«ист-сервис»



Дата24.07.2016
өлшемі24.34 Kb.
#218896

«ИСТ-СЕРВИС»

01030, г.Киев, ул. Пирогова, 2, оф. 70 (Метро “Университет”)


тел./факс: 501-25-35, e-mail:info@ist.ua; www.ist.ua







Влтава-Бероунка 3 *



Описание:

Курортный санаторий Влтава-Бероунка находится недалеко от центральной части города и колоннада с минеральными источниками. Из окон отеля открывается прекрасный вид на центр курорта Марианские Лазни. Санаторий предлагает комплексные лечебные программы с разнообразными процедурами, предназначенными, в первую очередь, для лечения заболеваний двигательного аппарата.

Отдыхающие в корпусе Витков обслуживаются службой размещения санатория Влтава - Бероунка. Питание и лечебные процедуры организованы в санатории Влтава - Бероунка , расстояние до которого не превышает 150 метров

Номера

К услугам отдыхающих 79 номеров категорий Superior, Comfort и Standard. Все они оборудованы ванной либо душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, минибаром, телефоном и феном. В значительной части номеров есть балконы.

Санаторий Влтава-Бероунка

Superior: Номера, в которых проведена полная реконструкция, оборудованные ванной либо душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, телефоном, минибаром, сейфом, феном, халатом для ванной.

Comfort: Номера с видом на город, оборудованные душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, телефоном, минибаром, феном.

Standard: Номера с видом на лесистый склон, оборудованные душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, телефоном, минибаром, феном.

Suite: В апартаментах раздельные гостиная и спальня. Апартаменты с ванной комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, телефоном, минибаром, сейфом, феном, халатом для ванной.

Корпус Витков

Корпус Витковнаходится в тихом уголке на окраине лесопарка, вблизи от колоннады и курортного парка, на расстоянии 150м от санатория Влтава-Бероунка. К услугам отдыхающих 28 номеров категории Стандарт.

Standard: Номера, оборудованные душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, телефоном.



Услуги:

Столовая, ресторан, кафетерий, бар, читальный зал, медпункт, сауна, солярий, комната отдыха, закрытый (летом открытый) плавательный бассейн 12х6 метров c водяными форсунками, "джакузи" на 6 чел., лечебный комплекс с физкультурным залом.

Ресторан

Ресторан Регина: Завтрак подается в виде шведского стола, обеды и ужины сервируются. Отдыхающие могут выбирать из предложения блюд чешской и международной кухни, либо из обширного списка диетических блюд.

Кафе Бероунка: Приятный интерьер с широким выбором закусок и напитков.

Летняя терраса: В летние месяцы дополнительная возможность приятного отдыха для гостей отеля.



Лечение

В санатории Влтава-Бероунка находятся кабинеты врачей и лечебное отделение, со всем необходимым для всестороннего курортного лечения, при этом главное внимание уделяется лечению двигательного аппарата. Приоритетом оздоровительных курсов являются лечебные процедуры, использующие целебные природные источники, водолечение с использованием бассейна, а также ряд специализированных процедур. Чрезвычайно успешно лечат здесь болезни почек и мочевыводящих путей, дыхательных путей, гинекологических и метаболических расстройств.





www.ist.ua


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет