Конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»



Дата26.02.2016
өлшемі74.22 Kb.
түріКонкурс
Комиссия по награждению участников регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» пришла к общему решению о присвоении призовых мест следующим участникам:

В номинации: «Красота родной природы» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Ацута Елизавета, МАОУ Гимназия № 33 г. Улан-Удэ.

2 место – Шульшина Виктория, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Цыбденова Дарижап, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Сиденов Иван, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.
3 место – Горбачёва София, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.
3 место – Черных Максим, МБДОУ № 95 «Рябинушка» г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Краслянская Юлия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».

2 место – Жаркова Нина, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Максимова Елена, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».

3 место – Сагадаров Ангалан, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.

3 место – Намсараева Чимита, ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат».
3 место – Волкова Олеся, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Щербачёва Маргарита, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».

2 местоБаженова Екатерина, МАОУ СОШ № 43 г. Улан-Удэ.
2 место – Карпукова Елизавета, МАОУ Гимназия № 14 г. Улан-Удэ.

3 место – Добрынина Дарья, МАОУ Гимназия № 14 г. Улан-Удэ.

3 место – Будаев Артём, МАОУ Гимназия № 14 г. Улан-Удэ.

В номинации: «Любимый храм» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Черных Максим, МБДОУ № 95 «Рябинушка» г. Улан-Удэ.

2 место – Тарасов Елисей, ДДТ Советского района г. Улан-Удэ.
2 место – Карпова Ярослава, МБОУ СОШ № 48 г. Улан-Удэ.
3 место – Неклюдова София, МДОУ № 90 «Снежинка» г. Улан-Удэ.
3 место – Рахмани Аминулла, МБДОУ № 109 «Петушок» г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Арсентьева Анастасия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».

2 место – Жидкова Виолета, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».

2 место – Бабасанова Надежда, МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева» г. Улан-Удэ.
3 место – Захаров Иван, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Капитонец Эвита, МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева» г. Улан-Удэ.
3 местоБаранов Степан, НОУ ДОД «Воскресная школа храма Вознесения Господня» г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Зырянова Валерия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Попова Елизавета, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Павлова Мария, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.
3 место – Котова Анастасия, МБОУ СОШ № 41 г. Улан-Удэ.

В номинации: «Рождество Христово» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Мункуева Елизавета
2 место – Шекунова Мария, МАОУ Гимназия № 14 г. Улан-Удэ.
3 место – Никифорова Виктория, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Баранова Анастасия, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.
2 местоГунгарова Яна, МАОУ Гимназия № 33 г. Улан-Удэ.
2 место – Коварская Полина, МАОУ Гимназия № 33 г. Улан-Удэ.
3 место – Томашев Александр, МАОУ СОШ № 55 г. Улан-Удэ.


В номинации: «Библейские сюжеты» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Смирнова Дарья, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
2 место – Колмакова Юлиана, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Агапитов Сергей, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Бурдуковская Мария, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Жарникова Юля, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Тарасова Дарья, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».

В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Иванова Татьяна, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 местоЧеленкова Фиона, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Урусова Анастасия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Хромых Анастасия, НОУ ДОД «Воскресная школа храма Вознесения Господня» г. Улан-Удэ.

В номинации: «Мир духовный, мир земной» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Мелешенко Злата, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
2 место – Тугарина Эвелина, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
3 место – Филиппов Егор, МАОУ СОШ № 32 г. Улан-Удэ.
3 место – Утёсова Валерия, МБДОУ № 62 «Малыш» г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Буренок Евгений, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Попова Кристина, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Шангина Анастасия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 местоОмбоева Мария, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
3 место – Кучурюк Виктория, МАОУ СОШ № 22 г. Улан-Удэ.

В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Козулина Елена, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 место – Протопопова Юлия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Фалилеева Мария, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.

В номинации: «Христос и Церковь» награждаются:
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Богданова Вероника, МБОУ ДОД Кяхтинский ЦДО.
В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Карбушева Яна, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 место – Чалая Людмила, МБОУ ДОД Кяхтинский ЦДО.

В номинации: «Мой дом, моя деревня, мой город» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Ханхаева Зарина, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
2 место – Цыренова Лиля, МАДОУ № 59 «Золотой ключик» г. Улан-Удэ.
3 место – Сухинина Дарья, МАОУ СОШ № 2 г. Улан-Удэ.
3 местоХарькова Маргарита, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.
3 место – Матуева Зоригма, ДДТ Октябрьского района г. Улан-Удэ.

В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Непомнящих Алина, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 место – Власов Алексей, МАОУ Гимназия № 14 г. Улан-Удэ.
2 место – Васильева Валерия, МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева» г. Улан-Удэ.
3 место – Эрдынеева Вероника, МАОУ СОШ № 49 г. Улан-Удэ.
3 место – Айвазова Валерия, МАОУ СОШ № 26 г. Улан-Удэ.
3 место – Намсараева Чимита, ГБОУ Республиканская Мариинская школа-интернат.
В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Базаржапова Алтана, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 местоКорбушева Яна, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
3 место – Жаркой Елена, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств» .
3 место – Овсянкина Галина, МБОУ «Усть-Кяхтинская СОШ».

В номинации: «Моя семья и друзья» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Мухачёва Таня, МБДОУ № 95 «Рябинушка» г. Улан-Удэ.

2 место – Пастухова Вероника, МБДОУ № 59 «Золотой ключик» г. Улан-Удэ.
3 место – Томашев Лев, МАОУ СОШ № 55 г. Улан-Удэ.
3 место – Гончикова Юлия, МБДОУ № 59 «Золотой ключик» г. Улан-Удэ.
3 место – Самохин Марк, МАОУ СОШ № 2 г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Сухорукова Мария, Образцовая изостудия «Взгляд»ГДДЮТ г. Улан-Удэ.

2 место – Цыбденова Янжима, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Фетисова Анна, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
3 местоТрофименко София, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.

3 место – Истаева Чимита, МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева» г. Улан-Удэ.
3 место – Матошкина Галина, МАОУ СОШ № 26 г. Улан-Удэ.

В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Мархаева Александра, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 место – Гулина Софья, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
3 место – Фалилеева Мария, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.

В номинации: «70 лет Победы» награждаются:
В возрастной категории до 8 лет:
1 место – Степанова Варвара, МАОУ Гимназия № 14 г. Улан-Удэ.
В возрастной категории с 9 до 12 лет:
1 место – Полывяная Лилия, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 место – Цыбденова Яжинма, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Максимова Елена, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Ходзинская Анастасия, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
3 место – Васильева Валерия, МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева» г. Улан-Удэ.
3 место – Бабасанова Надежда, МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева» г. Улан-Удэ.

В возрастной категории с 13 до 17 лет:
1 место – Белоплотова Лилия, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
2 место – Протопопова Юлия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
2 место – Карбушева Яна, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.
3 место – Асташев Никита, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Березовская Валерия, МАУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств».
3 место – Базаржапова Алтана, Образцовая изостудия «Взгляд» ГДДЮТ г. Улан-Удэ.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет