Предложение для любителей дайвинга! Погружение в барокамере на глубину от 20 до 100 метров! Причины купить сегодня



Дата07.07.2016
өлшемі26 Kb.
#182208
Предложение для любителей дайвинга! Погружение в барокамере на глубину от 20 до 100 метров! Причины купить сегодня:

1. Единственная в Москве барокамера для глубоководных погружений.

2. Возможность испытать свои ощущения на различных глубинах от 20 до 100 метров.

3. Это весело! На глубине 20 метров, голос похож на «гелиевый».

4. Повышенное содержание кислорода во вдыхаемом воздухе помогает справиться организму с воспалительными и некоторыми хроническими заболеваниями, восстанавливает здоровье.

5. Возможность испытать те же ощущения, которые испытывает водолаз, находясь глубоко под водой.

6. Погружения проводит водолаз-инструктор, он же инструктор PADI.

7. Участникам погружения предоставляется скидка 20% на погружение в открытых водоемах Подмосковья.

Испытайте себя! Погрузитесь на глубину 40 метров! Московская морская школа предоставляет Вам уникальную возможность почувствовать себя профессиональным дайвером и испытать те же ощущения, которые испытывает водолаз, находясь глубоко под водой.

Погружение будет происходить в специальном устройстве-капсуле, которое используется для подготовки профессиональных водолазов во всем мире, барокамере. Это устройство нагнетает в капсулу воздух, создавая повышенное давление, равное давлению под водой. После погружения в барокамере всем вручается сертификат, подтверждающий что Вы прошли погружение на определенную глубину. Этот сертификат и фотографии послужат предметом зависти Ваших друзей и подруг. Мало кто может похвастаться, что он был на глубине 40 метров! Это стопроцентный экстрим!

Немного теории. Воздух состоит приблизительно на 80% из азота и на 20% из кислорода. На глубине, давление повышается в несколько раз по сравнению с поверхностью, и это весьма ощутимо. Водолазы и опытные дайверы прекрасно знают, что погружение под воду на глубину свыше 40 метров сопряжено с большой опасностью, так как азот во вдыхаемом воздухе, при погружении, действует как наркотик. На большой глубине, азот вызывает ощущение эйфории, могут возникнуть галлюцинации, ныряльщик может совершать неадекватные действия и даже может уснуть, или потерять сознание! Однако погружение в барокамере совершенно не требует каких-либо особенных навыков и выдающейся физической подготовки.

Погрузиться на 20, 60 и даже 100 метров, испытать азотное опьянение, подышать плотным воздухом и посмеяться над своим голосом (гелиевый эффект) может любой желающий! К тому же кислород под давлением вызывает оздоравливающий и даже омолаживающий эффект, который используют в медицине в оксигенобаротерапии. Посещение барокамеры улучшает настроение, и помогает бороться со стрессом.



Барокамера обслуживается опытным специалистом, у которого имеется большой стаж работы и необходимые навыки. Так же вместе с вами будет погружаться инструктор, который будет контролировать вас на всех этапах. Сама барокамера проходит проверку перед каждым погружением и ежегодно сертифицируется гостехнадзором. Воздух, который используется для дыхания, проходит очистку в специальном фильтре, избавляясь от вредных примесей и влаги.

К спускам в барокамере не допускаются: беременные женщины люди с психическими заболеваниями и эпилепсией люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями люди с нарушением барофункции ушей и респираторными заболеваниями Приятного погружения!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет