На ваш компьютер и сгенерировать ключи. Эти ключи затем потребуются для установки и работы



Дата24.04.2016
өлшемі0.64 Mb.
#78623

Важно! Перед установкой iQuik требуется установить Quik на ваш компьютер и сгенерировать ключи. Эти ключи затем потребуются для установки и работы iQuik.

Установка на ПК приложения iTunes


  1. Откройте в Вашем браузере сайт http://www.apple.com/ru/itunes/download/. В открывшемся окне нажмите на кнопку Загрузить, чтобы скачать дистрибутив приложения iTunes на Ваш компьютер.



  1. В открывшемся окне нажмите кнопку Сохранить.

Далее выберите место для сохранения файла и нажмите кнопку Сохранить.





  1. После завершения скачивания дистрибутива запустите файл для установки приложения iTunes.



  1. Если появится сообщение системы безопасности, то необходимо нажать Запустить для начала установки программы.



  1. В следующем окне приветствия Мастера установки нажмите Далее.



  1. В следующем окне выберите нужные Вам параметры установки и нажмите кнопку Установить.



  1. После завершения установки снимите галочку с пункта Открыть iTunes после выхода из установщика и нажмите кнопку Завершить.

Приложение iTunes установлено на Ваш ПК.


Установка и настройка приложения iQUIK–HD на устройство iPad


  1. На устройстве iPad откройте ресурс App Store, нажав на соответствующую иконку.



  1. В правом верхнем углу ресурса введите iquik-hd и в предложенных вариантах нажмите на соответствующую строку iquik-hd.



  1. На следующей странице нажмите на кнопку INSTALL для приложения iQUIK-HD. (Кнопка может называться как-нибудь иначе, например, FREE, INSTALL APP или UPDATE)



  1. В следующем окне введите данные Вашей учётной записи на Apple Store. Если у Вас нет регистрации на Apple Store, то сначала следует зарегистрироваться, нажав на кнопку Создать новый Apple ID.



  2. Следующим действием начнётся загрузка и установка приложения iQUIK-HD на устройство iPad. После завершения установки ярлык программы будет отображаться ярким цветом.



  1. Далее следует провести настройку приложения iQUIK-HD для работы с торговыми серверами. Для этого нажмите на ярлык Настройки.



  1. На открывшейся странице в разделе Программы нажмите на строку приложения iQUIK-HD, чтобы в правой части экрана отобразились параметры для настройки подключения. Измените параметры подключения на следующие:

IP address – 80.237.85.86

Port – 15100


AuthName – PFC

Примечание: можно не заполнять поля Username и Password, а заполнить их при первом входе в программу iQUIK-HD. Важно: обратите внимание на установку флага Store password. Если он установлен в положение «включено», то программа iQUIK-HD сохранит введенный пароль и будет запускаться без его запроса. Однако, при таком режиме, в случае утери iPad, возможен несанкционированный доступ к Вашему торговому счету. Если это произойдет, немедленно сообщите Администратору сервера QUIK о компрометации ключа.

После ввода данных можно закрыть окно настройки, нажав на кнопку возврата на самом устройстве.


Запись ключей на устройство iPad


  1. Подключите устройство iPad к Вашему компьютеру. После подключения должно автоматически запуститься приложение iTunes, ранее установленное на ПК. Если программа iTunes автоматически не запустилась, то необходимо запустить приложение с соответствующего ярлыка на рабочем столе.



  1. В открывшемся окне зайдите в раздел Программы и нажмите кнопку Синхрониз., чтобы синхронизировать данные iPad и Вашего ПК.



  1. В открывшемся окне с предупреждением следует нажать на кнопку Синхронизировать.



  1. После синхронизации iPad и ПК сместите вниз ползунок в правой части программы, выделите строку с программой iQUIK-HD и нажмите кнопку Добавить.



  1. В открывшемся окне зайдите в папку KeyGen с программой генерации ключей, где были предварительно созданы файлы ключей pubring.txk и secring.txk. (Важно! Эти файлы создаются при установке программы Quik на ваш компьютер.) Выделите файл pubring.txk и нажмите кнопку Открыть, чтобы записать файл на iPad в папку с установленной программой iQUIK-HD. Аналогичным образом добавьте на устройство файл secring.txk.



  1. После добавления необходимых файлов (в разделе Документы iQUIK-HD будут отображаться файлы pubring.txk и secring.txk) нажмите кнопку Применить, затем в окне с появившемся сообщением также следует нажать Применить.

В результате проделанных действий файлы ключей будут записаны на iPad.

Запуск приложения


Для запуска приложения необходимо, чтобы Ваши ключи были зарегистрированы на серверах Компании.

Приложение iQUIK-HD следует запускать с соответствующего ярлыка в устройстве iPad.





После запуска приложения введите Ваши логин и пароль в соответствующие поля и нажмите кнопку Вход.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет