Информационно-аналитическая записка



Дата25.02.2016
өлшемі30.15 Kb.
#22915
Приложение № 1
У Т В Е Р Ж Д А Ю

Начальник Отдела МВД России

по Бескудниковскому району

г. Москвы

подполковник полиции

И.Ю. Ландфанг

«____»_______________» 2015 г.


ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах оперативно служебной деятельности

Старшего УУП майора полиции А.А.Паршина

за отчетный период ( за 12 месяцев 2014г.)

Обслуживаемый мною вакантный административный участок № 37 расположен на территории УПП № 4 (г. Москва, ул. Дубнинская д. 3).

На территории обслуживания находится 14 многоэтажных жилых домов (г. Москва, Бескудниковский бульвар дом 2 корпус 1-3, дом 4, дом 6 корпус 2, ул. Дубнинская д. 1, д. 3, д. 5 корпуса 1-2), Дмитровское шоссе дом 64 кор 1-5 в которых расположено 2044 квартира и проживает 3165 жителей, из которых 1123 пожилого возраста, и 458 несовершеннолетних.

На административном участке общеобразовательные заведения отсутствуют.

За отчетный период (12 месяцев 2014г.) на территории, закрепленного за мной административного участка зарегистрировано 25 преступлений, из них: тяжких 2 раскрыто 18 и особо тяжких допущено не было. Из совершенных преступлений на сегодняшний день остались не раскрытыми 7 , из которых 6 краж с автомобиля, 1 кража автомобиля.

Привлечено к административной ответственности 68 правонарушителей (ст. 19.2, ст. 20.1 ч. 1, ст. 20.20, ст. 20.21, ст. 3.13 ЗГМ, ст. 18.8 КоАП РФ), поставлено на профилактический учет по различным основаниям - 4 лица, рассмотрено 121 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 2044 квартир. В ходе профилактического обхода жилого сектора выявлено 12 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов, по всем нарушениям правил сдачи квартир в поднаем, информация направлена в ИФНС № 13 по г. Москве САО г. Москвы.

На особом контроле из числа жителей проживающих на административном участке состоит 18 человек (лица, освобожденные из мест лишения свободы и имеющие непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, преступления при рецидиве преступлений, умышленного преступления в отношении несовершеннолетнего, в отношении которых судом установлены временные ограничения прав и свобод и обязанности, предусмотренные федеральными законами; лица, больные алкоголизмом или наркоманией и состоящие на учете в медицинских организациях и представляющие опасность для окружающих - 2; лица, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и представляющие опасность для окружающих - 6; лица, осужденные за совершение преступления, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы, или наказания в виде лишения свободы условно (условно-осужденные) - 5; лица, которым назначено административное наказание за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или иных аналогов, а также за их потребление без назначения врача - 1; лица, входящие в неформальные молодежные объединения противоправной направленности, совершившие административные правонарушения против порядка управления или административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность - 2; лица, совершившие административные правонарушения против порядка управления или административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность при проведении общественно-политических, спортивно-массовых, культурно-массовых, религиозных и иных общественно значимых мероприятий - 1; а также 3 несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН. На постоянной основе, указанные граждане посещаются по месту жительства, с ними проводятся профилактические беседы, направленные на недопущение с их стороны нарушений административного и уголовного законодательства Российской Федерации, а также оказывается помощь в решении семейно-бытовых вопросов.

В целях предупреждения совершения имущественных преступлений, и в первую очередь квартирных краж, мною на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения, о профилактике данного вида преступлений с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП. По результатам проведенной агитационной работы получено 6 заявлений от граждан для постановки квартир под охранную сигнализацию с выводом на пульт централизованной охраны ФГУП УВО ГУ МВД России по г. Москве.

Автостоянок на территории участка нет.

Ст. УУП Отдела МВД России по Бескудниковскому

району г. Москвы

майор полиции _____________ А.А.Паршин

«___»___________» 2015 год

Согласовано

Начальник ОУУП Отдела МВД России по Бескудниковскому



району г. Москвы

майор полиции _____________ А.Д.Мажоров

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет