Конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М. С. Герасименко



Дата23.06.2016
өлшемі96.39 Kb.
түріДиплом
Межрегиональный конкурс юных исполнителей

на духовых и ударных инструментах им. М.С.Герасименко

27 – 29 ноября 2014 года
Номинация «СОЛИСТЫ. Блок-флейта, флейта, фагот»
Младшая группа (до 10 лет включительно)

БЛОК-ФЛЕЙТА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено

ДИПЛОМ

  • Глебова Мария, 9 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» г. Вологда Преподаватель Сильвестрова Ирина Михайловна Концертмейстер Малышева Вера Евгеньевна


ФЛЕЙТА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

  • Мурадова Джамиля, 10 лет, ДМШ №3 г. Костромы Преподаватель Зимовец Людмила Витальевна Концертмейстер Амплеева Вера Валентиновна

3 МЕСТО

  • Ершова Алина, 10 лет, МБОУДОД «Детская музыкальная школа» г.о.г. Буй, Костромская область Преподаватель Соболева Ольга Михайловна Концертмейстер Медведева Светлана Павловна


Средняя группа (11 – 13 лет)

ФЛЕЙТА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

  • Рогозянская Валентина, 12 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа» г. Галича Костромской обл. Преподаватель Королева Ирина Викторовна

Концертмейстер Колесова Татьяна Владимировна

ДИПЛОМ

  • Свитцова Дарья, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды Преподаватель Проничев Валерий Михайлович Концертмейстер Чемагина Лариса Валерьевна

  • Следникова Анастасия, 13 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ» г. Великий Устюг, Вологодская обл. Преподаватель Шильцева Ирина Васильевна Концертмейстер Оншина Надежда Анатольевна


Старшая группа (14 – 18 лет)

ФЛЕЙТА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено

ДИПЛОМ

  • Старченко Алексей, 15 лет, БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В.Верещагина» г. Череповец Преподаватель Панфилов Павел Васильевич Концертмейстер Карабалин Денис Алевтинович


Группа А (студенты профессиональных

образовательных организаций)

ФЛЕЙТА

1 МЕСТО

  • Обнорская Александра, 18 лет, ГОУ СПО ЯО Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова, г. Ярославль Преподаватель Мурзов Алексей Сергеевич Концертмейстер Шапулина Елена Викторовна

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено
ФАГОТ

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено

Номинация «СОЛИСТЫ. Кларнет, саксофон»
Младшая группа (до 10 лет включительно)

КЛАРНЕТ

1 МЕСТО

  • Ляккоев Павел, 10 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им Г. Синисало», р. Карелия, г. Петрозаводск Преподаватель Шибанов Андрей Владимирович Концертмейстер Бакалин Матвей Андреевич

  • Чернобай Руслан, 4 класс, 10 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им Г. Синисало», р. Карелия, г. Петрозаводск Преподаватель Шибанов Андрей Владимирович Концертмейстер Бакалин Матвей Андреевич

2 МЕСТО

  • Мельникова Валерия, 9 лет, БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В.Верещагина» г. Череповец Преподаватель Панфилов Павел Васильевич Концертмейстер Мельников Евгений Сергеевич

3 МЕСТО

Не присуждено
САКСОФОН

1 МЕСТО

  • Ванаг Лидия, 10 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им Г. Синисало», р. Карелия, г. Петрозаводск Преподаватель Девятко Александр Сергеевич Концертмейстер Бакалин Матвей Андреевич

2 МЕСТО

  • Красильников Павел, 9 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Красавино, Вологодская обл. Преподаватель Быкасова Анастасия Викторовна Концертмейстер Кузнецова Галина Николаевна

3 МЕСТО

  • Колесников Иван, 9 лет, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды Преподаватель Ершов Владимир Андреевич Концертмейстер Соколова Наталия Викторовна

  • Папин Всеволод, 9 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Мельникова Алена Николаевна

ДИПЛОМ

  • Пешков Роман, 10 лет, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды Преподаватель Ершов Владимир Андреевич Концертмейстер Соколова Наталия Викторовна



Средняя группа (11 – 13 лет)
КЛАРНЕТ

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

  • Фомин Михаил, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды Преподаватель Проничев Валерий Михайлович Концертмейстер Чемагина Лариса Валерьевна



САКСОФОН

1 МЕСТО

  • Молодкина Дарья, 13 лет, МБОУ ДОД города Костромы «Детская школа искусств № 4» Преподаватель Дорофеева Ирина Борисовна Концертмейстер Молодкина Анна Александровна

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

  • Клюшин Иван, 12 лет, БОУ ДОД СМР «Сокольская ДШИ», г. Сокол, Вологодская обл. Преподаватель Бурцева Ирина Алексеевна Концертмейстер Семёнова Светлана Александровна

ДИПЛОМ

  • Могутов Иван, 12 лет, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды Преподаватель Ершов Владимир Андреевич Концертмейстер Соколова Наталия Викторовна



Старшая группа (14 – 18 лет)
САКСОФОН

1 МЕСТО

  • Старченко Владимир, 17 лет, БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В.Верещагина» г. Череповец Преподаватель Панфилов Павел Васильевич Концертмейстер Мельников Евгений Сергеевич

2 МЕСТО

  • Мотыка Алексей, 15 лет, БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В.Верещагина» г. Череповец Преподаватель Панфилов Павел Васильевич Концертмейстер Мельников Евгений Сергеевич

3 МЕСТО

  • Волкова Виктория, 14 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» г. Вологды Преподаватель Токарев Роман Владимирович Концертмейстер Моуравова Татьяна Валерьевна

  • Евграфов Иван, 15 лет, МБОУ ДОД ЧМР «Судская детская школа искусств», пос. Суда, Вологодская обл. Преподаватель Сазонова Вера Викторовна Концертмейстер Пустовалова Татьяна Анатольевна

  • Скороходова Анна, 14 лет, БОУ ДОД СМР «Сокольская ДШИ», г. Сокол, Вологодская обл. Преподаватель Бурцева Ирина Алексеевна Концертмейстер Семёнова Светлана Александровна


Группа А (студенты профессиональных

образовательных организаций)
КЛАРНЕТ

ГРАН-ПРИ

  • Панфилова Анастасия, 16 лет, БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В.Верещагина» г. Череповец Преподаватель Панфилов Павел Васильевич Концертмейстер Карабалин Денис Алевтинович

1 МЕСТО

  • Прыганов Николай, 16 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

  • Тычинин Арсений, 18 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна

ДИПЛОМ

  • Виноградов Владислав, 20 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» г. Вологда Преподаватель Кузнецова Галина Ивановна Концертмейстер Иевская Ирина Евгеньевна \


САКСОФОН

ГРАН-ПРИ

  • Торхов Александр, 16 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна

1 МЕСТО

  • Юрьев Данил, 16 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна

  • Хомяков Натаниэль, 18 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна

2 МЕСТО

Не присуждено



3 МЕСТО

  • Воробьев Павел, 17 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна

  • Пешехонов Евгений, 16 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Кузнецов Сергей Тимофеевич Концертмейстер Жукова Наталья Вячеславовна


Номинация «СОЛИСТЫ. Медные и ударные инструменты»
Младшая группа (до 10 лет включительно)
ВАЛТОРНА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено

ДИПЛОМ

  • Селезнёв Павел, 9 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» г. Вологды Преподаватель Шабанов Андрей Александрович Концертмейстер Шишмакова Ольга Владимировна


ТРУБА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено
ТЕНОР

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено

ДИПЛОМ

  • Бочковский Иван, 9 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» г. Вологды Преподаватель Шабанов Андрей Александрович Концертмейстер Шишмакова Ольга Владимировна



Средняя группа (11 – 13 лет)
ТРУБА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

  • Егоров Алексей, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Вологды Преподаватель Проничев Валерий Михайлович Концертмейстер Чемагина Лариса Валерьевна

3 МЕСТО

  • Воробьев Леонид, 12 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж», г. Вологда Преподаватель Никитин Вячеслав Яковлевич Концертмейстер Иевская Ирина Евгеньевна


Старшая группа (14 – 18 лет)
ТРУБА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено
ТРОМБОН

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

Не присуждено

ДИПЛОМ

  • Кирилов Олег, 16 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» г. Вологда Преподаватель Стрежнев Иван Геннадьевич Концертмейстер Кузнецова Анастасия Львовна


Группа А (студенты профессиональных

образовательных организаций)
ТРУБА

1 МЕСТО

  • Хахин Всеволод, 18 лет, ГОУ СПО ЯО Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова, г. Ярославль Преподаватель Савран Александр Николаевич Концертмейстер Павлова Полина Евгеньевна

2 МЕСТО

Не присуждено



3 МЕСТО

  • Шпагин Денис, 18 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» г. Вологда Преподаватель Никитин Вячеслав Яковлевич Концертмейстер Иевская Ирина Евгеньевна


ТУБА

1 МЕСТО

Не присуждено

2 МЕСТО

Не присуждено

3 МЕСТО

  • Денисов Роман, 19 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» г. Вологда Преподаватель Шабанов Андрей Александрович Концертмейстер Иевская Ирина Евгеньевна


УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 МЕСТО

  • Сергеев Илья, 17 лет, ГОУ СПО ЯО Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова, г. Ярославль Преподаватель Поддубный Анатолий Александрович Концертмейстер Романова Алла Валентиновна

2 МЕСТО

  • Колынин Виталий, 20 лет, БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» г. Череповец Преподаватель Яковлев Александр Юрьевич Концертмейстер Карабалин Денис Алевтинович

3 МЕСТО

  • Горохов Александр, 17 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» г. Вологда Преподаватель Федотов Роман Викторович Концертмейстер Кирсанова Марина Леонидовна

Каталог: images -> doki


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет