Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 25 февраля 2015 г. Чемпионат мира по лыжным гонкам, 18 февраля – 1 марта, Фалун (Швеция). Женщины



Дата28.06.2016
өлшемі62.08 Kb.
#164175


Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 25 февраля 2015 г.
Чемпионат мира по лыжным гонкам, 18 февраля – 1 марта, Фалун (Швеция).

Женщины

15 км, свободный стиль (86)

12. Михаил Семенов +1.11

19. Сергей Долидович +1.41

37. Юрий Астапенко +2.41

68. Александр Воронов +5.04
Чемпионат мира по бильярдному спорту «комбинированная пирамида», 24-27 февраля, Астана (Казахстан).

Мужчины (64)

Евгений Салтовский (Минск)

— 2 тур, Алмас Абсеит (Казахстан) 5:2

— 1/16, Ян Григорьев 5:4

— 1/8, Алибек Омаров (Казахстан) 26 февраля

Евгений Курта (Борисов)

— 2 тур, Павел Плотников (Россия) 5:0

— 1/16, Даулет Урынбаев (Казахстан) 5:4

— 1/8, Павел Радионов (Украина) 26 февраля

Ян Григорьев (Гомель)

— 2 доп.тур, Сухроб Пирматов (Узбекистан) 5:4

— 1/16, Евгений Салтовский 4:5

Павел Алейников (Борисов)

— 2 тур, Армен Габриэлян (Армения) 2:5

— 2 доп.тур, Аветис Аветисян (Армения) 5:0

— 1/16, Никита Ливада (Россия) 0:5

Святослав Семенов (Гомель)

— 2 тур, Александр Паламарь (Украина) 2:5

— 2 доп.тур, Олег Речиц 5:4

— 1/16, Ызат Ратбеков (Кыргызстан) 1:5

Олег Речиц (Пружаны)

— 2 доп.тур, Святослав Семенов 4:5

Вадим Карпович (Барановичи)

— 2 тур, Каныбек Сагынбаев (Кыргызстан) 1:5

— 2 доп.тур, Сейхун Агаев (Азербайджан) 4:5
Международные соревнования по борьбе греко-римской памяти Ф.Полетаева, 22-23 февраля, Рязань (Россия).

Мужчины

59 кг

3. Хуршуд Бабашов



71 кг

2. Тимур Бердыев



96 кг

1. Илья Чабурко



130 кг

1. Георгий Чугошвили


Международные соревнования по гимнастике художественной «Miss Valentine», 22-23 февраля, Тарту (Эстония).

Женщины

Многоборье (36)

11. Елена Болотина 59,70 балла



Упражнения с булавами

8. Елена Болотина 15,10



Упражнения с обручем

8. Елена Болотина 14,30



Упражнения с лентой

7. Елена Болотина 15,45



Юниорки

Многоборье (27)

3. Юлия Исаченко 56,20



Упражнения с мячом

3. Юлия Исаченко 14,25



Упражнения с булавами

3. Юлия Исаченко 14,90



Упражнения с обручем

2. Юлия Исаченко 14,35



Упражнения с лентой

1. Юлия Исаченко 15,45


Международные соревнования по парусному спорту «ANDALUSIAN OLYMPIC WEEK - CARNIVAL TROPHY», 24 февраля – 1 марта, Кадис (Испания).

Мужчины

RS:X (39), после 3 гонок

23. Артем Джавадов (26, 15, 24 места)

27. Никита Циркун (30, 23, 26)

Женщины

RS:X (23), после 3 гонок

16. Анастасия Валькевич (16, 9, 20)


Чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении, 25-28 февраля, Копер (Словения).

Квалификация, олимпийский лук

Мужчины (46)

15. Антон Прилепов 582 очка из 60 стрел

28. Александр Лягушев 575

34. Павел Долидович 572

1/16 – 26 февраля

Антон Прилепов — Алексей Николаев (Россия)

Александр Лягушев — Андреас Скалберг (Швеция)

Командное первенство (13)

7. Беларусь 1729

1/8 – 27 февраля

Беларусь — Швейцария



Женщины (35)

8. Анна Марусова 577

9. Екатерина Тимофеева 576

22. Елена Толкач 566

1/16 – 26 февраля

Анна Марусова — Александра Лонгова (Словакия)

Екатерина Тимофеева — Сабина Майрхофер (Австрия)

Елена Толкач — Вероника Марченко (Украина)



Командное первенство (8)

5. Беларусь 1719

¼ – 27 февраля

Беларусь — Украина



Юниоры (39)

11. Кирилл Фирсов 583

16. Алексей Дуброва 573

27. Станислав Напреенко 562

1/16 – 26 февраля

Кирилл Фирсов — Рафал Войцик (Польша)

Алексей Дуброва — Матия Михалич (Хорватия)

Станислав Напреенко Артем Махненко (Россия)



Командное первенство (11)

5. Беларусь 1718

¼ – 27 февраля

Беларусь — Словения



Юниорки (24)

11. Дарья Крупко 558

16. Александра Куратник 552

17. Надежда Швец 548

1/16 – 26 февраля

Дарья Крупко — Аргиро Андроцу (Греция)

Александра Куратник — Надежда Швец

Командное первенство (6)

5. Беларусь 1658

¼ – 27 февраля

Беларусь — Польша



Квалификация, компактный лук

Мужчины (40)

23. Олег Лаврентьев 584

1/16 – 26 февраля

Олег Лаврентьев — Луиджи Драгони (Италия)


Международные соревнования по теннису серии WTA «QATAR TOTAL OPEN 2015», 23 февраля – 1 марта, Доха (Катар).

Женщины

Одиночный разряд

Виктория Азаренко

— 1/8, Элина Свитолина (Украина) 6:3, 6:7, 6:1

— ¼, Каролин Возняцки (Дания) 26 февраля



Парный разряд

Виктория Азаренко, Кирстен Флипкенс (Беларусь, Бельгия)

— ¼, Рэчел Копс-Джонс, Эбигейл Спирс (США) 26 февраля
Международные соревнования по теннису серии АТР «Abierto Mexicano Telcel», 23 февраля – 1 марта, Акапулько (Мексика).

Мужчины

Парный разряд

Максим Мирный, Виктор Эстрелла (Беларусь, Доминиканская Республика)

— ¼, Андре Бегеманн, Робин Хаазе (Германия, Нидерланды) 26 февраля
Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «EMAMI KOLKATA OPEN 2015», 23 февраля – 1 марта, Калькутта (Индия).

Мужчины

Одиночный разряд

Егор Герасимов

— ¼, Джеймс Дакворт (Австралия) 26 февраля

Парный разряд

Егор Герасимов, Александр Кудрявцев (Беларусь, Россия)

— ¼, Ти Чен, Энрике Лопес-Перес (Тайвань, Испания) 6:2, 4:6, 11-13
Чемпионат Европы по фехтованию среди юниоров/юниорок, юношей/девушек, 25 февраля – 5 марта, Марибор (Словения).

Девушки

Сабля (63)

27. Наталья Космач

— Джессика Корби (Великобритания) 5:3

— Влада Бугаевски (Молдова) 5:0

— Ариана Лебель (Швейцария) 2:5

— Иоана Илиева (Болгария) 2:5

— Зоя Бальдо (Хорватия) 5:1

— Марта Мазурек (Польша) 1:5

— 1/32, Бейза Демирай (Турция) 15:8

— 1/16, Ольга Никитина (Россия) 6:15

35. Алиса Утлик

— Бейза Демирай (Турция) 5:4

— Ольга Никитина (Россия) 1:5

— Джулия Арпино (Швейцария) 5:4

— Лиззи Моффат (Великобритания) 5:2

— Афина Псофаки (Греция) 1:5

— Виктория Дашкова (Чехия) 5:1

— 1/32, Валентина Фолькманн (Германия) 9:15



Рапира (80)

43. Яна Андреенко

— Сабина Хендричова (Чехия) 5:4

— Нора Хайяс (Венгрия) 3:5

— Катерина Поццан (Италия) 4:5

— Рита Пирк (Словакия) 5:1

— Леа Ли Минь (Хорватия) 3:5

— Майя Кац (Израиль) 5:3

— 1/32, Хлоя Симон (Франция) 12:15

50. Диана Захарова

— Хелена Фракенполь (Германия) 3:2

— Кимберли Мюленкамп (Нидерланды) 2:5

— Майя Холберг (Швеция) 5:1

— Каролина Оливейра (Португалия) 0:5

— Виктория Юсова (Россия) 2:5

— Джейд Роуленд (Великобритания) 5:1

— 1/32, Рената Томчак (Польша) 6:15

51. Анна Андреенко

— Леони Эберт (Германия) 3:5

— Мария-Елена Чалдаю (Греция) 5:3

— Джессика Тимлин (Ирландия) 5:1

— Анастасия Деревянко (Украина) 5:4

— Серена Россини (Италия) 1:5

— Фатманур Гулен (Турция) 0:5

— 1/32, Алиса Решер (Франция) 12:15

53. Валерия Пуховская

— Роселина Николло (Испания) 5:2

— Адриана Хайду (Румыния) 5:2

— Эзра Флюгельс (Бельгия) 0:5

— Флора Пастор (Венгрия) 0:5

— Ипек Темизкан (Турция) 5:4

— Лодовика Бичего (Италия) 1:5

— 1/32, Эмма Пиможе (Франция) 8:15
Чемпионат Европы по шахматам, 24 февраля – 8 марта, Иерусалим (Израиль).

Мужчины (256)

2 тур

Габриэль Саркиссян (Армения, № 20) — Андрей Жигалко (№ 85) 0,5:0,5

Збынек Храчек (Чехия, № 40) — Владислав Ковалев (№ 99) 0,5:0,5

Алексей Александров (№ 62) — Сергей Чехов (Россия, № 20) 0,5:0,5

Сергей Жигалко (№ 16) — Владимир Чубарь (Украина, № 199) 1:0

После 2-х туров Андрей Жигалко, Владислав Ковалев, Алексей Александров имеют по 1,5 очка, Сергей Жигалко – 1,0 очко.


Управление спорта




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет