Отчет о деятельности упр нао 10. 11-14. 11. 2014



Дата21.07.2016
өлшемі63.5 Kb.
#213515
түріОтчет

Отчет о деятельности УПР НАО 10.11-14.11.2014

Выдача и аннулирование охотничьих билетов

Рассмотрено 6 заявлений о выдаче охотничьих билетов. Оформлено и выдано 6 охотничьих билетов.

Региональный государственный экологический надзор

Рассмотрено дело об административном правонарушении по ст. 8.41. КоАП РФ (невнесение платы за негативное воздействие на окружающую среду в установленные сроки) в отношении СПК «РК «Заполярье». По результатам рассмотрения, принято решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении СПК «РК «Заполярье» в связи с малозначительностью.

Рассмотрено дело об административном правонарушении по ст. 8.41. КоАП РФ (невнесение платы за негативное воздействие на окружающую среду в установленные сроки) в отношении СПК «Нарьяна-Ты». По результатам рассмотрения, принято решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении СПК «Нарьяна-Ты» в связи с малозначительностью.

Рассмотрено дело об административном правонарушении по ст. 8.41. КоАП РФ (невнесение платы за негативное воздействие на окружающую среду в установленные сроки) в отношении Карского потребительского общества. По результатам рассмотрения, принято решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении Карского потребительского общества в связи с малозначительностью.

Рассмотрена предложенная оператором Харьягинского СРП (АО «Тоталь Разведка Разработка России») Программа работ и смета на 2015 год. Подготовлены и направлены замечания и предложения.

Рассмотрен проект разработки месторождения песка «Вершор». Проект разработан ООО «Севергеосервис» по заявке ООО «ЛУКОЙ-Коми».

По результатам рассмотрения проект возвращен на доработку с замечаниями.



Участие в работе комиссии по приемке рекультивированных земель

Согласована приемка земель ООО «Башнефть-Полюс»: под обустройство площадок одиночных скважин и кустовых площадок на нефтяном меторождении им. Р.Требса. Первая очередь". 3ВАР, 8 ВАР, 11 ВАР, 23 ВАР. Трубопровод промысловый нефтегазосбора от площадки скважины 23 ВАР до точки врезки на месторождении им Р.Требса. Общая площадь рекультивированных земель – 2,9146га.

Участие в работе комиссии по выбору земельного участка

Рассмотрен и согласован Акт выбора земельного участка для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» под доотвод земельного участка для обустройства Восточно-Харьягинского нефтяного месторождения (33,15 га)

Рассмотрен и согласован Акт выбора земельного участка для ООО «Башнефть-Полюс» под обустройство кустовой площадки К-8 на нефтяном месторождении им. А. Титова (9,55 га)

Во исполнение Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.05.2014 № 816-р Управлением природных ресурсов и экологии Ненецкого автономного округа проведена «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесенных к сфере деятельности Управления природных ресурсов и экологии Ненецкого автономного округа.

Рассмотрены замечания Счетной палаты Ненецкого автономного округа на проект закона Ненецкого автономного округа № 4-пр «О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа «О регулировании лесных отношений на территории Ненецкого автономного округа»

Документооборот: 60 документов – входящая корреспонденция;

47 документов – исходящая корреспонденция.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет