Искренне Ваш



Дата19.05.2022
өлшемі14.8 Kb.
#457805
Visa card


Dear friend = = = =
Как вы сегодня? Я думаю, что прошло много времени с момента нашего последнего общения. В любом случае, я свяжусь с вами снова в связи с нашей предыдущей сделкой, которая не увенчалась успехом для вас. К сожалению, ваше партнерство со мной не может завершить перевод средств. Не знаю, может быть, из-за сильного давления приходится мириться со своей заинтересованностью в сделке.

В любом случае, я рад сообщить вам о моем успехе в получении средств, переведенных новым партнером из Венесуэлы. В настоящее время я нахожусь в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл о своих предыдущих усилиях и попытался помочь мне с переводом фонда, несмотря на то, что мы не смогли прийти к конкретному выводу. Благодаря моим усилиям помочь мне, мой новый партнер и я решили компенсировать вам 850 000 долларов, чтобы вы могли наслаждаться вместе с нами.

Я оставил вашу компенсационную визу моему секретарю, чтобы он помог мне отправить ее. Теперь свяжитесь с моим секретарем в Того, ее зовут г-жа Алия Хаким и ее адрес электронной почты (aliyahkeem76@gmail.com). Скажи ей, чтобы она прислала тебе карту Visa для банкомата на 850 000 долларов. В настоящее время я очень занят в Венесуэле из-за инвестиционных проектов, которые у меня есть с моим новым партнером. Скорее свяжитесь с Алией Хаким, скажите ей, куда отправить компенсационную визу. Карта будет отправлена ​​вам немедленно. Желаю тебе всего наилучшего во всех твоих начинаниях.

Искренне Ваш
Барристер Рафаэль Кристофер.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет