Приглашение к выражению заинтересованности



Дата16.04.2016
өлшемі25.29 Kb.
#72201


ПРИГЛАШЕНИЕ К ВЫРАЖЕНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

Российская Федерация

Проект «Модернизация налоговой службы – 2»

Консультационные услуги

Заем 4680-RU

Контракт № 5/TAMP/IIC/IC

Российская Федерация получила заем № 4680-RU в сумме эквивалентной 100 млн. долларов США от Международного Банка Реконструкции и Развития (Всемирный банк) для реализации проекта «Модернизация налоговой службы-2» и планирует направить часть средств на финансирование контракта № 5/TAMP/IIC/IC на оказание консультационных услуг по совершенствованию электронного документооборота при расчетах с бюджетами по налоговым платежам юридических и физических лиц в условиях функционирования ЕКС Минфина России и разработке концепции включения в электронный документооборот платежей физических лиц с учетом анализа международного опыта.

Консультационные услуги включают:

а) анализ действующей нормативно-правовой базы, регулирующей вопросы электронного документооборота при расчетах налогоплательщика с бюджетами всех уровней по налоговым платежам в условиях единого казначейского счета Минфина России; б) разработку концепции включения в электронный документооборот платежей физических лиц с целью полной автоматизации в налоговых органах процедур учета платежей: в) анализ международного опыта осуществления расчетов по налоговым платежам физических лиц в наличной и безналичной форме, а также представление проектов изменений и дополнений в действующие нормативные документы с целью дальнейшей технической реализации данного документооборота, совершенствования технологического процесса приема и обработки информации по налоговым платежам физических лиц в органах федерального казначейства и в налоговых органах.

Кандидат должен иметь практический опыт работы и использования современных информационных технологий в области платежных и расчетных систем, опыт предоставления консультационных услуг государственным органам власти и управления по данной тематике, иметь не менее чем 5-летний опыт успешной работы в данной области в Российской Федерации или других странах с переходной экономикой в 1992-2002 гг., и, как минимум, иметь высшее экономическое образование и/или высшее образование в области информационных технологий.

Контракт предполагается завершить в течение шести месяцев, начиная с первого квартала 2004 г.

Федеральный центр проектного финансирования, действующий как Группа реализации проекта от лица Министерства РФ по налогам и сборам, приглашает правомочных консультантов выразить заинтересованность в предоставлении своих услуг. Заинтересованные консультанты должны представить резюме с информацией, демонстрирующей их квалификацию в выбранном задании.

Выбор консультанта будет происходить в соответствии с процедурой, изложенной в Руководстве по отбору и найму консультантов заемщиками Всемирного банка от января 1997 (пересмотренного в сентябре 1997, январе 1999).

Заинтересованные консультанты могут получить более подробную информацию по адресу, указанному ниже c понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00, время московское.



Выражение интереса об участии в работах должно быть направлено по указанному ниже адресу к 15 января 2004 г.

Федеральный центр проектного финансирования

119121, Москва,

Смоленский Бульвар 3/5

Комната 208

Морозов Владимир Петрович -

Руководитель группы реализации проекта

Тел.: (+7-095)-2462065, 2462185, 2466352

Факс: (+7-095)-2462185




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет