Информационно-аналитическая записка



Дата27.02.2016
өлшемі32.5 Kb.
#29073
«УТВЕРЖДАЮ»

Начальник отдела МВД России по району

Хорошево - Мневники г.Москвы

подполковник полиции

А.Н. Кориненко

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах оперативно служебной деятельности

УУП отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г.Москвы

лейтенанта полиции Костецкого А.А. за отчетный период - 2014 год.
Обслуживаемый мною административный участок № расположен на территории УПП № 5 (проспект Маршала Жукова дом 30 корпус 3).

На территории обслуживания находится 18 жилых домов (г.Москва, бульвар Генерала Карбышева дом 14-24, Тухачевского дом 25-35), в которых расположено 1850 квартир и проживает 4150 жителей, из которых примерно 1560 пожилого возраста и несовершеннолетних.

На административном участке имеется 2 дошкольных учебных заведения ( г.Москва, бульвар Генерала Карбышева, д.16/3, 24-2).

За отчетный период - 2014 год на территории административного участка зарегистрировано 16 преступлений, из них: 3 тяжких, особо тяжких 0, раскрыто 1 преступлений. Из совершенных преступлений на сегодняшний день остались не раскрытыми - 10, из которых: 2 грабежа, 1 кражи из квартиры, 7 краж из автомашины.

Привлечен к административной ответственности 95 правонарушителя (в том числе 5 - 20.01) поставлено на профилактический учет по различным основаниям 2 лиц, рассмотрено 430 жалоб и заявлений граждан. В ходе профилактического обхода жилого сектора выявлено 13 квартир, сдающиеся в поднаем без оформления соответствующих документов, по всем нарушениям правил сдачи квартир в поднаем, информация направлена в ИФНС №34 СЗАО г.Москвы.

На особом контроле из числа жителей проживающих на административном участке состоит 11 человек (лица, освобожденные из мест лишения свободы и имеющие непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, преступления при рецидиве преступлений, умышленного преступления в отношении несовершеннолетнего, в отношении которых судом установлены временные ограничения прав и свобод и обязанности лица, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и представляющие опасность для окружающих -0; лица, ранее судимые - 2; лица, осужденные за совершение преступления, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы, или наказание в виде лишения свободы условно (условно осужденные) - 5; а также 2 несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН.

На постоянной основе указанные граждане посещаются по месту жительства, с ними проводятся профилактические беседы, направленные на недопущение с их стороны нарушений административного и уголовного законодательства Российской Федерации, а также оказывается помощь в решении семейно-бытовых вопросов.

В целях предупреждения совершения имущественных преступлений, и в первую очередь квартирных краж, мною на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения, о профилактике данного вида преступлений с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП. По результатам проведенной агитационной работы получено 10 заявлений от граждан для постановки квартир под охранную сигнализацию с выводом на пульт централизованной охраны ФГУП УВО ГУ МВД России по г. Москве.

УУП отдела МВД России по району

Хорошево-Мневники г.Москвы

лейтенант полиции Костецкий А.А.

"_______"____________2015г.


"Согласен"

Врио начальника ОУУП

отдела МВД России по району



Хорошево-Мневники г.Москвы

капитан полиции Азолов И.Е.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет