Лучшее трибьют-шоу группы queen! God Save the Queen



Дата01.06.2016
өлшемі29.5 Kb.
#108997
Лучшее трибьют-шоу группы QUEEN!

God Save the Queen
9 декабря 2014 года, Санкт-Петербург, ДК им. ЛЕНСОВЕТА

«God Save the Queen» - это не только национальный гимн Великобритании, который исполняется во время важных государственных и общественных событий, но и дословный перевод испанского названия лучшего трибьют-шоу группы QUEEN -  Dios Salve a la Reina.

Этой зимой петербургские любители музыки смогут увидеть поистине фантастическое трибьют-шоу, посвящённое великому Фредди Меркьюри. Несколько десятков «королевских» композиций прозвучат в исполнении Пабло Падина - феноменально похожего на легендарного лидера QUEEN как внешне, так и вокальными данными.

«Это лучшее трибьют-шоу из ныне существующих!» - пишет о них журнал Rolling Stone.

«Они так же хороши, как и сами QUEEN» - вторит им тур-менеджер группы QUEEN.

Аргентинская команда Dios Salve a la Reina (God Save the Queen) образовалась в 1998 году и мгновенно обозначила свое место на музыкальной арене. Музыканты группы, не только поразительно похожи на Фредди Меркьюри, Джона Дикона, Брайана Мея и Роджера Тейлора, но и звучат так, что не отличишь от оригинала.

Покорив крупнейшие концертные площадки Южной Америки, они отправились на гастроли по Швейцарии, Великобритании, Германии и даже Индонезии – и каждый раз группу ждал грандиозный успех.

В 2006 году, на двадцатипятилетний юбилей первого шоу QUEEN в Аргентине, Dios Salve a la Reina дали по-настоящему уникальный концерт – костюмы музыкантов, песни из сэт-листа Меркьюри и Ко и даже оформление сцены были такими же, как в далёком 1981 году.



Но, пожалуй, никто не способен описать этих ребят точнее, чем один из самых близких друзей Фредди Меркьюри, его персональный ассистент и автор лучшей книги о великом певце – Питер Фристоун:

«Я чуть не упал со стула, когда первый раз их увидел! На сцене был настоящий Фредди! Это просто фантастика!»

 Аудио: https://www.dropbox.com/s/mbamboo0hey0sim/Audio%20Dios%20Salve%20a%20la%20Reina.zip



Видео: https://www.dropbox.com/s/4apl6q8o0jg9wkk/God%20Save%20the%20QUEEN%20-%20Promo.mp4

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет