I группа fci бельгийская овчарка суки / females Класс юниоров / Junior class



бет1/3
Дата12.07.2016
өлшемі480 Kb.
  1   2   3


I группа FCI
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА
Суки / females

Класс юниоров / Junior class
1. АМАЗОНКА (р-ч.), DIK 711, 9.05.08, РКФ 2316440 отл, ю.САС, ЛПП

о: Каприз Фортуны Ирбис

м: Айне Ворт*ис Жан-Мари, зав.: Хакими

Вл: Носкова О., Ижевск



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Кобели / males

Класс бэби / Baby class
2. ЭЛЬФ-ЭФФЕЛЬ (чепрач.), DPS 270, 18.01.09, щ/к оч.перспект

о: Рейген из Дома Алленс

м: Евгеника с Великоустья, зав.: Соловьева Л.

Вл: Говоркова А., Бугульма.


Класс юниоров / Junior class
3. БАСТИАН ФОМ ТУАРМЕНСКИ (чепрач.), DGA 1181, 06.07.08, РКФ

2385135 отл

о: Один из Белого Яра

м: Кьеза фом Туарменски, зав.: Лысый Н.В.

Вл: Чулаков В.А., Н/Челны, б-р Ямашева 4-3.

4. БИСХОФ ЭСКО (чепрач.), TWV 111, 14.08.08, РКФ отл 2

о: Donald v. Frankendold

м: Renni iz Katarinenburda, зав.: Бондаренко

Вл: Багаутдинова, Ижевск



5. НЕО ИЗ БЕЛОГО ЯРА (чепрач.), DVZ 739, 08.07.08, РКФ 2324905

о: Donald V.Frankengold

м: Стеша, зав.: Попов С.В.

Вл: Чулаков В.А., Н/Челны, б-р Ямашева 4-3.


Класс промежуточный / Intermedia class
6. АРАКС с НИЖНЕЙ КАМЫ (чепрач.), DIG 345, 18.10.07, РКФ 2385134

о: Igor V. Poppenberg отл

м: Normandia Super Agent, зав.: Гафуров Г.Д.

Вл: Лебедев М.А., Тукаевский р-он, с. Большая Шильна, Жукова 16.



Класс рабочий / Working class
7. IGL BI HUNTER (black & brown), DIG 345, 10.03.06, RKF 1910629

о: Akselbrunnen Daggert отл,САС,ЛК

м: Okky v.d. Ebernburg, зав.: Yanushkova

Вл: Mikryukov O.A., Н. Челны



Класс открытый / Open class
8. ЗИЛЬБЕР ВАСЕРФАЛЬ ЮДЖИН (чепр), LAI 975, 12.08.07, РКФ

2243217 отл,САС.

о: Hardy Amfitrion

м:Зильбер Вассерфаль М-Вселенная, зав.: Тимофеева,

Вл: Тимербулатова, Наб/Челны

9. РУС ИНСАЙТ ОРФЕЙ (чепр), отл

о:


м:

Вл: Курбиева,



10. СТРОНГ ЭНД СОФТ СЭММО (чепр), TKW 085, 14.06.07, РКФ 2134982

о: Endrefalva Clifford

м: Стронг энд Софт Злата, зав.: Силаева Е.

Вл: Аюпов Р.Ф., Наб/Челны


Суки / females

Класс бэби / Baby class
11. ИГЛ БИ ЖУРАВЛИ (чепрач.), 25.12.08, щ/к оч.песпект ЛБ,БИСб-1

о:


м: Нери с Лесного

вл.: Коробейников В.П., Ижевск



12. ЭЛЛАРГОС (чепрач.), DPS 274, 18.01.09, щ/к оч.перспек 2

о: Рейген из Дома Алленс

м: Евгеника с Великоустья, зав.: вл.:Соловьева Л., Бугульма
Класс щенков / Puppy class
13. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЯВА (чепрач.), GBK, 19.09.08

о: Люстикхоф Расмус

м: Акварель Людмилы Торри, зав.: Блинова Л.И.

Вл: Бредихин, Н. Челны



14. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЯНГА (чепрач.), GBK 117, 19.09.08 оч.перс

о: Люстикхоф Расмус

м: Акварель Людмилы Торри, зав.: Блинова Л.И.

Вл:
15. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЯШМА (чепрач.), GBK, 19.09.08

о: Люстикхоф Расмус оч.перспект,ЛЩ

м: Акварель Людмилы Торри, зав.: Блинова Л.И.

Вл: Бредихин, Н. Челны
Класс юниоров / Junior class
16. БУЦЕФАЛ ИРМА (чепрач.), 18.02.08, щ/к оч.хор

о: Эйко Вламипеку

м: Буцефал Бони, зав.: Бойкова Т.В.

Вл: Борзова Е., Набережные Челны



17. ВЕСТФАЛЬДИНГ МАФИЯ (чепрач.), WST 61, 2.01.08, РКФ 2311811

о: Квант с Логайского Тракта отл

м: Келли оф Флокиш Фест, зав.: Карпова С.

Вл: Робкина С., Набережные Челны



18. ВЕСТФАЛЬДИНГ ОНИКА (чепрач.), WST 71, 18.02.08, щ/к

о: Уайт


м: Вестфальдинг Ириска, зав.: Карпова С.

Вл: Никонова А., Набережные Челны



19. ЖОЗИ ИЗ БЕЛОГО ЯРА (чепрач.), DWZ 718, 13.02.08, РКФ 2324069

о: Panto V. Alexyrvo Hof отл

м: Лейла из Белого Яра, зав.: Попов С.В.

Вл: Бубнов В.В., Набережные Челны, 63/13а-269



20. НЕВАДА ДОМИНИКА ЧЕСТА (чепрач.), АРС 305, 28.02.08, РКФ

2324165


о: Квант с Логайского Тракта

м: Эйдос Чакома, зав.: ЦКС УВД г. Набережные Челны

Вл: Хвастунова Е.А., Набережные Челны, 2/08-162

21. НОРБИ ИЗ ДОМА АЛЕНС (чепрач.), GCL 199, 10.07.08

о: Сent V. Haus Portofino отл, ю.САС, ЛЮ, БИС ю-1

м: Цамбия из Дома Аленс, зав.: Заика Е.И.

Вл: Губайдуллина В.А., Зеленодольск



22. СИНЬДИ ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА (чепрач.) отл

о:


м:

Вл: Исламова


Класс промежуточный / Intermedia class
23. НОРЕТТА (чепрач.), DPS 2303, 8.06.07, РКФ 2127364 оч.хор

о: Filou v. Gross-Wechsungen

м: Дигона их Дома Хазар, зав.: Сорокина Т.В.

Вл: Кудрякова Л.И., Бугульма, Белинского 30/1



24. ОЛИВИЯ ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА (чепрач.), ETV 081, 17.11.07, РКФ

2161794 отл

о: Дастин от Флокиш Фест

м: Банхориот Цемми, зав.: Соловьева

Вл: Сабирова, Альметьевск

25. ПАНИ ИЗ ДОМА ХАЗАР (зон-сер.), NAK 114, 05.06.07, РКФ 2161284

о: Igor V. Poppenberg отл,САС

м: Roxy V. Romersteig, зав.: Мухаметгалиев Х.

Вл: ЦКС УВД г. Набережные Челны


Класс рабочий / Working class
26. АСТОРИЯ (чепрачный), JAW 1047, 2.04.05, РКФ 1748433 отл

о: Athos Aus Kiama

м: Аллемо Хаус Кинси, зав.: Доломан

Вл: Быстров В., Воткинск, Чайковского 139.


Класс открытый / Open class
27. ЕНА ИЗ ДОМА ХАЗАР (чепрач.), NAK 050, 09.10.04, РКФ 1669785

о: Alex Framato Rolau оч.хор

м: Normandia Super Agent, зав.: Мухаметгалиев Х.

Вл: Бубнов В.В., Набережные Челны, Сююмбике 17-188


28. РЕЙЧЕЛ ИЗ ДОМА АЛЕНС (чепрач.), 23.10.06, РКФ

о: Ромулус из Франкенгольд отл, САС, ЛПП, БИГ-1, БИС-2

м: Цамбия из Дома Аленс, зав.: Заика

Вл: Гильманов А.С., Альметьевск


СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
29. ЮЗЕР ДЕНДИ ЛУКА (бел-гол.), ТХН 56, 14.08.08, щ/к оч.хор

о: Сайгон

м: Ванесса Мэджик Талисман, зав.: Дуева

Вл: Семенова, Бугульма


II группа FCI


БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
30. КОРОНА РОССИИ ЦАРЬ САЛТАН(трехцветный), ITI 081, 25.06.08,

РКФ 2221961 отл, ю.САС, ЛЮ

о: Корона России Орсико

м: Зеннехунд России Звезда Империи , зав.: Мамигонян

Вл: Овчинникова, Ижевск
Класс открытый / Open class
31. ЗУММЕР-ЗИНГ (трехцветный), СТУ 349, 4.04.07, РКФ 2096331

о: Шатийон Ронни отл, САС.

м: Dagmar v. Alpentraum, зав.: Трапицина

Вл: Шаихов В., Ува, Ленина 42.



Суки / females

Класс юниоров / Junior class
32. АМЕЛИ (трехцветный), ADM 663, 24.01.08, РКФ 2227149 отл

о: Делисс Чародей

м: Арника Вита , зав.: Павленко И.

Вл: Никонова А., Н/Челны


33. ТЕРРА ИНКОГНИТА (трехцветный), DPS 235, 15.07.08, щ/к отл

о: Сплендид Триколор Бристоль

м: Сплендид Триколор Верона , зав.: Михайлишина

Вл: Гаврилов, Бугульма, Джалиля 54-26


Класс открытый / Open class
34. АНСВЕЛ АСТОРИЯ (трехцветный), ADM 554, 25.11.06, РКФ 2007160

о: Aenes v.Vindonissa отл, САС, ЛС, ЛПП.

м: Зеста, зав.: Антюганова,

Вл: Михайлишина, Бугульма, Ленина 4-103


БОРДОССКИЙ ДОГ
Суки / females

Класс юниоров / Junior class
35. БЕАТРИС ЭЛИТ МОН ШЭР (рыж.), 11.07.08 отл, ю.САС, ЛПП

о: Миднайт Мюзик Дриг

м: Хаус Стесси Ягуали Вива Виктория , зав.: Монасыпов Р.Р.

Вл: Барсукова Н.А.., Н/Челны


БУЛЬДОГ
Суки / females

Класс щенков / Puppy class
36. АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ПРИНЦЕССА БЕЛОСНЕЖКА(бел),ХВТ 224,

25.09.08, РКФ 2370235 оч.перспект

о: Илья Муромец

м: Айл Кейзи Хевитт Ефросинья, зав.: Пермяков

Вл: Сосновская О., Н/Челны
Класс открытый / Open class
37. АЛЕТА БОКС ГОДЕЦИЯ БОНАСЬЕ(р-б), АРН 134, 17.02.06, РКФ

1907756 отл, САС, ЛС, ЛПП

о: Чарлз Амаралис Квин

м: Цыпочка, зав.: Кравец

Вл: Курочкина Л., Н/Челны

ДОБЕРМАН
Суки / females

Класс юниоров / Junior class
38. Ф*УРМА ИЗ ГАЛАКУНА (ч-п), РКФ 2295616 оч.хор

о: Korund Fortuna Semper

м: Жанна Д*Арк из Галакуна, зав.: Протасова Г.

Вл: Протасова Г. & Березюк О.


Класс промежуточный / Intermedia class
39. БРЕДЛИ БО УМБРА (к-п), РКФ, 1.4023, 7.09.07 оч.хор

о: Бредли Бо Рауль

м: Бредли Бо Алилуйя, зав.: Мечковский/Боголюбова

Вл: Курочкина Е., Н. Челны


Класс открытый / Open class
40. РАТ-ТАУИ БЛЕК БЬЮТИ (ч-п), РКФ, TFX 10, 28.06.07

о: Феррари Флинт Легрант отл, САС, ЛПП

м: Торе Леаль Челита, зав.: Жирнова

Вл: Антохина А.Г., Н. Челны


ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
41. НОЧНОЙ ДОЗОР ОКИРО (чер.), BPC 46, 01.06.08, РКФ 2263483

о: Otello Del Rosso Malpelo отл.

м: Легерия, зав.: Фитасова О.

Вл: Сывороткин А., Альметьевск, Строителей 6-25.


42. НОЧНОЙ ДОЗОР ОТТО БИСМАРК (чер.), BPC 47, 01.06.08, РКФ

2263484 отл, ю.САС, ЛЮ

о: Otello Del Rosso Malpelo

м: Легерия, зав.: Фитасова О.

Вл: Мордвинова А.., Альметьевск, Строителей 47-66.
Класс промежуточный / Intermedia class
43. РУС БЕСТ ЛАЙН ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (сер-тигр), OSV 186, 27.09.07, РКФ

2227578 отл

о: Рус Бест Лайн Церус

м: Рус Бест Лайн Зена, зав.: Сокол И.

Вл: Исаев В, Н/Челны

Суки / females

Класс юниоров / Junior class
44. НОЧНОЙ ДОЗОР ОРЛЕАНСКАЯ ДЕВА (чер.), BPC 54, 01.06.08, РКФ

2263491 оч.хор

о: Otello Del Rosso Malpelo

м: Легерия, зав.: Фитасова О.

Вл: Евдокимова Е.&Фитасова О., Н/Челны.
КАВКАЗКАЯ ОВЧАРКА
Кобели / males

Класс щенков / Puppy class
45. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЮМАР (сер. с белым), GBK 107, 1.09.08

о: Парад из Столицы Сибири оч.персп

м: Акварель Людмилы Солоха, зав.: Блинова Л.И.

Вл: Марцынкевич А.И., Н. Челны



Класс открытый / Open class
46. ОСВАН МЦИРИ (серо-тигр.), GSO 62, 23.09.06, РКФ

о: Рамзес Аксиену Геле отл

м: Осван Рона, зав.: Мухаметгалиев Х.

Вл: Панищева О., Сарапул



47. ЮГАЙ (серый), ХВТ 817, 21.07.06, РКФ отл, САС, ЛК

о: Балу из Столицы Сибири

м: Жеста из Светлого Дома, зав.: Мехдиев

Вл: Блинова Л.И.



Суки / females

Класс щенков / Puppy class
48. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЮГРА (серый), GBK 111, 1.09.08 оч.пер,ЛЩ

о: Парад из Столицы Сибири

м: Акварель Людмилы Солоха, зав.: Блинова Л.И.

Вл: Фостиков Д.А.



Класс юниоров / Junior class
49. ВИОЛА (тигрово-бурый), SSS 1519 , 09.06.08, РКФ 2367772

о: Ермак сын Абрека отл, юСАС, ЛЮ

м: Зайнап, зав.: Солинин А

Вл: Аслямова Э.В. г.Уфа с. Булгаково, ул.Строителей 4


Класс промежуточный / Intermedia class
50. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЦИТАДЕЛЬ (зонар.-сер с бел), GBK 90, 20.11.07 отл, САС, ЛС, ЛПП

о: Парад из Столицы Сибири

м: Гуш, зав.: Блинова Л.И.

Вл: Ермакова Н.., Н.Челны


Класс открытый / Open class
51. АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ХВАЛА (сер-бел), GBK 089, 11.07.07, РКФ 2163032 отл,САС

о: Балу из Столицы Сибири

м: Гроза, зав.: Блинова Л.И.

Вл: Комаров Н.М., Н.Челны


Класс чемпионов / Champion class
52. Чемпион России ГУШ (серый), АРС 710, 31.08.04, РКФ
о: Драгун из Столицы Сибири отл,САС

м: Т-Таис, зав.: Кузьминов В.

Вл: Бредихин, Н.Челны
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
Кобели / males

Класс открытый / Open class
53. МАДЖЕСТИК ДАЙМОНД ВЕРДО (изаб.), WCC 195, 23.04.07, РКФ 2136108 отл САС, ЛПП

о: Гвидион Рекардо

м: Маджестик Даймонд Лаура Бертрам, зав.: Жорина

Вл: Кравченко Л., Набережные Челны


НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
Суки / females

Класс промежуточный / Intermedia class
54. BONITA DEL COLMENERO(тигр), РЕG 012, 13.08.07

о: Liberum Avis Pentagon отл, САС, ЛПП, БИГ-2

м: Almadinaks Corsika, зав.: Пасечник

Краснова И., Бугульма


НЕМЕЦКИЙ ДОГ
Суки / females

Класс юниоров / Junior class
55. ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЛЬ АРКТИКА ИЗ ЛЕЙБ ГВАРДИИ (мрамор), TVH 006, 19.05.08, о: Tuvock-A Del Castello Delle Rocche отл, юСАС, ЛЮ

м: Смоленский Бриллиант Утренняя Звезда, зав.: Латыпова & Мурсалимова

Вл: Мурсалимова, Елабуга
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
Суки / females

Класс щенков / Puppy class
56. ЭГИДА (бел-пал.), DAY 655, 19.08.08, РКФ 23222082 оч.персп,ЛЩ

о: Грант Веспера Жерар

м: Камила, зав.: Красная Звезда

Вл: Соловьева, Бугульма, Успенского 108.


РИЗЕНШНАУЦЕР
Суки / females

Класс щенков / Puppy class
57. ДЖОРЖ-МЕРИЛИН БИГ-ВИЛ (черный), VRC 29/110, 11.09.08, щ/к

о: Глорис Спарк оч.перспект 2

м: Старлайз Хоуп Вэйк Ап Дрим, зав.: Петренко Е.С.

Вл: Патрокова Е.Г., Н/Челны



58. СТАРЛАЙЗ ХОУП ИЗИ ГОУНИНГ(черный), DGI 98, 23.10.08

о: Блексторм Блейзинг Виннер оч.перспект 1, БИС щенков 1 м.

м: Старлайз Хоуп Винд оф Чейндж, зав/вл. Ибрагимова, Уфа, 50 лет СССР 43/2-50
Класс промежуточный / Intermedia class
59. СТАРЛАЙЗ ХОУП ЗЕГНА ИНТЕНСА(черный), DGI 88, 13.01.08, РКФ2245256 отл, САС, ЛПП,

о: Джентли Бон Харт Брейкер

м: Старлайз Хоуп Холидей Фо Ми, зав/вл. Ибрагимова, Уфа, 50 лет СССР 43/2-50
РОТВЕЙЛЕР
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
60. РУССЕН РОТТЕНШИЛЬД УЛЛИС (ч-п), FRT 003, 1.03.08, РКФ 2228821 отл, юСАС, ЛЮ

о: Felix Vom Haus Zschammer

м: Руссен Роттеншильд Даная, зав.: Гринь О.

Вл: Варнавский В.В., Ижевск



Суки / females

Класс юниоров / Junior class
61. ФЕЯ ИЗ ДОМА ХАЛИФ (ч-п), TOI 209R, 25.07.08, РКФ 2339317

о: Felix Vom Haus Zschammer отл, юСАС

м: Чена-Блюз с Берега Туры, зав.: Хамитова Л.Ф.

Вл: Ваулин, Ижевск


Класс промежуточный / Intermedia class
62. ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ УЛЬРИКА (ч-п), GCU 096, 28.10.07, РКФ 2185718 отл, САС, ЛС, ЛПП

о: Кусто с Казанской Ре Веры

м: Жемчужина России Габриэлла, зав.: Некрашевич

Вл: Овчинникова Р.С., УР, Можга, Ленина 21-2



63. ЗИНГЕР РОТВАЛЬ ВЕСТА (ч-п), ZIN 21, 16.11.07, РКФ 2262813 отл

о: Кусто с Казанской Ре Веры

м: Зингер Ротваль Миледи, зав.: Елизаветина

Вл: Яковлева


РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
64. МЕХЕЙ ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ (черн.), DRX 72, 14.07.08

о: Ежегор из Сказа о Русичах отл, юСАС, ЛПП

м: Море-Хуана Царская Забава, зав.: Чубарова Е.А.

Вл: Подшивалова Ж.В.


Суки / females

Класс юниоров / Junior class
65. SIMONA IN STYLE CHORNYY PRINTS (черн.), UKU 0012755, 27.07.08

о: Grand Viktor Chornyy Prints отл, юСАС

м: Viktoria Chornyy Prints, зав.: Ламеко

Вл: Антипина/Комаров


Класс промежуточный / Intermedia class
66. ОЧАРОВАНИЕ РУСИ АРНИКА, (черный), ОСВ 007, 1.07.07, РКФ 2155341 отл, САС, ЛС

о: Алмаз из Исмендер

м: Alaya Zorenka Chiornyy Prints, зав.: Малецкая

Вл: Нуруллина С.А., Альметьевск


СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
67. УГРЮМ, (р-б.), АРС, 8.04.08 отл, юСАС, ЛЮ, ЛПП

о: Heimer*s Stanley

м: Галатея Рыжая Радость, зав.: вл: Загуменов А., Менделеевск
Суки / females

Класс юниоров / Junior class
68. ИРИС С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ, (р-б.), ТВС 230, 20.02.08

о: Negus


м: Роксана с Донской Земли, зав.: Карачева

Вл: Нафигуллина, РТ, Лаишевский р-н, Орел, Пионерская 6-1


СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели / males

Класс промежуточный / Intermedia class
69. ДЕЙ СТАР ЖЕФФЕРСОН, (р-б.), TZP 2044, 22.08.07, РКФ 2157163

о: Чудотворец отл, САС, ЛПП

м: Жемчужина Дубны К*Анютина Кристина, зав.: Югова

Вл: Нафигуллина, РТ, Лаишевский р-н, Орел, Пионерская 6-1


СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели / males

Класс щенков / Puppy class
70. УЛАН ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА (белый), АTV 113, 5.11.08 оч.персп,ЛЩ

о: Банхориот Паши-Али

м: Азиза из Альметьевска, зав.: вл.: Соловьева, Альметьевск
Класс юниоров / Junior class
71. КАРНЕТ (рыж-бел.), DXI 312, 26.11.07, РКФ 2365835 оч.хор

о: Блеск Урала Батур

м: Даная с Медового Края, зав.: Антаков

Вл: Красноокутский, Уфа


Класс промежуточный / Intermedia class
72. ЭДИШ РАМЗЕС (палевый), JAW 1659, 4.11.07, РКФ 2228442 отл

о: Онат


м: Верояна, зав.: Хворенкова Е.А.

Вл: Хворенков К.А., Ижевск, Халтурина, 75


Класс чемпионов / Champion class
73. МИГАР ИЗ КЛОВИ (чер-бел), JAI 1134, 12.02.06, РКФ 1869271

о: Дардар отл, САС, ЛК, ЛПП

м: Маза, зав.: Овсянникова А., Чуткова А.

Вл: Ваславский И.С., Н/Челны, 17/01-870


Суки / females

Класс щенков / Puppy class
74. САЙДА (белый с тигровыми пятнами), АРС 436, 6.10.08 перспект

о: Сары Гыргэ из Чалтыря

м: Джаная, зав.,вл: Елисеев, Альметьевск, Гафиатуллина, 10-5
Класс юниоров / Junior class
75. АЙБЕТ (рыж-бел.), JAW 1728, 28.02.08, РКФ 2316316 оч.хор

о: Аю


м: Василиса Примудрая, зав.: ОАО «Редуктор»

Вл: Кривелева В.С., Ижевск, 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 27-148


Класс промежуточный / Intermedia class
76. ЗАБАВА (бел-сер), DKZ 127, 10.10.07, РКФ 2175440 отл,САС,ЛС

о: Аграм


м: Стражи Петровской Гавани Итиль, зав.: Гамиров

Вл: Веремьева, Альметьевск, Советская 30.


ЦВЕРГПИНЧЕР
Суки / females

Класс юниоров / Junior class
77. НЬЮ ЭТУАЛЬ ВИРТУАЛ РЕАЛИТИ (олен), ОСР 1000, 13.08.08

о: Азартный Игрок Арчи отл, юСАС, ЛЮ

м: Нью Этуаль Тиона, зав.: Густова Н.

Вл: Фрейдман Н., Ижевск



78. ТОРНАДО-ШИВ ЛАЙТС ОФ ЗЕ НАЙТ (ч-п), МЕМ 258, 19.05.08, РКФ 2323693 отл 2

о: Душа Моя Даймонд

м: Славянка Кассиопия, зав.: Шкабарева И.

Вл: Сазонова, Казань


Класс промежуточный / Intermedia class

79. ДЖОКЕР ШОУ МИДНАЙТ СТАР (ч/п), TSK 150, 15.07.07, РКФ 2154948 отл,САС,ЛПП

о: Quebec*s Tantor

м: Джокер Шоу Баккарди Кола, зав.: Быстрякова

Вл: Фетина Т.В., Казань, Лесная 10-39


Класс открытый / Open class
80. КАСАНДРА (ч/п), AVP 137, 15.01.06, РКФ 1914388 отл

о: Грайф


м: Яна, зав.: Оверкина

Вл: Хусниев Ф.Ф., Н. Челны


ЦВЕРГШНАУЦЕР

белый
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
81. СТАРЭС ОФ УАЙТ НАЙТ РЕПИН, DAB 091, 30.03.08 отл,юСАС,ЛЮ

о: MervatSexclusive Star Quality

м: Star of White Night Evangelista, зав.: Малеева

Вл: Павлова О., Ленинагорск


ЦВЕРГШНАУЦЕР

перец с солью
Кобели / males

Класс промежуточный / Intermedia class
82. ТОРНАДО-ШИВ ДОДИ АЛЬ-ФАЕД, МЕМ 241, 16.02.08, РКФ 2220048

о: Honza-Dutch V.D*N Oppasser отл,САС,ЛПП,БИГ-3

м: Торнадо-Шив Нофен Лайтс, зав.: Шкабарева И.В.

Вл: Баранова Т.И., Н/Челны


Суки / females

Класс юниоров / Junior class
83. ТОП ТАРГЕТ АПРИОРИ НИКА, AUJ 305, 12.05.08, РКФ 2322395

о: Honza-Dutch V.D*N Oppasser отл,юСАС,ЛЮ,БИС ю-3

м: Топ Таргет Кник-Кнак, зав.: Свиридова Н.

Вл: Чукавина Е., Чайковский, Пушкина 51



Класс промежуточный / Intermedia class
84. ТОРНАДО-ШИВ ЧИВЕРЛИ, МЕМ 214, 18.09.07, РКФ 2151250 н/я

о: Топ Таргет Бандерас

м: Торнадо-Шив Юпгерфрау, зав.: Шкабарева И.В.

Вл: Кирушина, Н/Челны



Класс открытый / Open class
85. ТОРНАДО-ШИВ ЕВРОПА ПЛЮС, МЕМ 137, 25.12.05, РКФ отл,САС

1918762


о: Топ Таргет Бандерас

м: Торнадо-Шив Маппет Шоу, зав.: Шкабарева И.В.

Вл:Щербакова Л.Ю.., Н/Челны
ЦВЕРГШНАУЦЕР

черный
Кобели / males

Класс юниоров / Junior class
86. РОККИ БАЛЬБОА, FRT 103, 24.07.08, РКФ 2335688 отл, юСАС.

о: Стра Доим Гелиос

м: Магия Ночи Жеманница, зав.: Барабошина

Вл: Ивачева/Павлова, Казань


Класс промежуточный / Intermedia class
87. МИНИМАКС КЛИП ВИННИНГ, BRM 470, 5.11.07, РКФ 2206953

о: Hazart Rezlark отл,САС,ЛПП.

м: Санта Книрис Августа, зав.: Малкова

Вл: Камалов И., Н/Челны




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет