Отчет главы сельского поселения о деятельности Администрации сельского поселения Куяновский сельсовет в 2012 году и о задачах на 2013 год утвердить



Дата07.07.2016
өлшемі22.32 Kb.
#182774
түріОтчет
№ 187 от 22 марта 2013 г.
О ежегодном отчете и результатах деятельности

главы сельского поселения Куяновский сельсовет

и Администрации сельского поселения

Куяновский сельсовет муниципального района

Краснокамский район Республики Башкортостан

Обсудив представленный вниманию депутатов и приглашенных ежегодный отчет главы сельского поселения Куяновский сельсовет о деятельности администрации сельского поселения Куяновский сельсовет за 2012 год и о задачах на 2013 год, Совет отмечает, что работу администрации сельского поселения, направленную на повышение благосостояния населения, финансового оздоровления хозяйствующих субъектов, в целом 2012 год завершили с хорошими показателями.

В 2012 году индивидуальными застройщиками построены 17 домов общей площадью 1202,8 кв. м. По состоянию на 1 января 2013 года насчитывается 75 застройщиков индивидуального жилья. 34 молодые семьи являются участниками Республиканской Программы государственной поддержки молодых семей.

План социально-экономического развития сельского поселения на 2012 год выполнен, разработан и утвержден план социально-экономического развития сельского поселения на 2013 год. Бюджет сельского поселения за 2012 год по доходам и расходам исполнен, бюджет сельского поселения на 2013 год утвержден.

За прошедший год родилось 78 ребенок, умерло- 69 чел. (+9), зарегистрировали брак – 40 пар.

В целях выработки и реализации мер, направленных на развитие всех сфер жизнеобеспечения сельского поселения, Совет сельского поселения Куяновский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан



РЕШИЛ:


  1. Отчет главы сельского поселения о деятельности Администрации сельского поселения Куяновский сельсовет в 2012 году и о задачах на 2013 год утвердить.

  2. Работу главы сельского поселения и Администрации сельского поселения Куяновский сельсовет признать удовлетворительной.

  3. Администрации сельского поселения Куяновский сельсовет:

  • продолжить перевод квартир в микрорайонах с. Куяново на индивидуальное отопление;

  • принять меры по завершению газификации индивидуальных жилых домов в д. Редькино и д. Барьязибаш;

  • принять меры по разработке проектно-сметной документации на строительство водоводов питьевой воды в д.Редькино и д.Барьязибаш;

  • Принять меры по реформированию системы жилищно-коммунального хозяйства и недопущению убыточности ее деятельности;

  • вести активную работу по реализации среди населения приоритетного национального проекта «Развитие АПК»;

  • продолжить на территории сельского поселения работы по благоустройству и вести постоянный контроль за выполнением плана его реализации.

  1. Председателю СПЦ (Л.А. Илалетдинова), специалисту по делам молодежи (А.Р. Гареева) совместно с участковым инспектором (И.Р. Сахипов), общественными комиссиями социально- профилактического центра повысить эффективность деятельности органов профилактики правонарушения среди несовершеннолетних, шире внедрять в практику меры профилактики социально- опасных явлений.


Глава сельского поселения В.В. Сазыкин

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет