Конкурс на занятие вакантной административной государственной должности



Дата16.06.2016
өлшемі23.84 Kb.
#140814
түріКонкурс
Газета Акмолинская правда от 30 июля 2015 года №88 (19161)
Управление внутренней политики Акмолинской области

объявляет конкурс на занятие вакантной административной государственной должности:


Главный специалист отдела информационной политики, категории D-О-4, 1-единица.


Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 64 063 до 86 485 тенге.

Функциональные обязанности: осуществление взаимодействия с региональными СМИ; анализ газетно-журнальной, аудиовизуальной и иной отечественной и зарубежной информационной продукции; осуществление анализа и мониторинга республиканских печатных и электронных СМИ региона; осуществление взаимодействия и контроль за деятельностью кабельных и спутниковых операторов; координация и контроль за использованием наглядно-визуальной продукции в области; анализ и предоставление текущей отчетности в соответствующие инстанции согласно графика.

Требования к участникам конкурса: высшее образование в областях гуманитарных наук или образования или социальных наук или права. Допускается послесреднее образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие вакантной административной государственной должности и формирования конкурсной комиссии», утвержденных приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 19 марта 2013 года № 06-7/32.



Граждане, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы:

1) заявление по форме, согласно приложению 2 к правилам;

2) заполненную анкету с фотографией размером 3*4 по форме, согласно приложению3 к Правилам;

3)копии документов об образовании, засвидетельствовании нотариально;

4) копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованную нотариально;

5) справку о состоянии здоровья по установленной форме (№086/У);

6) копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан;

7) сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов.

Документы предоставлять в скоросшивателе с указанием перечня прилагаемых документов.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Документы, указанные в подпунктах 3) и 4) настоящего пункта, подаваемые государственными служащими, могут быть заверены службой управления персоналом (кадровой службой) государственного органа, в котором они работают.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в Управлении внутренней политики Акмолинской области в течение 5 рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске к собеседованию.



Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены в течение 10 рабочих дней с момента последней публикации объявления о проведении конкурса (в газетах «Арка ажары», «Акмолинская правда») по адресу: 020000, Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. Сатпаева 1,корпус «б», каб. 351, телефоны для справок: 72-20-09, 72-20-04, электронный адрес: dvp_akmo@mail.ru.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет