На региональный тур олимпиады приглашаются: английский язык



Дата18.06.2016
өлшемі170.08 Kb.
НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Садырова Анастасия Андреевна

10-4

БИОЛОГИЯ

Нестерова Елизавета Сергеевна

9-1

Григорьева Мария Владимировна

9-2

Гилман Марк Симур

9-3

Шатский Владимир Сергеевич

10-2

Бессмертный Александр Игоревич

11-1

Володарский Александр Борисович

11-1

Воронкова Анастасия Михайловна

11-1

Дорохова Анастасия Александровна

11-1

Ланкина Анастасия Михайловна

11-1

Лопатин Сергей Алексеевич

11-1

Массух Елизавета Ильинична

11-1

Осипова Дарья Сергеевна

11-1

ГЕОГРАФИЯ

Андросова Елизавета Евгеньевна

9-2

Кухновец Ольга Игоревна

9-2

Михнев Алексей Олегович

9-2

Черемнов Андрей Валерьевич

9-2

Вылегжанина Наталья Евгеньевна

11-3

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Григорьев Петр Владимирович

7 класс

Горячев Владимир Александрович

9-1

Дешеулин Олег Андреевич

9-1

Емельченков Антон Сергеевич

9-1

Петров Тимур Александрович

9-1

Кашкаров Павел Константинович

9-2

Мустафин Александр Наилевич

9-2

Потемкин Павел Алексеевич

9-2

Черемнов Андрей Валерьевич

9-2

Воробьева Екатерина Григорьевна

10-1

Морозов Алексей Сергеевич

10-1

Русанов Георгий Владимирович

10-1

Михайлов Дмитрий Александрович

10-2

Молдавский Денис Феликсович

10-2

Шатский Владимир Сергеевич

10-2

Бессмертный Александр Игоревич

11-1

Чипак Егор Олегович

11-2



ИСКУССТВО (МХК)

Казначеева Мария Алексеевна

9-3

Молчанов Иван Дмитриевич

9-3

Щиковская Ксения Сергеевна

9-3

Глушко Елизавета Михайловна

9-4

Лебедева Александра Артемовна

9-4

Салахеддин Диана Абдул Каримовна

9-4

Семенов Михаил Иванович

9-4

Чвирова Диана Геннадьевна

9-4

Абдрахманова Лия Рустамовна

10-3

Бурмистрова Мария Михайловна

10-3

Шибаева Кристина Михайловна

10-3

Юдова Татьяна Александровна

10-3

Антипова Анна Дмитриевна

10-4

Изосимов Алексей Михайлович

10-4

Кокорев Георгий Ростиславович

10-4

Панова Екатерина Юрьевна

10-4

Тишкина Юлия Сергеевна

10-4

Аксенов Иван Александрович

11-4

Мажарова Дарья Андреевна

11-4

Митина Екатерина Кирилловна

11-4

Николаев Семен Николаевич

11-4

Самойлов Георгий Алексеевич

11-4

Тамбиева Мариям Идирисовна

11-4

Фартух Арина Дмитриевна

11-4

Хайретдинова Алина Алиевна

11-4

Хвацкий Григорий Сергеевич

11-4

Храпунова Олеся Сергеевна

11-4

Щипанцева Мария Андреевна

11-4

ИСТОРИЯ

Кухновец Ольга Игоревна

9-2

Донцов Денис Алексеевич

9-3

Бурмистрова Мария Михайловна

10-3

Григорьев Александр Владимирович

10-3

Шибаева Кристина Михайловна

10-3

Изосимов Алексей Михайлович

10-4

Кокорев Георгий Ростиславович

10-4

Сальников Владислав Кириллович

11-3

Котилевич Дмитрий Александрович

11-4

Фартух Арина Дмитриевна

11-4

ЛИТЕРАТУРА

Моисеева Майя Антоновна

9-1

Нестерова Елизавета Сергеевна

9-1

Фролов Дмитрий Романович

9-1

Наумкина Дарья Сергеевна

9-3

Сакаева Дарья Маратовна

9-3

Фоменко Мария Сергеевна

9-3

Абдрахманова Лия Рустамовна

10-3

Бурмистрова Мария Михайловна

10-3

Шибаева Кристина Михайловна

10-3

Юдова Татьяна Александровна

10-3

Пискарева Наталия Юрьевна

10-4

Массух Елизавета Ильинична

11-1

Свищева Юлия Григорьевна

11-2

Кабисова Марина Муратовна

11-3

Кузьмин Илья Алексеевич

11-3

МАТЕМАТИКА

Горячев Владимир Александрович

9-1

Дешеулин Олег Андреевич

9-1

Дмитриев Александр Иванович

9-1

Емельченков Антон Сергеевич

9-1

Крутовский Роман Владимирович

9-1

Мирошников Максим Валерьевич

9-1

Нестерова Елизавета Сергеевна

9-1

Пермяков Владимир Алексеевич

9-1

Перчук Святослав Алексеевич

9-1

Петров Тимур Александрович

9-1

Фролов Дмитрий Романович

9-1

Ежикова Анна Олеговна

9-2

Мустафин Александр Наилевич

9-2

Понуров Вадим Святославович

9-2

Потемкин Павел Алексеевич

9-2

Саблин Андрей Александрович

9-2

Шабанов Дмитрий Игоревич

9-2

Шилинговский Дмитрий Иванович

9-2

Арзамасцева Анастасия Дмитриевна

10-1

Буянова Мария Сергеевна

10-1

Воробьева Екатерина Григорьевна

10-1

Гусева Ксения Михайловна

10-1

Жуков Илья Владимирович

10-1

Китайцева Полина Андреевна

10-1

Колесников Никита Владимирович

10-1

Морозов Алексей Сергеевич

10-1

Смирнов Виталий Игоревич

10-1

Талалыкин Кирилл Олегович

10-1

Тукачинский Владислав Александрович

10-1

Федулова Дарья Александровна

10-1

Горский Дмитрий Ильич

10-2

Губанов Александр Владимирович

10-2

Дашян Марк Эрикович

10-2

Лазарев Алексей Михайлович

10-2

Михайлов Дмитрий Александрович

10-2

Молдавский Денис Феликсович

10-2

Ринк Ирина Михайловна

10-2

Руденко Юлия Константиновна

10-2

Рыбина Алла Валерьевна

10-2

Самойлова Ульяна Александровна

10-2

Толкачев Олег Григорьевич

10-2

Хацько Ярослав Романович

10-2

Шатский Владимир Сергеевич

10-2

Бессмертный Александр Игоревич

11-1

Володарский Александр Борисович

11-1

Воронкова Анастасия Михайловна

11-1

Загоскин Илья Олегович

11-1

Лопатин Сергей Алексеевич

11-1

Пенкина Мария Андреевна

11-1

Плиев Николай Владимирович

11-1

Филимонова Екатерина Александровна

11-1

Фирсов Филипп Геннадьевич

11-1

Брауде-Золотарев Илья Михайлович

11-2

Линев Евгений Константинович

11-2

Попова Екатерина Петровна

11-2

Харченко Николай Иванович

11-2

Чипак Егор Олегович

11-2

Аксенов Иван Александрович

11-4

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Кухновец Ольга Игоревна

9-2

Борейко Наталья Владимировна

9-3

Молчанов Иван Дмитриевич

9-3

Сапожникова Анна Дмитриевна

9-3

Устинова Ксения Алексеевна

10-1

Бурмистрова Мария Михайловна

10-3

Гусакова Антонина Александровна

10-3

Коренева Ксения Николаевна

10-3

Кузнецова Алиса Антоновна

10-3

Ковтуненко Александр Евгеньевич

10-4

Абрамкин Станислав Михайлович

11-2

Бобылева Юлия Игоревна

11-2

Гончарова Екатерина Сергеевна

11-2

Деркач Екатерина Дмитриевна

11-2

Линев Евгений Константинович

11-2

Вафина Марина Рашидовна

11-3

Пальмер Николь Вильгельмовна

11-3

Петрова Полина Артёмовна

11-3

Харис Сергей Александрович

11-3

Тамбиева Мариям Идирисовна

11-4

Фартух Арина Дмитриевна

11-4

Хвацкий Григорий Сергеевич

11-4

ПРАВО

Фельдман Илья Олегович

9-1

Абрамкин Станислав Михайлович

11-2

Сальников Владислав Кириллович

11-3

РУССКИЙ ЯЗЫК

Борейко Наталья Владимировна

9-3

Антипова Анна Дмитриевна

10-4

Сафронов Никита Алексеевич

10-4

Кузьмин Илья Алексеевич

11-3



ФИЗИКА

Горячев Владимир Александрович

9-1

Дешеулин Олег Андреевич

9-1

Дмитриев Александр Иванович

9-1

Нестерова Елизавета Сергеевна

9-1

Григорьева Мария Владимировна

9-2

Михнев Алексей Олегович

9-2

Потемкин Павел Алексеевич

9-2

Саблин Андрей Александрович

9-2

Шемент Никита Андреевич

9-2

Воробьева Екатерина Григорьевна

10-1

Морозов Алексей Сергеевич

10-1

Русанов Георгий Владимирович

10-1

Смирнов Виталий Игоревич

10-1

Горский Дмитрий Ильич

10-2

Дашян Марк Эрикович

10-2

Лазарев Алексей Михайлович

10-2

Михайлов Дмитрий Александрович

10-2

Молдавский Денис Феликсович

10-2

Хацько Ярослав Романович

10-2

Шатский Владимир Сергеевич

10-2

Афонин Антон Викторович

11-1

Бессмертный Александр Игоревич

11-1

Володарский Александр Борисович

11-1

Лопатин Сергей Алексеевич

11-1

Плиев Николай Владимирович

11-1

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Куземин Иван Сергеевич

9-3

ХИМИЯ

Горячев Владимир Александрович

9-1

ЭКОЛОГИЯ

Кухновец Ольга Игоревна

9-2

ЭКОНОМИКА

Волынец Александр Андреевич

9-2

Григорьев Михаил Андреевич

11-1

Рафикова Татьяна Михайловна

11-1

Гончарова Екатерина Сергеевна

11-2

Крапивин Глеб Олегович

11-2

Молдованов Александр Евгеньевич

11-2

Харис Сергей Александрович

11-3

Каталог: olympics -> doc


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет