По Бутинскому одномандатному избирательному округу №2 Самигуллин Искандер Камилевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»



бет3/3
Дата25.06.2016
өлшемі211 Kb.
1   2   3

Паклин Виталий Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Русскоакташскому одномандатному избирательному округу №2

Бородин Иван Алексеевич, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №6

Кротков Игорь Иванович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №10

Горохов Александр Петрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кульшариповскому одномандатному избирательному округу №1

Исмагилова Гульсина Закаровна, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Кульшариповскому одномандатному избирательному округу №1

Атаков Марат Юлдашевич, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»


по Васильевскому одномандатному избирательному округу №7

Сираев Ильдар Хайдарович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Васильевскому одномандатному избирательному округу №6

Зубов Виктор Никитич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Васильевскому одномандатному избирательному округу №3

Николаев Валерий Семенович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Васильевскому одномандатному избирательному округу №5

Кузнецов Александр Иванович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №1

Шабалин Николай Иванович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №2

Сатаров Айдар Ильдарович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №4

Вильданов Ришат Айратович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №5

Данилов Андрей Михайлович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №6

Фатыхов Дамир Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №7

Елистратов Павел Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №5

Ишмурзин Рафис Раисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №7

Гарифуллин Ильгам Акрамович, выдвинутого в порядке самовыдвижения

по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №8

Имамов Риф Аглямович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №9

Каюмов Рустам Маликович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Елховскому одномандатному избирательному округу №3

Минхаеров Талгат Сабирович, выдвинутого Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан
по Елховскому одномандатному избирательному округу №5

Хайрисламова Дания Рязаповна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №3

Пукачев Эсхат Миназимович, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №4

Майоров Петр Федорович, выдвинутого Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №5

Синчурин Алексей Анатольевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №6

Маркелов Василий Николаевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №7

Джалилов Рамис Якубович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №4

Скворцов Валерий Владимирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №5

Кузьмина Галина Николаевна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №2

Порчайкин Иван Владимирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №6

Игнатьев Петр Алексеевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №7

Ульдюков Михаил Ананьевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старосуркинскому одномандатному избирательному округу №8

Айкин Святослав Геннадьевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
по Старосуркинскому одномандатному избирательному округу №4

Зимин Андрей Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старосуркинскому одномандатному избирательному округу №6

Имеруков Петр Николаевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №6

Халимов Рамиль Сиренович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №10

Зигангиров Артур Альбертович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №10

Салимгараев Равиль Наилович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Клементейкинскому одномандатному избирательному округу №4

Языков Вадим Эриевич, выдвинутого Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан
по Клементейкинскому одномандатному избирательному округу №5

Кононенко Сергей Владимирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Клементейкинскому одномандатному избирательному округу №6

Демьянов Игорь Михайлович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №6

Закиров Шамиль Камильевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №4

Панчу Радик Калинович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №5

Лыков Сергей Анатольевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №1

Абунагимов Ильсур Рашитович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №1

Прохоров Виктор Анатольевич, выдвинутого Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №3

Харрасов Рафаэль Равилович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №7

Лапко Александр Вячеславович, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Елховскому одномандатному избирательному округу №6

Гильманов Булат Замилович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Елховскому одномандатному избирательному округу №4

Мельников Николай Прокопьевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Елховскому одномандатному избирательному округу №2

Сагидуллина Айсылу Талгатовна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»


по Елховскому одномандатному избирательному округу №7

Хасаншин Алмаз Анасович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №2

Мустафин Марсель Фахертдинович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №3

Шаймарданов Рустем Сиренович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №4

Рязанов Алексей Дмитриевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №10

Латипов Гамир Магъсумянович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №10

Шаяхметов Равиль Мияссарович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Борискинскому одномандатному избирательному округу №3

Валиев Марат Илгизович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу №9

Харматуллин Рустем Фаритович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Верхнеакташскому одномандатному избирательному округу №7

Мусин Рамиль Фатыхович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичуйскому одномандатному избирательному округу №3

Нугайбеков Ренат Ардинатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №7

Гимадиев Назиф Фаекович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №6

Соколов Сергей Евгеньевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №7

Корнилов Сергей Николаевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новонадыровскому одномандатному избирательному округу №10

Шарипов Илгиз Фатихович, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»»
по Калейкинскому одномандатному избирательному округу №8

Миргалимов Айрат Анасович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Русскоакташскому одномандатному избирательному округу №4

Заброда Лев Анатольевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №1

Лабутин Эдуард Дамирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №2

Талипов Рустем Гумерович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №5

Саитов Инсаф Исмагилович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №9

Комаров Рамиль Фоатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №1

Гиниятуллина Лилия Марсовна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №2

Назмутдинов Ирек Вагизович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №4

Мирвалиева-Кавеева Ландыш Бахтигараевна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №8

Габдрахманов Марат Мизхатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новонадыровскому одномандатному избирательному округу №8

Хасанов Ильбарс Хасбиевич, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №1

Горбунов Вячеслав Владимирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашинскому одномандатному избирательному округу №3

Степанов Николай Михайлович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №6

Каримов Рафаил Асгатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
07.08.2015
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №1

Ганиев Ришат Мударисович, выдвинутого ТАТАРСТАНСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №3

Кириллов Сергей Иванович, выдвинутого ТАТАРСТАНСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №6

Афанасьев Павел Васильевич, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №8

Газизуллин Айдар Ниязович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Альметьевскому одномандатному избирательному округу №2

Веретенцев Артём Александрович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Альметьевскому одномандатному избирательному округу №6

Герасимов Владимир Михайлович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Багряж-Никольскому одномандатному избирательному округу №5

Зарипова Гульназ Рустамовна, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №4

Гаптракипов Илгизар Анасович, выдвинутого в порядке самовыдвижения

по Калейкинскому одномандатному избирательному округу №4

Юртов Дмитрий Васильевич, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Калейкинскому одномандатному избирательному округу №5

Юртов Василий Дмитриевич, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Кичуйскому одномандатному избирательному округу №6

Брусов Сергей Анатольевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №2

Афзалтдинов Тавис Нафисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №2

Ильясов Разил Харисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №4

Шайхутдинов Равиль Хамматгатинович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №5

Галимов Ильдар Шагитович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №7

Гудаеров Альфис Минегатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №5

Гафаров Равиль Варисович, выдвинутого региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина» в Республике Татарстан
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №6

Низамов Ахтям Аглямович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старосуркинскому одномандатному избирательному округу №2

Рогова Ирина Александровна, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №9

Гараев Рустем Русланович, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии «КПРФ»
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №4

Чуркин Иван Ильич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №5

Мартынычев Василий Илларионович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
11.08.2015
по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №7

Серазутдинов Дамир Рафгатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кульщариповскому одномандатному избирательному округу №4

Якупов Равиль Насибуллович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Васильевскому одномандатному избирательному округу №4

Шарипов Ильшат Анасович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №1

Наумова Разыя Мухтаровна, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №1

Мирзагитов Айрат Дильбарович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №1

Вотяков Анатолий Борисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №3

Назаров Петр Николаевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №6

Азизов Ринат Гаярович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №7

Андреянов Владимир Игнатьевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №5

Галимов Ильшат Габднурович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №2

Гиматдинов Айрат Анясович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №4

Назипов Сагадат Хасанович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кузайкинскому одномандатному избирательному округу №7

Тишкин Андрей Евгеньевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №7

Гафиятуллин Рамиль Рафгатович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Сиренькинскому одномандатному избирательному округу №3

Севастьянов Дмитрий Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Альметьевскому одномандатному избирательному округу №6

Юпаев Викторий Минлегуллович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Клементейкинскому одномандатному избирательному округу №1

Ильин Феликс Михайлович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Клементейкинскому одномандатному избирательному округу №1

Юрченко Василий Григорьевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Старосуркинскому одномандатному избирательному округу №3

Паймендеев Игорь Юрьевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №6

Сафиуллин Джалиль Ахмадуллович, выдвинутого региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан
по Кичучатовскому одномандатному избирательному округу №1

Галеев Марат Наримович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Багряж-Никольскому одномандатному избирательному округу №6

Хайдарова Назия Мисбаховна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Багряж-Никольскому одномандатному избирательному округу №3

Шагиев Рамиль Рашитович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
12.08.2015
по Калейкинскому одномандатному избирательному округу №1

Тимофеев Денис Николаевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Калейкинскому одномандатному избирательному округу №1

Юртов Денис Васильевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Калейкинскому одномандатному избирательному округу №2

Трофимов Павел Семенович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новоникольскому одномандатному избирательному округу №3

Архиреева Светлана Кирилловна, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новоникольскому одномандатному избирательному округу №4

Тарасов Кирилл Евгеньевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новоникольскому одномандатному избирательному округу №1

Юдина Любовь Владимировна, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новоникольскому одномандатному избирательному округу №5

Зинин Александр Алексеевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Новоникольскому одномандатному избирательному округу №2

Григорьев Владимир Александрович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
Каталог: file
file -> Мазмұны мамандық бойынша түсу емтиханының мақсаттары мен міндеттері
file -> І бөлім. Кәсіпкерліктің мәні, мазмұны
file -> Бағдарламасын «Назарбаев Зияткерлік мектептері»
file -> Програмаллау технологиясының көмегімен Internet дүкен құру
file -> Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты «Сот кабинеті»
file -> Интернет арқылы сот ісі бойынша ақпаратты қалай алуға болады?
file -> 6М070600 –«Геология және пайдалы қазба кенорындарын барлау» 1 «Пайдалы қазба кенорындарын іздеу және барлау»
file -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
file -> «2-разрядты спортшы, 3-разрядты спортшы, 1-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 2-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 3-жасөспірімдік-разрядты спортшы спорттық разрядтарын және біліктiлiгi жоғары деңгейдегi екiншi санатты жаттықтырушы
file -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Спорт құрылыстарына санаттар беру»


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет