«Художественная литература о твоей профессии» Библиотечный квилт-креативная форма работы современной библиотеки. Суть библиотечного квилта в том, чтобы составить плакат из лоскутков каждый учащийся внес свой «лоскуток» в общее дело



Дата30.01.2023
өлшемі19.66 Kb.
#468918
түріЛитература
За декабрь


Выбор будущей профессии -очень ответственный шаг .стоящий перед молодежью . Ведь она должна подходить твоим способностям и интересам. От нее зависит вся дальнейшая жизнь и узнать больше о профессиях можно с помощью художественной литературы. И в рамках концепции «Читающий колледж» зав.библиотекой Хайрикенова К.Д. совместно преподавателями Дуйсенбековой Г.Б и Исмагуловой Н.К. с группами №422 и гр № был составлен библиотечный на тему: «Художественная литература о твоей профессии» Библиотечный квилт-креативная форма работы современной библиотеки. Суть библиотечного квилта в том, чтобы составить плакат из лоскутков.каждый учащийся внес свой «лоскуток» в общее дело.

Автор: Библиотека Актюбинского технико- технологического колледжа .


21 декабря 2022 г. зав.библиотекой Хайрикеновой К.Д. совместно с преподавателями Дуйсенбековой Г.Б. и Исмагуловой Н.К. в рамках концепции «Читающий колледж» представили Библиотечный квилт на тему: «Художественная литература о твоей профессии».Участники: учащиеся групп №422 и гр.№ 513 .Библиотечный квилт – креативная форма работы современной библиотеки. Суть квилта в том, чтобы составить плакат из лоскутков по теме.Учащиеся на стикерах писали названия прочитанных книг о профессии «повар», указывали авторов, рекомендовали прочитать понравившиеся книги, цитаты . делились своим мнением и прикрепляли цветные стикеры к Информационному стенду. . Каждый учащийся внес свой «лоскуток в общее дело. .Так что получился красочный , богатый интересной информацией стенд с рекомендациями и пожеланиями .





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет