455 67 71;

гл.инженер

И.В.Врадий

8918 155 01 99



И.Н.Старостин

8918 455 67 71

И.В.Врадий

8918 155 01 99

И.Н.Старостин

8918 455 67 71

И.В.Врадий

8918 155 01 99

И.Н.Старостин

8918 455 67 71

И.В.Врадий

8918 155 01 99

И.Н.Старостин

8918 455 67 71

И.В.Врадий

8918 155 01 99





1

2

3

4

5

6

7

8

9







1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

8 января




МУП «Райводоканал

Ильенко

Виктор


Николаевич

8918 918 64 46



Хворов

Константин Михайлович

8918 608 33 80


Хастян

Аркадий


Аршакович

8918 386 05 13



Ачмизов

Руслан


Ахмедович

8918 918 62 26

8918 001 23 26


Гордеев

Александр Васильевич

8918 638 55 74


Попов

Илья


Русланович

8961 580 54 99



Торосян

Валерий


Шаликович

8918 918 72 27

8918 604 13 15


Хастян

Аркадий Аршакович



8918 386 05 13







Каталог: upload -> doc


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет