Литий-ионный аккумулятор тип



Дата11.01.2023
өлшемі16.45 Kb.
#468326
AkkumLi


AkkumLi+
Литий-ионный аккумулятор — тип электрического аккумулятора, который широко распространён в современной бытовой электронной технике и находит своё применение в качестве источника энергии в электромобилях и накопителях энергии в энергетических системах. Это самый популярный тип аккумуляторов в таких устройствах как сотовые телефоныноутбуки, цифровые фотоаппараты, видеокамеры и электромобили.

На 2000 г. 67 % всех литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов было предназначено для сотовых телефонов, 24 % — для портативных персональных компьютеров (ноутбуков) и 9 % приходилось на все остальные области применения. Годовое производство литий-ионных аккумуляторов для сотовых телефонов в 2000—2005 гг. приблизительно будет равно 250— 400 млн. штук. Хотя для питания сотовых телефонов наряду с литий-ионными широко используются также никель-металлогидридные аккумуляторы, доля первых значительно возрастает. Уже сейчас около 98 % всех мобильных телефонов, производимых в Японии, оснащены литий-ионными аккумуляторами.


В 2022.г компания «AkkumLi+» презентует свою линейку литий-ионных аккумуляторов. Чем же хорош наш продукт? За 2022. г РФ стала самой подсанкционной страной в мире. Многие мировые компании ушли с российского рынка, в том числе компании из Южной Кореи и Японии, которые производили большинство литий-ионных аккумуляторов…


Но есть решение!
Компания «AkkumLi+» по очень низким ценам производит литий-ионные аккумуляторы, которые являются очень экологичными. Где же применяется наш продукт, спросите вы?
Многие мировые компании уже заключили контракт с предприятием «AkkumLi+». Теперь, большинство электронных изделий будет оснащено нашими аккумуляторов, начиная от отечественных электромобилей «Москвич», «Evolute» и «E-Neva», заканчивая портативными парогенераторами.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет