I. в соответствии с учебными планами юридического факультета направить на учебную практику студентов бюджетной и платной форм обучения 2 курса с 4 по 17 июля и с 18 по 31 июля 2012 года в органы государственного управления, местного управления и



бет1/2
Дата24.07.2016
өлшемі414.85 Kb.
  1   2
Об учебной практике студентов

2 курса юридического факультета



I. В соответствии с учебными планами юридического факультета направить на учебную практику студентов бюджетной и платной форм обучения 2 курса с 4 по 17 июля и с 18 по 31 июля 2012 года в органы государственного управления, местного управления и самоуправления, организации и на предприятия без выплаты командировочных расходов:

  1. Абрамовича Александра Сергеевича – в филиал ОАО «Белагропромбанк» (г. Минск, пр-т Победителей, 91, тел. 228-50-03) и в Минский областной исполнительный комитет (г. Минск, ул. Энгельса, 4, тел. 500-41-44);

  2. Авласевич Ингу Сергеевну – в Миорский районный исполнительный комитет (Витебская обл., г. Миоры, ул. Дзержинского, 17, тел. 4-17-46) и в филиал Миорский хлебозавод РУПП «Витебскхлебпром» (Витебская обл., г. Миоры, ул. Кирова, 39, тел. 4-19-56);

  3. Агафонову Дарью Константиновну – в ОАО «Автоспецтранс» (г. Минск, ул. Ольшевского, 20, тел. 204-08-13) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  4. Акмаммедову Лейли Керимовну – в администрацию Советского района г. Минска и в ООО «Инжиниринговая компания «Белинжинирингстрой» (г. Минск, пер. Калининградский, 19а-46а, тел. 281-74-29);

  5. Альбертович Юлию Ивановну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и в ООО «Тибетрэй» (г. Минск, ул. Уручская, 11а, ком. 43, тел. 389-06-40);

  6. Аманова Азамата Зарипджановича – в администрацию Московского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  7. Аннакулыева Азата Аннамурадовича – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13)

  8. Андреянову Дарью Евгеньевну – в Мозырский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Мозырь, пл. Ленина, 16, тел. 32-21-40) и в ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» (Гомельская обл., г. Мозырь-11, тел. 37-33-30);

  9. Андросову Алину Николаевну – в администрацию Октябрьского района г. Минска и в Минскую дистанцию гражданских сооружений ТРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (г. Минск, пер. Автодорский, 11, тел. 225-22-25);

  10. Антропову Веронику Сергеевну – в Речицкий районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Речица, пл. Октября, 6, тел. 4-12-10) и в филиал «Автобусный парк №3» ОАО «Гомельоблавтотранс» (Гомельская обл., г. Речица, ул. Трифонова, 70, тел. 2-25-18);

  11. Арех Алину Сергеевну – в РУП «Институт жилища НИПТИС им. Атаева С.С.» (г. Минск, ул. Ф. Скорины, 15, тел. 263-81-91) и в Минский городской исполнительный комитет (г. Минск, пр-т Независимости, 8, тел. 200-72-47);

  12. Артыкову Ширин Аллабердиевну – в администрацию Московского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  13. Атаева Исамурада Чарымурадовича – в Хякимлик Азатлыйского этрапа (Республика Туркменистан, г. Ашхабад, ул. Гарамсызлыкшаёпы, 13) и в предприятие «Чепергурлушык» (Республика Туркменистан, г. Ашхабад, ул. 2127, 38);

  14. Ашейчика Кирилла Михайловича – в Минский районный исполнительный комитет (г. Минск, ул. Ольшевского, 6) и в ОАО «Минское производственное кожевенное объединение» (район агрогородка Гатово, Минский район, тел. (017) 503-44-09);

  15. Бабицкого Никиту Александровича – в ООО «Пожснаб» (Минская обл., г. Борисов, ул. Нормандия-Нёман, 167, тел. +375-177-74-84-90) и в администрацию Советского района г.Минска;

  16. Баранникову Наталью Викторовну – в Свислочский поселковый исполнительный комитет (Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Свислочь, ул. Набережная, 11, тел. (01713) 6-44-75) и в ОАО «Завод горного воска» (Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Свислочь, ул. Партизанская, 2, тел. (+375 1713) 6-45-63);

  17. Бардиян Анну Михайловну – в Пинский городской исполнительный комитет (Брестская обл., г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, тел. 35-33-19) и в ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» (Брестская обл., г. Пинск, ул. И. Чуклая, 1, тел. 35-52-70);

  18. Барило Алесю Вальдемаровну – в Ошмянский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103, тел. 8 (01593) 4-02-99) и в филиал «Ошмянский сыродельный завод» ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Пушкина, 4, тел. +375-1593-4-20-21);

  19. Барило Дарью Викторовну – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Бросвил» (г. Минск, ул. Орловская, 40А, тел. 334-26-33);

  20. Бахвалову Анастасию Андреевну – в администрацию Заводского района г. Минска и в ОАО «Криница» (г. Минск, ул. Радиальная, 52, тел. 299-22-22);

  21. Белашову Валерию Александровну – на УП «Минскзеленстрой» (г. Минск, ул. Одоевского, 58, тел. 251-15-48) и в администрацию Партизанского района г. Минска;

  22. Бердигылыджова Вепу Чарыгылыджовича – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  23. Бердигылыджова Оразгылыча Марлыгылыджовича – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  24. Бичашвили Луиджи – в Гомельский областной исполнительный комитет (г. Гомель, пл. Ленина, 2, тел. 36-91-76) и в ОАО «Реммех» (г. Минск, ул. Бабушкина, 48, тел. 291-83-85);

  25. Блашкевич Полину Юрьевну – в Барановичский районный исполнительный комитет (Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, 79) и в ООО «АгроСервисСтандарт» (Брестская обл., Барановичский район, г.п. Городище, ул. Едунова, 6);

  26. Бляхник Анастасию Александровну – в Минский областной исполнительный комитет и в ЗАО «Белорусская нефтяная компания» (г. Минск., пр. Независимости 169, тел. 218-12-12);

  27. Божко Евгения Олеговича – в ЧТУП «Гелиос-клаб» (г. Минск, ул. Радиальная, д. 11 А, ком. 9,10, тел. 8-033-334-42-38) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  28. Бойбу Дениса Николаевича – в Пинский районный исполнительный комитет (Брестская обл., г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, тел. 35-39-80) и в ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» (Брестская обл., г. Пинск, ул. И.Чуклая, 1, тел. 35-52-70);

  29. Бондарь Викторию Сергеевну – в Любанский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Любань, ул. Первомайская, 24а, тел. 5-51-41) и в ОАО «Любанский завод стеновых блоков» (Минская обл., Любанский р-н, п.о. Смольгово, тел. 5-30-94);

  30. Борисяка Дмитрия Андреевича – в Минский районный исполнительный комитет и в КТУП «Минсктранс» (г. Минск, пер. Кооперативный, 12, тел. 219-86-01);

  31. Боярину Анастасию Владимировну – на КУП «Минсктранс» (г. Минск, пер. Кооперативный, 12, тел. 219-86-01) и в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  32. Брысину Александру Алексеевну – в ООО «Белмединфарм» (г. Минск, ул. Академическая, 6, тел. 284-03-09) и в администрацию Заводского района г. Минска;

  33. Бубнович Наталью Сергеевну – в Слонимский районный исполнительный комитет (г. Слоним, ул. Красноармейская, 40, тел. (01562) 2-11-36) и в ОАО «Слониммебель», (г.Слоним, ул. Торговая, 9., тел. 8-(0-1562)-2-55-95);

  34. Букраба Юлию Евгеньевну – в Министерство образования Республики Беларусь (г. Минск, ул. Советская, 9, тел. 227-47-36) и в ОАО «Трест Белтрансстрой» (г. Минск, ул. Советская, 8, тел. 225-19-85);

  35. Бурдук Дарью Васильевну – в Минский городской исполнительный комитет и в Минское районное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Ждановичи» (Минский район, д. Озерцо, ул. Центральная, 29, тел. 508-82-82);

  36. Васюк Алину Александровну – в ООО «Инсайд» (г. Минск, ул. Ольшевского, 10-17, тел. 204-10-92) и в Минский областной исполнительный комитет;

  37. Вашкевич Анну Владимировну – в Молодечненский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Молодечно, ул. Виленская, 6, тел. 77-16-63) и в ООО «БЕЛХОЛ» (Минская обл., г. Молодечено, ул. Великий Гостинец, 31а, тел. 76-05-66);

  38. Власовец Александру Сергеевну – в ОАО «Галантэя» (г. Минск, ул. К. Цеткин, 18, тел. 226-43-10) и в Министерство культуры Республики Беларусь (г. Минск, пр.Победителей, 11, тел. 306-42-54);

  39. Войшнис Веронику Александровну – в Вороновский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Вороново, ул. Советская, 34, тел. 2-12-73) и на Вороновское РУП Жилищно-коммунального хозяйства (Гродненская обл., г.п. Вороново, ул. Коммунальная, 5, тел. 2-18-76);

  40. Волкову Веронику Петровну – в ООО «Трайпл» (г. Минск, пр-т Победителей, 51, корп. 2, пом. 15, тел. +375-17-309-21-03) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  41. Воронецкого Руслана Леонидовича – в ООО «Центр визуальных и исполнительных искусств» (г. Минск, пр-т Независимости, 25А, тел. 321-24-77) и в администрацию Первомайского района г. Минска;

  42. Воронцову Анастасию Александровну – в Мозырский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Ленина, 16, тел. 32-21-40) и в ОАО «Мозырский НПЗ» (Гомельская обл., г. Мозырь-11, тел. 37-33-30);

  43. Гаврилик Дарью Сергеевну – в администрацию Ленинского района г. Минска и на Коммунальное дочернее торговое УП «Чижовский рынок» (г. Минск, пр.Ташкентский, 5/а, тел. 341-58-10);

  44. Гавриловец Наталью Васильевну – в Лельчицкий районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. п. Лельчицы, ул. Советская, 42, тел. 56-5-02-10) и в ЧПТУП «В. П. Бутковский» (Гомельская обл., г. п. Лельчицы, ул. Советская, 1, тел. 56-5-24-74);

  45. Гаврош Ксению Витальевну – в Новогрудский районный исполнительный комитет (г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 11, тел. (01597) 2-29-33) и в ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» (г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 109, тел. (01597) 2-36-28);

  46. Галая Юрия Александровича – в ЗАО «Белорусская транспортно-экспедиционная и фрахтовая компания» (г. Минск, ул. Чичерина, 21, тел. 293-46-01) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  47. Галько Кристину Аркадьевну – в Логойский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Логойск, ул. Советская, 15, тел. 5-51-41) и в ЧПУП «Амкодор-Логойск» (Минская обл., г. Логойск, ул. Минская, 2, тел. 5-45-49);

  48. Генчикова Артема Игоревича – в Лидский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Лида, ул. Советская, 8, тел. 53-40-36) и в ОАО «Лидский мясокомбинат» (Гродненская обл., г. Лида, ул. Л. Толстого, 16, тел. (+375 1561) 227-17);

  49. Гитарина Александра Николаевича – в ООО «СЭТЭЛЬ» (г. Минск, пр. Независимости, 95а, тел. 289-77-91) и в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  50. Гневашеву Ангелину Андреевну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и на РУП «Белфармация» (г. Минск, ул. Берута, 20, тел. 252-29-15);

  51. Голубеву Арину Игоревну – в ИООО «Фаберлик-РБ» (г. Минск, ул. В. Хоружей, д. 1«А», пом. 644, оф. 501, тел. 286-30-80) и в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  52. Гороховик Дарью Сергеевну – в КТУП «Минская волна» (г. Минск, ул. Чкалова, 5, тел. 222-05-20) и в Минский областной исполнительный комитет (г. Минск, ул. Энгельса, 4, тел. 500-41-25);

  53. Гринкевич Евгению Дмитриевну – в администрацию Московского района г. Минска и на ЧУП «Сентенция» (г. Минск, пер. Корженевского, 18-106, тел. 254-76-60);

  54. Грицкевич Татьяну Александровну – в Копыльский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Копыль, пл. В.И. Ленина, 6, тел. 55-1-60) и в ОАО «Копыльский райагросервис» (Минская обл., г. Копыль, ул. Тимковичская, 1а, тел. 5-72-52);

  55. Гришковца Юрия Олеговича – в Пинский районный исполнительный комитет (Брестская обл., г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, тел. 35-39-80) и в ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» (Брестская обл., г. Пинск, ул. Чуклая, 1, тел. 35-52-70);

  56. Гурбанклычева Мырата Бегенчевича – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  57. Давидович Дарью Юрьевну – в Слуцкий районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Слуцк, ул. Ленина, 189, тел. 8 (01795) 2-29-82) и в ОДО «Твоя столицаконсалт» (г. Минск, пр. Независимости, 68, кв.127, тел. 286-38-38);

  58. Давыдова Эмира Нурмурадовича – в хякимляк Балканского велаята (Туркменистан, г. Балканабад, пр-т. Гурбансолтан, эджи 14-14, тел. 993-222-4-94-15) и в Continental Industrial Supply Limited (Туркменистан, г. Балканабад, кв. 126, дом 8, тел. 993-222-6-73-98);

  59. Давыдчика Романа Юрьевича – на завод металлоконструкций ОАО «Трест №15 «Спецстрой» (г. Минск, ул. Бабушкина, 14, тел. 291-82-37) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  60. Данилевич Анну Александровну – в Солигорский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, 35, тел. 22-02-83) и в ОАО «Старобинский ТБЗ» (Минская обл., Солигорский р-н, п.г.т. Старобин, тел.29-61-38);

  61. Датчук Ольгу Александровну – в Ошмянский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103, тел. 44-5-24) и в ОАО «Ошмянский мясокомбинат» (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Пионерская, 52, тел. 4-40-44);

  62. Дашукевич Анастасию Викторовну – в администрацию Центрального района г. Минска и в ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» (г. Минск, ул. Киселева, 12, тел. 286-76-80);

  63. Джумаева Юнуса Юсуповича – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  64. Дегтереву Екатерину Викторовну – в ГУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Заводского района г. Минска» (г. Минска, пер. Бехтерева, 6, тел. 285-49-30) и в администрацию Заводского района г. Минска;

  65. Демьяненко Григория Альбертовича – в Борисовский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Борисов, ул. Чапаева, 6, тел. 3-40-16) и в ОАО «Борисовский авторемонтный завод» (Минская обл., г. Борисов, ул. Строителей, 19, тел. 3-31-11);

  66. Дмитроченко Викторию Александровну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и в ООО «Белсотра» (г. Минск, ул. Кульман, 21А-1, тел. 288-61-13);

  67. Довжик Анну Ивановну – в Ивацевичский районный исполнительный комитет (Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Ленина. 44, тел. 2-22-43) и в ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» (Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, тел. 2-14-67);

  68. Долженко Александра Александровича – в Минский районный исполнительный комитет (г. Минск, ул. Ольшевского, 8, тел. 204-40-24) и в ОАО «Стройтрест № 35» (г. Минск, ул. Я. Коласа, 38, тел. 331-41-89);

  69. Долматович Екатерину Анатольевну – в Солигорский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, 35, тел. 22-37-10) и в филиал СМУ ОАО «Белсантехмонтаж-2» (Минская обл., ст. Калий-1, тел. 20-08-29);

  70. Досько Ирину Анатольевну – в ЧП «Примекс СВ» (г. Минск, ул. Минина, 14, ком. 41а, тел. 222-12-23) и в администрацию Партизанского района г. Минска;

  71. Дробудько Ольгу Александровну – в Любанский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Любань, ул. Первомайская, 24а, тел. 5-51-41) и в ОАО «Любанский райагросервис» (Минская обл., г. Любань, ул. Боровика, 16, тел. 50-819);

  72. Дудко Юлию Юрьевну – в Сморгонский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, тел. 3-16-16) и в ОАО «Строительно-монтажный трест № 41» (Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Гагарина, 24, тел. 3-39-19);

  73. Ермоленкова Никиту Александровича – в Смолевичский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Смолевичи, ул. Советская, 125, тел. 5-52-91) и в ООО «ЭнергоЛайн» (Минская обл., г. Смолевичи, ул. Торговая, 16);

  74. Жевняка Руслана Владимировича – в РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» (г. Минск, ул. Папанина, 7, тел. 226-32-12) и в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  75. Жолнерович Ксению Александровну – в администрацию Советского района г. Минска и в РУП «Национальная компания БЕЛАВИА» (Минская обл., г. Минск, ул. Немига, 14, тел. 216-01-01);

  76. Жукову Анастасию Александровну – в ОАО «Керамин» (г. Минск, ул. Серова, 22, тел. 219-26-19) и в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  77. Заковряшина Александра Анатольевича – в ЧУП «Запад-Транснефтепродукт» (Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Котловца, 29, тел. 5-16-96) и в администрацию Первомайского района г. Минска;

  78. Захилько Кирилла Сергеевича – в администрацию Ленинского района г. Минска и в филиал РУП «Белгосстрах» по г. Минску (г. Минск, ул. Раковская, 16, тел. 200-06-04);

  79. Звягинцеву Татьяну Сергеевну – в Борисовский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Борисов, ул. Чапаева, 6, тел. 73-40-16) и в ОАО «140 ремонтный завод» (Минская обл., г. Борисов, ул. Л. Чаловской, 19, тел. (0177) 76-35-84);

  80. Земскову Александру Андреевну – в Брестский городской исполнительный комитет (г. Брест, ул. Энгельса, 3, тел. 23-98-38) и в СП ОАО «Брестгазоаппарат» (г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22, тел. 27-66-77);

  81. Зубко Наталью Сергеевну – в Росский поселковый исполнительный комитет (Гродненская обл., Волковысский р-н, г. п. Россь, ул. Шевякова, 4, тел/факс 3-22-38) и в КДУП «Росское жилищно-коммунальное хозяйство» (Гродненская обл., Волковысский р-н, г. п. Россь, ул. Солнечная, 4а, тел. 8 (01512) 3-12-06);

  82. Иванову Дарью Валентиновну – в ОАО «Мотовело» (г. Минск, ул. Партизанская, 8, тел. 298-14-74) и в администрацию Ленинского района г. Минска;

  83. Ильина Максима Александровича – в администрацию Октябрьского района г. Минска и в ООО «СКБ Трейдинг» (г. Минск, Бабушкина, 4а, тел. +37529 622-70-30);

  84. Ильину Алину Вячеславовну – в администрацию Ленинского района г. Минска и в СП ОАО «Милавица» (г. Минск, ул. Нововиленская, 28, тел. 288-07-70);

  85. Ильчук Валерию Юрьевну – в УП «Торгтехника» (г. Минск, ул. Железнодорожная, 31, корп.1, тел. 8 (017) 222-05-32) и в администрацию Первомайского района г. Минска;

  86. Кабаева Максима Васильевича – в Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7, тел. 2-30-07) и в СП ОАО «Амипак» (Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 61-А, тел. 2-11-73);

  87. Кабариху Екатерину Юрьевну – в Несвижский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Несвиж, ул. Советская, 1, тел. 5-56-41) и в ОАО «Городейский сахарный комбинат» (Минская обл., Несвижский район, г.п. Городея, ул. Заводская, 2, тел. 5-72-12);

  88. Кадыко Надежду Геннадьевну – в администрацию Октябрьского района г. Минска и в СООО «Импэкссервис» (г. Минск, Раковская, 14а, тел. 209-40-83);

  89. Камарову Гунчу Силапбердыевну – в администрацию Партизанского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  90. Каморник Карину Андреевну – в Несвижский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Несвиж, ул. Советская, 1, тел. 5-56-41) и в отделение ОАО «Белагропромбанк» в г. Несвиж (Минская обл., г. Несвиж, ул. Садовая, 9, тел. 5-52-58);

  91. Карпинчика Максима Сергеевича – в Пружанский районный исполнительный комитет (Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, тел. 9-05-48) и в ООО «Вудбор инвест» (Брестская обл., г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, тел. 329-21-00);

  92. Каррыева Гуванча Джумадурдыевича – в администрацию Партизанского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  93. Касымова Дидармурада Нурмурадовича – в администрацию Ленинского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  94. Кислого Михаила Андреевича – в ООО «Электропром» (г.Минск, ул. Мележа, 5, тел. 262-12-52) и в администрацию Советского района г. Минска;

  95. Климович Елизавету Владимировну – в Солигорский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, 35, тел. 22-02-83) и в ОАО «Купалинка» (Минская обл., г. Солигорск, ул. Заслонова, 58, тел. 25-28-69);

  96. Ключеню Анастасию Вячеславовну – в Гродненский городской исполнительный комитет (г. Гродно, пл. Ленина, 2, тел. 72-06-78) и в РУПП «Гроднохлебпром» (г. Гродно, ул. Дзержинского, 52, тел. 48-23-74);

  97. Коверчик Ольгу Владимировну – в Минский городской исполнительный комитет и в СООО «АйТиСи Инжиниринг» (Минская обл., Минский р-н, д. Валерьяново, ул. Логойская, 19, тел. 505-76-00);

  98. Ковятинец Ольгу Константиновну – в Березинский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Березино, ул. Октябрьская, 18, тел. 8 (01715) 55-045) и в ОАО «Березинский сыродельный завод» (Минская обл., г. Березино, ул. М. Романович, 36, тел. 8 (01715) 55-923);

  99. Козич Веронику Валентиновну – в Гродненский городской исполнительный комитет (г. Гродно, ул. Ленина 2/1, тел. 8 (0152) 72-06-78) и РУП «Гродноэнерго» (г. Гродно, пр-т Космонавтов, 64, тел. 8 (0152) 75-53-00);

  100. Козлову Ольгу Сергеевну – в администрацию Первомайского района г. Витебска (г. Витебск, ул. 1-я Пролетарская, 14, тел. 34-03-44) и в ООО «Витебский автоцентр КамАЗ» (г. Витебск, Бешенковичское шоссе, 3-й км, тел. 26-84-26);

  101. Колесника Виталия Юрьевича – в ОАО «БПС-Сбербанк» (Минская обл., г. Минск, бульвар им. Мулявина, 6, тел. 289-41-48) и в администрацию Заводского района г. Минска;

  102. Конона Артема Васильевича – в Борисовский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Борисов, ул. Чапаева, 6, тел. 3-40-16) и в ОАО «Монтажлегмаш» (Минская обл., г. Минск, ул. Короля, 18, тел. 200-53-21);

  103. Конончука Алексея Николаевича – в Борисовский районный исполнительный комитет (г.Борисов, ул. Чапаева, 6, тел. 8-(0177)-73-40-16) и в ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» (г. Борисов, ул. Чапаева, 56, тел. 73-15-44);

  104. Короля Алексей Владимировича – в Минский районный исполнительный комитет (г. Минск, ул. Ольшевского, 8, тел. 204-40-24) и в СООО «ПроЛив» (Минская обл., Минский р-н, п/у Колядичи, ул. Бабушкина, д. 90, оф. 108, тел. 2910654);

  105. Костенко Егора Георгиевича – в администрацию Московского района г. Минска и в ОАО «Белгорхимпром» (г. Минск, пр-т Машерова, 17, тел. 334-70-25);

  106. Косяк Екатерину Сергеевну – в ТПКУП «Минский хладокомбинат №2» (Минская обл., г. Минск, ул. Маяковского, 182, тел. 223-34-00) и в администрацию Советского района г. Минска;

  107. Красовскую Екатерину Андреевну – администрацию Фрунзенского района г. Минска и в ОАО «Белремстройсвязь» (г. Минск, пер. Чайковского, 3, тел. 263-43-11);

  108. Кривошей Нину Сергеевну – в Толочинский районный исполнительный комитет (Витебская обл., Толочинский р-н, г. Толочин, ул. Ленина, 1, тел. 2-15-33) и в Толочинский филиал ОАО «Лепельский молочно-консервный комбинат» (Витебская обл., Толочинский р-н, г. Толочин, ул. Вокзальная, 8, тел. 8 (02136) 3-33-54);

  109. Крипень Викторию Юрьевну – в Щучинский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., Щучинский район, г. Щучин, пл. Свободы, 11, тел. 2-82-70) и в ОАО «Щучинский маслосырзавод» (Гродненская обл., г. Щучин, ул. 17 сентября, 45, тел. 8-015-14-28-0-03);

  110. Крук Марию Анатольевну – в администрацию Первомайского района г. Бобруйска (Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54, тел. 43-92-90) [есть договор] и в Глусское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз» (Могилевская обл., Глусский район, г.п. Глуск, ул. Луначарского, 36, тел. 41-4-67);

  111. Кузура Юлию Владимировну – в ЗАО «АТЛАНТ» (г. Минск, пр. Победителей, 61, тел. 218-6222) и в Минский областной исполнительный комитет;

  112. Кунцевича Дениса Сергеевича – в ПС ООО «СТЭК» (г. Минск, ул. Железнодорожная, 31/1, тел. 222-85-43) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  113. Курбанназарова Максата Амманазаровича – в хякимлик Сакарчагинского етрапа области Мары (Республика Туркменистан) и в индивидуальное предприятие «Сойли» (Республика Туркменистан);

  114. Курман Александру Александровну – в Поречский сельский исполнительный комитет (Гродненская обл., Поречский р-н, д. Поречье, ул. Л. Толстого, 8, тел. 99-32-82) и в филиал «Санаторий «Поречье» ОАО «Белагроздравница» (Гродненская обл., Поречский р-н, д. Поречье, ул. Л. Толстого, 9, тел. 99-31-42);

  115. Кушнера Ивана Павловича – в Мозырский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Мозырь, пл. Ленина, 16, тел. 32-21-40) и в ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» (Гомельская обл., г. Мозырь-11, тел. 37-33-30);

  116. Лавшук Екатерину Васильевну – в администрацию Центрального района г. Гомеля (г.Гомель, ул. Билецкого, 10, тел. 74-32-10) и в ООО «ЮК Лига права» (г. Гомель, ул. Тельмана, 44, тел.71-00-77);

  117. Лагутко Марину Павловну – в ОАО «Автоспецтранс» (г. Минск, ул. Ольшевского, 20, тел. 204-08-13) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  118. Лаевскую Ольгу Витальевну – в ИООО «Сорайнен и партнеры» (Минск, ул. Немига, 40, тел. 306-21-02) и в Минский городской исполнительный комитет;

  119. Лапотко Валерию Владимировну – в ЗАО «Вендиго» (г. Минск, ул. Асаналиева, 27, тел. 275-16-31) и в администрацию Партизанского района г. Минска;

  120. Лаптеву Наталью Геннадьевну – в Жлобинский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Петровского, 31, тел. 2-12-10) и в ОАО «Строительно-монтажный трест № 40» (Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Барташова, 1, тел. 2-05-50);

  121. Лахнюк Юлию Олеговну – в Клецкий районный исполнительный комитет (г. Клецк, ул. Маяковского, 10, тел. (01793) 55-5-87) и в ОАО «Клецкий райагросервис» (г. Клецк, ул. Советская, 90, тел. 55-4-54);

  122. Лахову Маргариту Сергеевну – на УП «Микашевичское ЖКХ» (Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, тел. (8016) 47-274-73) и в Микашевичский городской исполнительный комитет (Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, ул. Ленинская, 10, тел. (8016) 47-282-43);

  123. Лащ Наталью Николаевну – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Витаполимер» (г. Минск, ул. Судмалиса, 22, офис 31, тел. 256-57-97);

  124. Левина Артема Андреевича – в Волковысский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 2-22-05) и в ОАО «Волковысский машиностроительный завод» (Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Пролетарская, 31, тел. 8 (01512) 2-67-21);

  125. Левицкого Владислава Сергеевича – в СООО «АЛВИКАПИТАЛ ИНВЕСТ» (г. Минск, ул. Есенина, 76, п.1, к. 201, тел. 211-90-10) и в администрацию Московского района г. Минска;

  126. Ленкевич Алину Александровну – в ОАО «Белорусский народный страховой пенсионный фонд» (г. Минск, пер. Войсковой, 12-406, тел. 283-19-08) и в администрацию Советского района г. Минска;

  127. Лобана Александра Игоревича – в администрацию Заводского района г. Минска и в ОАО «МОТОВЕЛО» (г. Минск, пр-т Партизанский, 8, тел. 298-14-18);

  128. Лобановскую Александру Олеговну – в СООО «Трансэкспедиция» (г. Минск, ул. Кропоткина, 93А/14, тел. 290-72-00) и в администрацию Московского района г. Минска;

  129. Логинову Надежду Вадимовну – в Министерство образования (г. Минск, ул. Советская, 9, тел. 227-47-36) и в ООО «Белэкономразвитие» (г. Минск, ул. В.Хоружей, 13/61, тел. 288-60-96);

  130. Лютковского Павла Анатольевича – в Ошмянский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103, тел. 4-45-24) и в ОАО «Ошмянский мясокомбинат» (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Пионерская, 52, тел. 4-40-44);

  131. Макарчук Кристину Викторовну – в Копыльский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Копыль, пл. В.И. Ленина, 6, тел. 5-51-60) и в ОАО «Копыльский маслосырзавод» (Минская обл., Копыльский р-н, г. Копыль, ул. Заводская, 15, тел. 8 (01719) 5-63-47);

  132. Макеева Дмитрия Валентиновича – в ТЧУП «Шате-М плюс» (г. Минск, ул. Мира, 2А, тел. 501-45-13) и в администрацию Заводского района г. Минска;

  133. Малашук Анастасию Андреевну – в Смолевичский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Смолевичи, ул. Советская, 125, тел. 5-52-91) и в ЧСУП «Озерицкий-Агро» (Минская обл., г. Смолевичи, ул. Советская, 123, тел. 65-52-88);

  134. Маметкулиеву Махым Сердаркулыевну – в Минский областной исполнительный комитет и в Минское ЧУП «Виток» (г. Минск, ул. М.Гусовского, 20, тел. 204-33-53);

  135. Мануилова Михаила Александровича – в Речицкий районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Речица, пл. Октября, 6, тел. 4-12-10) и в ОАО «Речицадрев» (Гомельская обл., г. Речица, ул. Х лет Октября, 17/19, тел. 2-30-42);

  136. Марецкую Надежду Юрьевну – в Жодинский городской исполнительный комитет (Минская обл., г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7, тел. 3-27-33) и в ЖГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства» (Минская обл., г. Жодино, ул. Лебедевского, 16, тел. 7-03-01);

  137. Маркову Александру Леонидовну – в администрацию Партизанского района г. Минска и в ОАО «Минский моторный завод» (г.Минск, ул. Ваупшасова, 4, тел. (017) 230-31-88);

  138. Маслыко Александра Валериевича – в администрацию Заводского района г. Минска и в ЧУП «Белюниформэлектро» (д. Боровляны, ул. Зеленая, 2, тел. 299-48-90);

  139. Мекеко Наталью Валентиновну – в ПО «Минский тракторный завод» (г. Минск, ул. Долгобродская, 29, тел. 8 (017) 246-61-47) и в администрацию Ленинского района г. Минска;

  140. Мельникову Юлию Сергеевну – в Слуцкий районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Слуцк, ул. Ленина, 189, тел. 2-29-82) и в ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (Минская обл., г. Слуцк, ул. Тутаринова, 14, тел. 5-55-02);

  141. Менского Андрея Сергеевича – в Лидский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Лида, ул. Советская, 8, тел. 53-40-36) и в ОАО «Строительно-монтажный трест №19» (Гродненская обл., г. Лида, ул. Замковая, 4, тел. 52-27-12);

  142. Микулу Петра Валерьевича – в Министерство юстиции Республики Беларусь (г. Минск, ул. Коллекторная, 10, тел. 200-61-93) и в РУП «Белорусский нефтяной торговый дом» (г. Минск, пр. Дзержинского, 73, тел. 271-95-52);

  143. Милевскую Марину Владимировну – в Дзержинский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, тел. 5-52-00) и в ОАО «Дзержинская швейная фабрика «Элиз» (Минская обл., г. Дзержинск, ул. Фурманова, 2, тел. 5-55-66);

  144. Минич Анастасию Станиславовну – в ООО «Ризола» (г. Минск, пр-т. Машерова, 25, тел. 334-84-75) и в администрацию Московского района г. Минска;

  145. Мкртчян Нарине Васильевну – в ЧТУП «Сафарова И.В.» (г. Минск, ул. Передовая, 11а-13, тел. 2-21-04) и в Минский областной исполнительный комитет;

  146. Моисеенко Дарью Анатольевну – в ТЧУП «Долсан» (г. Минск, пр-т Победителей, 11, тел. 226-79-21) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  147. Монастырского Михаила Михайловича – в администрацию Первомайского района г. Минска и в ООО «БелРёзен» (г. Минск, ул. Восточная, 123, к. 109, тел. 262-21-49);

  148. Моржало Александру Александровну – в Волковысский районный исполнительный комитет (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 2-22-05) и в ОАО «ЖЭС г. Волковыска» (г. Волковыск, ул. Новопроектная, 35, тел. 2-36-16);

  149. Мотолянца Артура Ивановича – в Мачулищанский поселковый исполнительный комитет (Минский район, г.п. Мачулищи, ул. Гвардейская, 13, тел. 504-77-00) и в ЗАО «Восьмой канал» (г. Минск, ул. Я. Колоса, 21, тел. 289-12-87);

  150. Николайчика Филиппа Ивановича – в администрацию Партизанского района г. Минска и в ООО «Техгрант» (г. Минск, ул. Селицкого, 14, к. 211, тел. 346-22-71);

  151. Олешкевич Анастасию Сергеевну – в Новогрудский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 11, тел. 2-28-18) и в филиал Новогрудский хлебозавод РУПП «Гроднохлебпром» (Гродненская обл., г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 67, тел. 2-14-31);

  152. Павлюченко Евгению Ивановну – в Папернянский сельский исполнительный комитет (Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, ул. Фабричная, 6, тел. 504-86-44) и в ОАО «1-я Минская птицефабрика» (Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, тел. 504-82-39);

  153. Пархимовича Максима Сергеевича – в администрацию Первомайского района г. Минска и в ОДО «Литосинтерьер» (г. Минск, ул. Пономаренко, 34, пом. 6Н, тел. 256-16-00);

  154. Пашыева Атагельди Байрамгелдиевича – в Минский областной исполнительный комитет и в Минское ЧУП «Виток» (г. Минск, ул. М.Гусовского, 20, тел. 204-33-53);

  155. Пестрякова Евгения Сергеевича – в администрацию Первомайского района г. Минска и в ООО «Фабрика информационных технологий» (г. Минск, пр-т Независимости, 95, офис 521, тел. 237-08-32);

  156. Петрович Веронику Валерьевну – в администрацию Октябрьского района г. Минска и в РУП «Белгипрозем» (г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 3, тел. 212-07-00);

  157. Пилипенко Виталия Викторовича – в Минский городской исполнительный комитет и в СЗАО «Сифтранс Плюс» (г. Минск, ул. Свердлова, 23, тел. 227-83-57);

  158. Поддубскую Викторию Ивановну – в Оршанский городской исполнительный комитет (Витебская обл., г. Орша, ул. Островского, 2, тел. 21-12-12) и в КУП «Рынок» Оршанского горисполкома (Витебская обл., г. Орша, ул. Народная, 1, тел. 26-14-48);

  159. Полховскую Юлию Геннадьевну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и в ООО «ТБМ Бел» (г. Минск, ул. 4-й пер. Монтажников, 6, каб. 209, тел. 202-92-96);

  160. Полякова Тимофея Олегович – в администрацию Советского района г. Минска и в УП «МЭР» (г.Минск, ул. Некрасова, 28, тел. 505-53-99);

  161. Порукевич Анастасию Владимировну – в ООО «Диамаш-М» (г. Минск, ул. Яна Чечота, 16, пом. 106, тел. 8 (017) 372-12-15) и в администрацию Первомайского района г. Минска;

  162. Прибытко Анатолия Александровича – в администрацию Московского района г. Минска и в ООО «Китайская машиностроительная инжиниринговая корпорация» в Республике Беларусь (г. Минск, ул. В. Хоружей, 25/3, пом. 13-1, тел. 548-49-76);

  163. Приходько Татьяну Григорьевну – в Минский городской исполнительный комитет и в СООО «Чистый свет технологии» (г. Минск, ул. Шафарнянская, 11, тел. 265-62-35);

  164. Прокопчика Евгения Францевича – в Браславский районный исполнительный комитет (Витебская обл., г. Браслав, ул. Советская, 119, тел. 22-5-36) и в УП «Браславское ПМС» (Витебская обл., г. Браслав, ул. Юбилейная, 93, тел. 31-4-77);

  165. Простак Татьяну Владимировну – в Слуцкий районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Слуцк, ул. Ленина, 189, тел. 2-29-82) и в ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (Минская обл., г. Слуцк, ул. Тутаринова, 14, тел. 5-55-02);

  166. Пуцило Олега Владимировича – в ЗАО «Патио» (г. Минск, пр. Независимости, 58, тел. 202-43-01) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  167. Рабушок Ирину Владимировну – в Речицкий районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Речица, пл. Октября, 6, тел. 4-12-10) и в КТУП «Торгсервис» (Гомельская обл., г. Речица, ул. Советская, 32, тел. 6-30-61);

  168. Рагович Викторию Николаевну – в Октябрьский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., Октябрьский р-н, г. п. Октябрьский, тел. 2-12-10) и в ОАО «Октябрьрайагросервис» (Гомельская обл., Октябрьский р-н, г. п. Октябрьский, ул. Советская, 100, тел. 2-12-77);

  169. Радионик Веронику Александровну – в Волковысский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 2-22-05) и в филиал Волковысский хлебозавод РУПП «Гроднохлебпром» (Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Зенитчиков, 1, тел. 2-07-00);

  170. Радкевич Наталью Дмитриевну – в ОАО «Белэлектромонтаж» (г. Минск, ул. Берестянская, 12, тел. 294-50-22) и в администрацию Московского района г. Минска;

  171. Рахманбердиева Нурягды Розыгелдиевича – в администрацию Советского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  172. Реуцкую Валерию Игоревну – в Минский областной исполнительный комитет и в ЧТУП «Милагро» (г. Минск, ул. Куйбышева, 75, каб. 416);

  173. Роговскую Анастасию Игоревну – в Круглянский районный исполнительный комитет (Могилевская обл., г. п. Круглое, ул. Советская, 34, тел. 5-23-46) и в ОАО «Круглянский агропромтехснаб» (Могилевская обл., г. п. Круглое, ул. Совесткая, 83, тел. 5-34-34);

  174. Ручиц Кристину Михайловну – в Молодечненский районный исполнительный комитет (г. Молодечно, ул. Виленская, 6, тел. 77-16-63) и в ЗАО «Молодечномебель» (г. Молодечно, ул. Дроздовича, 14, тел. (+375 176) 75-48-51);

  175. Рыбакова Александра Александровича – в ОАО «ЦУМ Минск» (г. Минск, пр.Независимости, 54, тел. 389-00-15) и в Министерство иностранных дел Республики Беларусь (г. Минск, ул. Ленина, 19, тел. 210-42-50);

  176. Савостьяна Дмитрия Сергеевича – в РУП «Минскэнерго» (г. Минск, ул. Аранская, 24, тел. 223-81-03) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  177. Савражского Дмитрия Дмитриевича – на РУП «МТЗ» (г. Минск, ул. Домобродская, 29) и в Боровлянский сельский исполнительный комитет (Минская обл., Минский район, а.г. Лесной, 21, тел. 265-56-99);

  178. Сазон Ольгу Сергеевну – в Волковысский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 2-22-05) и в филиал «Автобусный парк №4 г. Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс» (Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Зенитчиков, 27, тел. 2-09-18);

  179. Салтанязова Гуванчу Мурадовича – в администрацию Советского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  180. Самохвала Павла Артуровича – в ЧТПУП «Маранита» (г. Минск, ул. Воронянского, 23, каб. 73, тел. 259-61-53) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  181. Самусик Елену Викторовну – в администрацию Московского района г. Минска и на КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (г. Минск, ул. Московская, 9/25, тел. 219-06-09);

  182. Сапармядова Довлетмурада Курбанмурадовича – в администрацию Советского района г. Минска и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  183. Сапегу Алексея Михайловича – в СООО «Атлант-М на Машиностроителей» (г.Минск, ул. Машиностроителей, 26, тел. 3-400-400) и в администрацию Ленинского района г. Минска;

  184. Свиридо Анну Александровну – в Сморгонский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, тел. 3-16-16) и на КУП «Сморгонский литейно-механический завод» (Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Гагарина, 51, тел. 3-10-63);

  185. Седельник Екатерину Рышардовну – в Щучинский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Щучин, пл. Свободы, 11, тел. 2-70-73) и в ОАО «Щучинский маслосырзавод» (Гродненская обл., г. Щучин, ул. 17 Сентября, 45, тел. 2-70-82);

  186. Сенюк Юлию Валерьевну – в Миорский районный исполнительный комитет (Витебская обл., г. Миоры, ул. Дзержинского, 17, тел. 4-17-46) и в ОАО «Миорский комбикормовый завод» (Витебская обл., г. Миоры, ул. Вокзальная, 13, тел. 4-13-84);

  187. Скворцова Дениса Юрьевича – в Бобруйский городской исполнительный комитет (Могилёвская обл., г. Бобруйск, пл. В.И. Ленина, 1, тел. (0225) 5-86-062) и в ОАО «Бобруйский мясокомбинат» (Могилёвская обл., г. Бобруйск, ул. К. Маркса, 333, тел. 8(10375225) 47-47-60);

  188. Скурчик Александру Игоревну – в Оршанский городской исполнительный комитет (Витебская обл. г. Орша, ул. Островского, 2, тел. 21-12-12) и в ОАО «Оршасырзавод» (Витебская обл. г. Орша, ул. Якубовского, 10, тел. 31-40-70);

  189. Слабко Андрея Михайловича – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и в ОАО «Амкодор» (г. Минска, ул. П. Бровки, 8, тел. (+375 17) 280-87-01);

  190. Смирнову Анастасию Николаевну – в Бобруйский городской исполнительный комитет (Могилевкая обл., г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, тел. 586-06-2) и в ОАО «Белшина» (Могилевская обл., г. Бобруйск, Минское шоссе, тел. 43-43-11) [есть договор];

  191. Соболева Ивана Леонидовича – в администрацию Первомайского района г. Минска и в ОДО «Приам-М» (г. Минск, пр. Машерова, д.9, оф.208, тел. (017) 334-49-54);

  192. Соловья Владислава Александровича – в ОДО «ПАВЕЖ» (г. Минск, ул. Ангарская, 17/4-34, тел.243-25-47) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  193. Сороко Екатерину Александровну – в администрацию Октябрьского района г. Минска и в ООО «Динас Риэлт» (Минская обл., г. Молодечно, ул. В. Скорины, 17, тел. 74-15-55);

  194. Ставера Алексея Владимировича – в Докшицкий районный исполнительный комитет (Витебская обл., г. Докшицы, ул. Ленина, 31, тел. 2-18-45) и в ОАО «Торгуны» (Витебская обл., Докшицкий р-н, аг.Торгуны, ул. Молодежная, 14, тел. 3-23-20);

  195. Стрельскую Екатерину Дмитриевну – в ОАО «ДОРОРС» (Минская обл., г. Минск, ул. Вокзальная, 17а, тел. 225-20-04) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  196. Сушкевич Татьяну Владимировну – на КУП «Минский мясокомбинат» (г. Минск, ул. Казинца, 46, тел. (+375 17) 278-88-07) и в администрацию Московского района г. Минска;

  197. Твардовского Виталия Дмитриевича – в администрацию Советского района г. Гомеля (г. Гомель, Речицкое шоссе, 6, тел. 40-53-41) и в ОАО «Спартак» (г. Гомель, ул. Советская, 63, тел. 60-27-45);

  198. Телепневу Елену Александровну – в Бобруйский городской исполнительный комитет (Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Ленина, 1, тел. 58-60-62) и в ОАО «Агропромышленная компания «Дедново» (Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Гоголя, 185, тел. 45-06-62);

  199. Тиковенко Ольгу Анатольевну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и на РУП «НПО «Центр» (г. Минск, ул. Шаранговича, 19, тел. 259-06-90);

  200. Титова Андрея Сергеевича – в ООО «Юридическая группа «Вердикт-бай» (г. Минск, ул. Короля, 51/14, тел. 204-88-69) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  201. Тихонюка Максима Юрьевича – в Жлобинский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Петровского, 31, тел. 2-12-10) и в филиал «Жлобинавтотранс» ОАО «Гомельоблавтотранс» (Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Козлова, 25, тел. 2-29-50);

  202. Ткаченко Ксению Валерьевну – в администрацию Центрального района г. Минска и в ООО «Витаполимер» (г. Минск, ул. Судмалиса, 22, офис 31, тел. 256-57-97);

  203. Тойлыева Довлета Бердыевича – в ООО «Инжиниринговая компания «Белинжинирингстрой» (Минская обл., г. Минск, пер. Калининградский, 19а-46а, тел. 281-74-29) и в администрацию Советского района г. Минска;

  204. Тонкович Викторию – в ЧТПУП «Маранита» (г. Минск, ул. Воронянского, 23, каб. 73, тел. 259-61-53) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  205. Трофимчик Екатерину Николаевну – в ООО «Фургон» (г. Минск, ул. Чкалова, 18/1, тел. (017) 253-88-31) и в администрацию Партизанского района г. Минска;

  206. Тулейко Антона Витальевича – в Столбцовский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Столбцы, ул. Ленинская, 45, тел. 5-53-65) и в ОАО «БелНатурПродукт» (Минская обл., г. Столбцы, ул. Гайдука, 20, тел. 8 (01717) 5-40-94);

  207. Турло Светлану Сергеевну – в Поставский районный исполнительный комитет (Витебская обл., г. Поставы, пл. Ленина, 25, тел. 4-18-45) и в ОАО «Поставский молочный завод» (Витебская обл., г. Поставы, ул. Крупской, 84, тел. 4-24-76);

  208. Федорова Александра Владимировича – в ЗАО «Завод энергоэффективного оборудования Белмашпроектэнерго» (г. Минск, ул. Бабушкина, 4а, тел. 291-90-35) и в администрацию Московского района г. Минска;

  209. Федорченко Анастасию Владимировну – в ОАО «Строитель» (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 2, тел. 2-11-33) и в Ошмянский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103, тел. 44-5-24);

  210. Филипущенко Егора Викторовича – в ООО «Вердикт Бай» (г. Минск, ул. Короля, 51, пом. 13, тел. 306-09-69) и в администрацию Ленинского района г. Минска;

  211. Халдурдыева Батырхана Рахимбердыевича – в Минский областной исполнительный комитет и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  212. Харитончик Дарью Николаевну – в Слонимский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Слоним, ул. Красноармейская, 40, тел. 8 (01562) 2-11-36) и в ДУП «Слонимская МПМК-163» (Гродненская обл., г. Слоним, ул. Приречная, 61, тел. 8 (01562) 4-46-23);

  213. Цалко Викторию Александровну – в администрацию Заводского района г. Минска и в ОАО «Минский моторный завод» (г. Минск, ул. Ваупшасова, 4, тел. 230-31-88);

  214. Чарыева Новрузмухаммета – в Минское ЧУП «Виток» (г. Минск, ул. М.Гусовского, 20, тел. 204-33-53) и в администрацию Советского района г. Минска;

  215. Чарыева Тачмухаммета Ораздурдыевича – в Минский областной исполнительный комитет и в ООО «Карпович» (г. Минск, пр-т Машерова, 80, тел.262-30-13);

  216. Чирко Наталию Анатольевну – в СООО «Либретик» (г. Минск, ул. В. Хоружей, 16-б, тел. 209-67-99) и в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  217. Чуприса Максима Кирилловича – в ООО «Электропром» (г. Минск, ул. Мележа, 5, тел. 262-12-52) и в администрацию Центрального района г. Минска;

  218. Шалькевича Вячеслава Владиславовича – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и в ООО «Международный центр экспертизы» (г. Минск, ул. Городской вал, 8, 200-16-09);

  219. Шевелеву Ольгу Сергеевну – в Борисовский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Борисов, ул. Чапаева, 6, тел. 73-30-09) и в ОАО «Экран» (Минская обл., г. Борисов, ул. Полка Нормандия-Неман, 167, тел. 73-42-01).

  220. Шевцову Наталью Юрьевну – в Министерство спорта и туризма (г. Минск, ул. Кирова, 8, к.2, тел. 226-01-47) и в ОАО «Банк Москва-Минск» (г. Минск, ул. Коммунистическая, 49, пом. 1, тел. 239-17-00);

  221. Шестак Марию Сергеевну – в Толочинский районный исполнительный комитет (Витебская обл., Толочинский р-н, г. Толочин, ул. Ленина, 1, тел. 2-15-33) и в УПП ЖКХ «Толочин-коммунальник» (Витебская обл., Толочинский р-н, г. Толочин, ул. Гоголя, 69, тел. 8 (02136) 2-16-69);

  222. Шкляр Екатерину Николаевну – в Столбцовский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Столбцы, ул. Ленинская, 45, тел. 5-53-65) и в Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №135» (Минская обл., г. Столбцы, ул. Колхозная, 16, тел. 8 (01721) 7-02-95);

  223. Шпак Марию Николаеву – в Лидский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Лида, ул. Советская, 8, тел. 2-93-17) и в ООО «Торговый дом Лидский» (Гродненская обл., г. Лида, ул. Советская, 70, тел. 52-63-74);

  224. Шульвинскую Екатерину Петровну – в Сморгонский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, тел. 3-16-16) и в КУП «Сморгонский литейно-механический завод» (Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Гагарина, 51, тел. 3-10-63).

  225. Шумейко Евгению Александровну – в администрацию Партизанского района г. Минска и в ОАО «Минский моторный завод» (г.Минск, ул. Ваупшасова, 4, тел. (017) 230-31-88);

  226. Эйсмонт Викторию Олеговну – в администрацию Первомайского района г. Минска и в ООО «ЛОДЭ» (Минская обл., г. Минск, ул. Гикало, 1-10, тел. 331-31-60);

  227. Юрченко Виталия Александровича – в ООО «Альтпроект» (г. Минск, ул. В. Хоружей, 22-12, тел. 237-77-82) и в Минский областной исполнительный комитет;

  228. Юрченко Наталью Михайловну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска и на РУП «НПО «Центр» (г. Минск, ул. Шаранговича, 19, тел. 259-06-90);

  229. Янковскую Ольгу Степановну – в ОАО «Минский механический завод имени С.И. Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» (г. Минск, ул. Макаёнка, 23, тел. 267-11-90) и в администрацию Первомайского района г. Минска;



Политологи

  1. Алешина Виталия Анатольевича – в администрацию Ленинского района г. Бобруйска (Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Советская, 78, тел. 52-10-66);

  2. Аллабердыеву Гулкамар Аразклычевну – в ООО «Правовая компания «Альтюрком» (г. Минск, ул. Притыцкого, 62, тел. 334-25-83);

  3. Анисович Екатерину Александровну – в администрацию Фрунзенского района г. Минска;

  4. Бобковскую Яну Олеговну – в ООО «Гайлардия» (Брестская обл., Барановичский р-н Д. М. Колпеница, ул. Новая, 2, тел. 43-98-21);

  5. Вашестик Анну Андреевну – в Минский областной исполнительный комитет;

  6. Вишневского Александра Анатольевича – в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  7. Горай Анну Андреевну – в коммунальное сервисное унитарное предприятие «Отель «Европа» (г. Минск, ул. Интернациональная, 28, тел. 229-83-30);

  8. Горченко Алексея Игоревича – в администрацию Партизанского района г. Минска;

  9. Желобкович Ирину Андреевну – в СООО «Лекфарм» (Минская обл., г. Логойск, ул. Минская, 2-а, тел. 5-38-01);

  10. Копача Артема Казимировича – в Мостовский районный исполнительный комитет (Гродненская обл., г. Мосты, пл. Ленина, 3, тел. 3-33-24);

  11. Лазуткина Андрея Владимировича – в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь;

  12. Лихорада Станислава Сергеевича – в администрацию Октябрьского района г. Минска;

  13. Мицура Марию Владимировну – в Мозырский районный исполнительный комитет (Гомельская обл., г. Мозырь, пл. Ленина, 16, тел. 32-21-40);

  14. Морозова Станислава Павловича – в ОАО «Беларуськалий» (Минская обл., г. Солигорск, ул. Коржа, 5, тел. 42-371-65);

  15. Никитину Екатерину Александровну – в Минский областной исполнительный комитет;

  16. Ноздрина Михаила Игоревича – в администрацию Заводского района г. Минска;

  17. Остапенко Юлию Сергеевну – в Молодечненский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Молодечно, ул. Виленская, 6, тел. 77-16-63);

  18. Очеповскую Юлию Юрьевну – в Минский областной исполнительный комитет;

  19. Пшибытко Наталью Антоновну – в Минский областной исполнительный комитет;

  20. Рыжавскую Викторию Георгиевну – в ООО «Юридическая фирма «Лойер» (г. Могилев, ул. Яцыно, 5, тел. 23-03-78);

  21. Семенюк Елизавету Васильевну – в частное торговое унитарное предприятие «Брэндсэллер» (г. Гродно, ул. Ленина, 28, тел. 8-029-78-00-955);

  22. Фомину Оксану Олеговну – в ОАО «Криница» (г. Минск, ул. Радиальная, 52, тел. 299-22-22);

  23. Целюка Сергея Сергеевича – в администрацию Ленинского района г. Минска;

  24. Чуприса Дениса Александровича – в Вилейский районный исполнительный комитет (Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40, тел. 5-44-67);

  25. Шоноева Богдана Дмитриевича – в Жабинковский районный исполнительный комитет (Брестская обл., г. Жабинка, ул. Кирова, 65, тел. 2-52-30)


Каталог: pub
pub -> І бөлім. Кәсіпкерліктің мәні, мазмұны
pub -> Програмаллау технологиясының көмегімен Internet дүкен құру
pub -> Тәуелсіз Қазақстан жағдайындағы Отандық тарих ғылымының методологиялық мәселелері
pub -> Акционерлік қоғамның акционерлерінің құқықтары туралы
pub -> Сұрақ: Акционерлік қоғам қызметіне қатысты ақпаратты қалай алуға болады? Қоғам акционер үшін қандай құжаттар тізбесін және қандай ақпаратты бере алады? Жауап
pub -> Магистр юридических наук Муйденова А. К., магистр юридических наук Э. О. Тойлыбекова


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет