Характеристика группы карх-17-1



Дата03.01.2022
өлшемі15.37 Kb.
#451658
Характеристика


Характеристика группы КАрх-17-1*
Группа состоит из 25 человек, из них 11 девушек и 14 юношей. Все студенты примерно одного возраста (17-18 лет). Большинство студентов из других регионов Казахстана.

Психологический климат в группе носит положительный характер, не выявлено конфликтов между студентами. Отношения между студентами построены на уважении друг к другу, взаимопомощи и поддержке. Студенты активно общаются и вне учебное время, участвуют в спортивной и творческой жизни колледжа.

Группу КАрх-17-1* можно оценить в целом как активную, студенты отличаются любознательностью, достаточно высоким уровнем знаний, интересом к учебе. Основным видом деятельности группы является профессиональная деятельность. Это выражается в участии части группы в различных студенческих научно-практических конференциях, олимпиадах (Жубангалиева Айдана, Гизатов Азамат, Терсебаева Диана, Тлеукабыл Кымбат). Студенты ежегодно участвуют в городских и республиканских конференциях и занимают призовые места.

При наличии заинтересованности и стимула некоторые из студентов принимают участие в таких мероприятиях довольно охотно, понимая полезность такого участия.

Общая успеваемость группы хорошая 87%. Процент посещаемости занятий около 98 % от всей группы. В целом дисциплина на занятиях хорошая, студенты внимательно слушают преподавателей и выполняют задания.



В качестве общего вывода можно сказать, что уровень профессиональной подготовки и успеваемости группы в целом соответствует выбранной специальности.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет