Матрица судьбы. От а до Я. Часть 2



бет1/20
Дата02.04.2023
өлшемі3.33 Mb.
#471591
түріКнига
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20
matrix



Альбина Матрикс


Матрица судьбы.
От А до Я. Часть 2
«Автор»
2022
Матрикс А.
Матрица судьбы. От А до Я. Часть 2 / А. Матрикс — «Автор», 2022
Книга "Матрица судьбы. От А до Я" рассказывает о системе самопознания, которая позволяет на основании всего лишь даты рождения получить комплексную информацию о человеке. Сделав элементарные расчеты и зная, трактовки 22 арканов Таро, Вы сможете лучше узнать себя, окружение, партнеров, свои сильные и слабые стороны. А также Ваши таланты, предназначения, связь с родом отца и матери, наиболее благоприятные сферы реализации, источники финансов и возможные блокировки, как вести себя с партнером и построить счастливые отношения и брак. Во второй части книги приведены все необходимые трактовки, комбинации, расшифровки для проведения полноценного анализа. Матрица судьбы - ключи к жизни в любви и изобилии.
© Матрикс А., 2022 © Автор, 2022
Содержание

От автора. 4
Глава 1. Предназначения. 6
Расчет предназначений. 8
Трактовки полученных значений. 11
Глава 2. Детско-родительский канал. 18
Для чего ваша душа пришла к родителям. 20
Задача отношений. 26
Ошибки во взаимоотношениях с родителями и своими детьми. 30
Глава 3. Родовые программы. 34
Трактовки полученных значений. 34
Конец ознакомительного фрагмента. 36

Альбина Матрикс
Матрица судьбы. От А до Я. Часть 2

От автора.


В данной книге я раскрываю трактовки энергий при разборе по методу Матрица судьбы. Описание самого метода и алгоритм расчета представлен в первой части.
Матрица судьбы – это метод самопознания человека. Он позволяет узнать заложенные при рождении таланты человека, черты характера, родовые программы. Метод основан на 22 высших арканах Таро. В наше время эти данные становятся более доступными. Для тех, кто хочет разобраться в себе, своей жизни, улучшить взаимоотношения с семьей, друзьями, коллегами и многое другое – данный метод как совокупность знаний по астрологии, нумерологии и психологии будет самым оптимальным вариантом.
Автор этого метода Наталья Ладини. Разработала она его в 2006 году. В дальнейшем многие последователи стали добавлять что-то свое, изменяя и дополняя метод. Система матрицы судьбы позволяет понять не только текущую ситуацию в жизни, но и увидеть и понять, какие действия в настоящем и к каким последствиям в будущем приведут. Энергии матрицы в течение жизни остаются неизменны. Это цифровой код человека, как ДНК. Изучив свою матрицу единожды, вы будете знать какие энергии и на каких позициях дадут вам нужный ресурс, приведут к желаемому результату. Данный метод развивает осознанность, показывает сакральные знания через энергии матрицы.
В матрице выделяют базовые энергии и ключи, которые являются основными для первоначальной проработки. К ним относятся:

  1. Центральная энергия. Это характер человека, код личной силы, зона комфорта. Отцентра расходятся лучи к другим энергиям, а это значит, что если центральная энергия в плюсе, то она максимально раскрывает и подпитывает все остальные, отвечающие за различные сферы жизни. И наоборот – минусовой центр будет тянуть на дно все остальные энергии. Поэтому, в первую очередь, человек должен глубоко знать свою основную энергию и вывести ее в плюс.

  2. Портрет личности (энергия дня рождения). Это наши личные качества. Они от рождения даются нам в плюсе – это связь с нашей душой. Это компас нашей души. Но взрослея, мы можем терять эту связь, компас ломается и вибрации этих энергий могут уходить в минус. Через портрет личности мы взаимодействуем с миром: общаемся, работаем, реализуем свой потенциал, раскрываем свои таланты, отдыхаем, находимся в потоке и испытываем счастье и удовлетворение от жизни. Именно поэтому важно, стремиться к плюсу по этой энергии.

  3. Детско – родительский канал. Это три энергии, в которую входит портрет личности(правый ключ из трех арканов в матрице). Данный канал показывает, чему пришел научить человек своих родителей, ошибки во взаимоотношениях с детьми и родителями, к чему должны прийти, общая задача.

  4. Высшая суть, связь с Ангелом-Хранителем (месяц рождения, три энергии верхнейчасти матрицы). В этом канале энергии показывают то позитивное, что было взято из прошлых воплощений, таланты, навыки, опыт. Эта зона рассказывает о том, что человека вдохновляет, а от чего он впадает в депрессию.

  5. Таланты, духовные задачи по родам. Это два верхних ключа по линиям мужского иженского родов. То, чем предки наградили вас, дали вам как ресурс, наработанный по родам центр ключа – талант от рода.

  6. Родовая карма. Это два нижних ключа по линиям мужского и женского родов. То, чтород не отработал, с чем не справился, какие ошибки были совершены и выведены на проработку вам в этом воплощении.

  7. Предназначения человека. Всего их три – личное (кем вы должны стать, ваше личностное развитие), социальное (после того, как вы сформировались как личность, какую пользу можете принести миру и социуму) и духовное/общее (действует на протяжении всей жизни, но как бонус раскрывается ближе к старости)

  8. Кармический хвост (три энергии нижней вершины). Это те долги, которые человекпринес из прошлых жизней, они создают фундамент жизни. Если эти энергии в минусе, то человек живет по старой памяти и фундамент будет всегда проваливаться.

  9. Материальная карма прошлого воплощения – ключ из трех энергий слева матрицы.Через эти энергии мы видим, как человек зарабатывал деньги в прошлом воплощении, на что их тратил и возможные причины блокировки финансового потока. Одна из энергий стоит на стыке канала денег текущего воплощения, ее необходимо проработать обязательно и вывести в плюс для успехов в финансах.

  10. Финансовый канал – расположен на линии благополучия. Показывает через что кчеловеку придут большие деньги, что блокирует и на что надо обязательно тратить хотя бы часть денег.

  11. Канал отношений. Эти энергии расскажут о наиболее подходящем партнере, какобладатель матрицы проявляет себя в отношениях, возможные конфликты и проблемы.

Личностный квадрат мы с вами научились строить в первой части книги. Здесь же разберем уже сочетания арканов в определенных зонах, линию финансов и отношений, родовые программы, задачи из прошлого.
Условно матрицу можно разделить горизонтальной линией и все, что выше – это плюсовые энергии, как правило. По центру линии – на протяжении жизни могут быть и в плюсе, и в минусе. Ниже – минусовые энергии, человеку изначально они даны в проработку.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет