Правила акции «Скидка 10% при покупке обеда по карте mastercard или maestro»



Дата05.03.2016
өлшемі19.54 Kb.
#42241
ПРАВИЛА АКЦИИ

«Скидка 10% при покупке обеда по карте MASTERCARD или MAESTRO»
Организатор Акции: ООО «Бургер Рус»,

Юр. адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 29

1. Акция проводится в сети ресторанов «BURGER KING» в сроки, указанные в п. 2 Правил и в порядке, указанном в п. 3 настоящих Правил.
2. Акция проводится в период с 15.01.2016 г. по 31.12.2016 г. (общий период проведения Акции) в ресторанах «BURGER KING», указанных в разделе Список Ресторанов настоящих Правилах (далее Ресторан), а также на сайте burgerking.ru (в том числе участвуют новые Рестораны, открытые в период проведения Акции)

Срок Акции может быть, как сокращен, так и продлен, о чем организатор дополнительно уведомляет Участников на сайте burgerking.ru



3. Условия Акции:

3.1. Посетителям ресторанов «BURGER KING», предлагается приобрести любой бургер, любую порцию картофеля и любую порцию газированного напитка в любом из ресторанов по полной стоимости, указанных в Списке Ресторанов, в период проведения акции «Скидка 10% при покупке обеда по карте MASTERCARD или MAESTRO». Участник акции, купивший любой бургер, порцию картофеля и порцию газированного напитка в любом из ресторанов по полной стоимости в одном чеке, праве получить скидку 10% на данные позиции при оплате картой MASTERCARD или MAESTRO.

Скидка 10% распространяется ТОЛЬКО на любой бургер, любую порцию картофеля и любую порцию газированного напитка в любом, приобретенных в одном чеке.
3.2. Участие в акции «Скидка 10% при покупке обеда по карте MASTERCARD или MAESTRO» в сети «BURGER KING» подтверждается наличием кассового чека у посетителя ресторана, подтверждающего приобретение любого бургера, любой порции картофеля и любой порции газированного напитка по полной стоимости с одном чеке.
4. Список Ресторанов:
Перечень ресторанов «BURGER KING», участвующих в Акции указан на сайте burgerking.ru

Акция проводится в ресторанах «BURGER KING», расположенных на территории РФ.


5. Иные положения:

5.1. Факт участия в Акции подразумевает, что его Участник ознакомлен с настоящими Правилами и тем самым выражает свое полное согласие с настоящими Правилами.

5.2. Организатор обязуется провести Акцию в порядке, определенном Правилами.

5.3. Организатор имеет право изменять любые условия Акции в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах Акции, а также уведомляя Участников о вносимых изменениях на сайте burgerking.ru.

5.4. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Акции.

5.5. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет