Группа "атаман и Ко" (г. Москва) Группа «атаман и Ко»



Дата30.06.2016
өлшемі20.12 Kb.
#168414
Группа "АТАМАН и Ко" (г. Москва)
Группа «АТАМАН и Ко» основана в ноябре 1999 года в Москве, в музыкальной студии «Джунгли», под руководством Алексея Сидорова. Официальной датой рождения группы считается 15 ноября 1999 года.

Уже через полгода существования команда становится лауреатом фестиваля «Савёловская весна». Летом 2000 года команда готовит программу совместно с группой «К.О.Я.Н.» и гастролирует по южному Подмосковью. С сентября команда участвует в предвыборных концертах в поддержку Российской Партии Будущего.

Зимой 2001 года в составе коллектива происходят существенные изменения, что влечет за собой позитивные перемены в звучании команды.

С мая того же года команда начинает играть по московским рок-клубам («Ю-ту», «Р-клуб», «Relax», «Точка», «Забой» и др.), и иным площадкам Москвы и Подмосковья.

В октябре коллектив приступает к работе на студии над своим дебютным альбомом, который назвали «Рассвет». Параллельно с этим, приблизительно один раз в месяц, команда играет в рок-клубах. К марту 2002 года альбом был полностью закончен, и 26 марта в клубе Ю-ту состоялась его презентация.

В мае 2003 группа участвует в качестве одного из хедлайнеров на «Первом Московском самодеятельном рок-фестивале».

На протяжении этого времени команда участвовала в ежегодном джем-сейшн, организованным студией Джунгли, при поддержке Виктора Зинчука (Золотая Гитара России) и Игоря Куприянова (экс «Черный кофе»).

По истечении трех лет существования в составе команды снова произошли изменения, а барабанщику пришлось демонстрировать свое умение в оркестре Вооруженных Сил России, в связи с чем, команда на пару лет прекратила концертную деятельность. В этот период музыканты работали на студии, записывая коммерческие музыкальные композиции (например, для интернет-казино Голдфишка:

http://www.goldfishka.ru/song1/Goldfishka_A_192.mp3

В 2006 году команда в полном составе подготовила новую концертную программу, с которой с сентября начала выступать в столичных клубах, а также на частных корпоративных мероприятиях.

В 2010 году в «АТАМАН и Ко» снова изменился состав и в настоящее время команда состоит из 4-х человек:
Алексей Сидоров – вокал, гитара;

Максим Курило – бас-гитара, бэк-вокал;

Павел Воловликов – лидер-гитара, слайд-гитара;

Павел Рыбаков – барабаны, перкуссия;
Команда "АТАМАН и Ко" играет рок-н-ролл во всех его проявлениях. Тексты русскоязычные. Все выступления команды всегда проходят с успехом, так как все композиции удовлетворяют большинству требований клубной музыки. У команды есть небольшой фан-клуб, который неотъемлемо следует за «АТАМАНом и Ко», что помогает установить с самого начала выступления неповторимую праздничную атмосферу в клубе или иной площадке.

Демо-записи 2010 и 2006 года, а также весь альбом 2002 года «Рассвет», можно прослушать здесь: http://atamanko.ru/works.html.


Будем рады сотрудничеству!
Контакты:

Алексей Сидоров



Тел. 8-916-243-22-58

E-mail: atamanko@mail.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет