Инструкция по внесению наличных денежных средств на счет карты через банкомат



Дата05.07.2016
өлшемі41 Kb.
#180826
түріИнструкция
Инструкция по внесению наличных денежных средств на счет карты через банкомат:

Внимание! Операция внесения наличных денег на счет доступна только на банкоматах АКБ «ФОРШТАДТ» (ЗАО), оснащенных устройством приема наличных, расположенным в правой части банкомата. Банкомат принимает только купюры достоинством 10, 50, 100, 500, 1000 и 5000 руб.

1. Заранее подготовьте купюры, которые Вы собираетесь внести на карту. Это необходимо для того, чтобы Вы случайно не ошиблись с количеством зачисляемых средств.

2. Вставьте карту в банкомат.

3. Введите свой секретный ПИН-код и дождитесь пока на экране появится меню выбора операций.

4. Выберите операцию «Внесение наличных», нажав на банкомате кнопку напротив надписи.

5. Нажмите на кнопку напротив надписи «Продолжить».

6
Внимание! Общее количество единовременно вносимых купюр не должно превышать 30штук.
. Подождите, пока банкомат подготовит устройство для приема денежных средств, и вставьтеподготовленные к внесению купюры в купюроприемник после его открытия.

7


Внимание! Забракованные купюры будут выданы Вам обратно. Попробуйте расправить, перевернуть эти купюры, либо заменить на другие и попытайтесь внести эти купюры заново.
. Подождите, пока устройство приема обработает внесенные купюры. На экране банкоматаотобразится сумма, доступная к зачислению на счет.

8. Проверьте на экране сумму, доступную к зачислению на счет. При необходимости на данном этапе можно довнести купюры, выбрав в меню операцию «Добавить купюры» и повторив действия с 5 по 8.

9. Для зачисления внесенной суммы на счет нажмите на кнопку напротив надписи

«Подтверждение» либо на кнопку напротив надписи «Отмена» для отмены операции внесения наличных и возврата купюр.




Внимание! В случае нажатия кнопки «Сброс» на клавиатуре банкомата операция внесения будет прервана, в этом случае устройство не вернет уже принятые купюры. Если Вы случайно нажали кнопку «Сброс», обратитесь в ближайшее отделение АКБ «Форштадт» (ЗАО), либо в Головной офис по адресу г.Оренбург, ул.Чкалова 35/1.

10. Дождитесь завершения операции. После успешного завершения операции внесения наличных деньги будут зачислены на счет, а Вам будет выдан чек, подтверждающий совершенную операцию.


Внимание!Помните, что банкомат не дает сдачи.

11. Не забудьте забрать свою карту из банкомата после совершения операции.




Внимание!Если Вы все же оставили карту в банкомате, либо не успели её забрать и карта была изъята банкоматом, обратитесь в ближайшее отделение АКБ «Форштадт» (ЗАО), либо в Головной офис по адресу г. Оренбург, ул. Чкалова 35/1.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет