Ошибки подключения 678, 651, 815 При возникновении ошибки



Дата24.06.2016
өлшемі13.31 Kb.
#156416





Ошибки подключения 678, 651, 815
При возникновении ошибки 678 (windows xp), 651 (windows 7), 815 (windows vista) необходимо проверить подключение по локальной сети:


  1. на Windows XP необходимо зайти в меню Пуск->Панель управления->Сетевые подключения, затем ищем подключение по локальной сети




  1. на Windows 7 необходимо зайти в меню Пуск->Панель управления->Сеть и Интернет->Центр управления сетями и общим доступом->Изменения параметров адаптера, затем ищем подключение по локальной сети





  1. на Windows vista необходимо зайти в меню Пуск->Панель управления->Сеть и Интернет->Центр управления сетями и общим доступом->Управление сетевыми подключениями, затем ищем подключение по локальной сети.

Далее необходимо проверить состояние подключения по локальной сети.




  • При состоянии «Сетевой кабель не подключен», необходимо проверить кабель на целостность (нет ли каких-либо видимых повреждений на нем), достать его из ПК и вставить обратно. Если ничего не изменилось, то необходимо обратится в техническую поддержку Дом.ru.

  • При состоянии «Подключено», необходимо его выключить (для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на подключение по локальной сети, выбрать «Отключение»), затем так же его включить. Далее необходимо запустить высокоскоростное подключение. Если ничего не изменилось, то необходимо обратится в техническую поддержку Дом. ru.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет