Малышкина Александра Сергеевна



Дата18.06.2016
өлшемі22 Kb.
#144980
Малышкина Александра Сергеевна
Малышкина А.С., 1989 года рождения, постоянно проживающая в г.Фрязино, не замужем.

В 2006 году окончила Гимназию г.Фрязино с золотой медалью. В настоящее время обучаюсь в Московском Государственном Университете им.М.В.Ломоносова на первом курсе дневного отделения факультета ИСАА филологического отделения, малайзийский язык. Хорошо владею английским, французским и малайзийским языками, в том числе и на разговорном уровне. Состою в "Coulture troupe of tourism Malaysia" при посольстве Малайзии в России, т.о. много общаюсь со студентами из Малайзии, обучающимися в ММА им.Сеченова, совершенствую разговорный язык, изучаю традиционные танцы, культуру страны в целом, религию и особенности национального сознания; участвую в различных мероприятиях (например презентация туризма в Малайзии, которая состоится 21 марта 2007г).

Имела опыт работы администратором компьютерного клуба "Nexus" в летнее время в 2004г и 2005г. В свободное от учебы время перевожу статьи с английского для разных интернет-журналов. Интересуюсь историей России, психологией, русской и зарубежной литературой.

Личные качества: коммуникабельная,активная, быстро схожусь с людьми, обладаю организаторскими способностями, трудолюбивая, жизнерадостная, целеустреммленная, ответственная.



Хотела бы сопровождать учеников из Малайзии на международной олимпиаде по химми, которая состоится в подмосковном пансионате с 15 по 24 июля 2007г.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет