Стипендиальные комиссии



Дата26.02.2016
өлшемі48.5 Kb.
СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ КОМИССИИ
Факультет иностранных языков

  1. Ежова Татьяна Владимировна - декан ф-та иностранных языков;

  2. Зыкова Ольга Николаевна - ответственный за организацию воспитательной работы;

  3. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  4. Вахрушева Марина Ивановна - ответственный за организацию научной работы;

  5. Чванова Вероника Владимировна - председатель студенческого совета;

  6. Талова Елена Геннадьевна - член студенческого профкома университета.


Институт естествознания и экономики

  1. Воробьева Светлана Васильевна - декан института естествознания и экономики;

  2. Семенова Наталья Владимировна – ответственный организацию за воспитательной работы;

  3. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  4. Махмутова Самига Тулифгалиевна – ведущий документовед факультета;

  5. Муханов Батыр Башиевич – студент 301-Э группы;

  6. Баева Анна Сергеевна – студентка 401-Г группы;

  7. Сафин Никита Валерьевич – студент 501-МО группы;

  8. Зуева Жанна Алексеевна – студентка 501-Х группы;

  9. Хисматова Ильмира Марселевна – студентка 501-Э группы.


Исторический факультет

  1. Ахтямов Камиль Шамильевич - декан исторического факультета;

  2. Ткаченко Татьяна Викторовна –ведущий документовед факультета;

  3. Гугнина Ольга Владимировна – ответственный за организацию воспитательной работы;

  4. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  5. Трубецкой Александр Иванович - студент 502-ИС группы.


Физико-математический факультет

  1. Ракитянский Александр Семенович - декан физико-математического факультета;

  2. Невоструева Ирина Львовна - ответственный за организацию воспитательной работы;

  3. Шершнева Анастасия Владимировна - студентка 303-М группы, председатель студенческого совета;

  4. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  5. Синицына Ирина Павловна - студентка 301-Ф группы;

  6. Сулеев Марс Ильнурович - студент 202-МАИ группы;

  7. Ковко Юлия Леонидовна - студента 202-ПМ группы;

  8. Алешина Юлия Александровна студентка 301-Ф группы;

  9. Левагина Александра Сергеевна студентка 201-Ф группы;

  10. Никульшина Анна Александровна - студентка 204-М группы;

  11. Берников Сергей Сергеевич - студент 302-И группы.


Факультет социальной педагогики
  1. Валеева Марина Александровна - декан факультета социальной педагогики;

  2. Кочемасова Любовь Александровна - ответственный за организацию научной и воспитательной работы;

  3. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  4. Петрунина Марина Александровна - доцент кафедры социальной педагогики;

  5. Коробова Алена Александровна - студент 401-сцп группы.



Факультет психологии

  1. Николаева Наталья Анатольевна - декан факультета психологии;

  2. Акимова Ольга Ильинична - ответственный за организацию учебной работы;

  3. Баженова Юлия Алексеевна - ответственный за организацию воспитательной работы;

  4. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  5. Рысев Артем Алексеевич - студент 501-ПП группы, председатель студенческого совета факультета.


Факультет дошкольного и начального образования

  1. Мусс Галина Николаевна – декан факультета дошкольного и начального образования;

  2. Исаева Ольга Викторовна – ответственный за организацию учебной работы;

  3. Ширин Юрий Алексеевич – председатель студенческого профкома;

  4. Баянова Дарья Юрьевна – староста 201-НО группы;

  5. Орлова Виктория Викторовна – староста 204 –ДО группы;

  6. Досмогамбетова Алия Калимжановна – староста 301 группы;

  7. Перебалина Анастасия Евгеньевна – староста 304 группы;

  8. Кожевникова Анна Викторовна – староста 401-НО группы;

  9. Чурбанова Екатерина Николаевна – староста 404-ДО группы;

  10. Коробейникова Юлия Александровна – староста 501-НО группы;

  11. Нешина Анастасия Сергеевна – 504-ДО группы.



Филологический факультет

  1. Косянова Ольга Михайловна - декан филологического факультета;

  2. Пирманова Назира Исмековна - ответственный за организацию воспитательной работы;

  3. Ширин Юрий Алексеевич - председатель студенческого профкома;

  4. Костина Анастасия - студентка 5 курса, председатель СНО;

  5. Калганова Татьяна - староста 201-РЛ группы;

  6. Пырьева Полина - староста 202-РЛ группы;

  7. Алпатова Екатерина Вячеславовна - староста 201-Ж группы;

  8. Алексеева Екатерина Алексеевна - староста 301-РЛ группы;

  9. Кунуспаева Асель Елемесовна- староста 302-РЛ группы;

  10. Эльбукаева Алина Вахидовна - староста 301-Ж группы;

  11. Юлушев Вадим Илфатович - староста 401-РЛ группы;

  12. Кудрявцева Анна Викторовна - староста 402-РЛ группы;

  13. Левина Анна Вадимовна - староста 401-Ж группы;

  14. Зубкевич Ксения Дмитриевна - староста 501-РЛ группы;

  15. Долгополова Марина Валерьевна - староста 502-РЛ группы;

  16. Соина Татьяна Николаевна - староста 501-Ж группы.


Институт физической культуры и спорта

  1. Тиссен Петр Павлович – декан института физической культуры и спорта;

  2. Панкратович Татьяна Михайловна - председатель комиссии, ответственный за организацию учебной работы;

  3. Купцова Валентина Григорьевна – ответственный за организацию воспитательной работы;

  4. Ширин Юрий Александрович - председатель студенческого профкома;

  5. Вилкова Галина Константиновна - председатель студенческого совета, студентка 401-БЖ;

  6. Рыстина Анастасия Евгеньевна - студентка 402-ФК группы;

  7. Ахмеров Марат Халитович - студент 501-БЖ группы.



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет