Проект малоэтажного жилого комплекса silezeri-priezkalni



Дата19.07.2016
өлшемі1.09 Mb.
#209103



ПРОЕКТ МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА SILEZERI-PRIEZKALNI









ПРОЕКТ SILEZERI-PRIEZKALNI

Продаётся инвестиционный проект строительства коттеджного поселка в на берегу частного озера.



SILEZERI-PRIEZKALNI – коттеджный поселок из 20 домов, который будет построен вокруг природного водоема Силезерс на границе города Вангажи на территории Инчукалнса на 2 участках площадью 8,2 га. Уже утвержден детальный план и согласована проектная документация. Проект предлагается инвесторам оптом. Возможно использование объекта под частную загородную усадьбу

ДЕВЕЛОПЕР ПРОЕКТА

Общество с ограниченной ответственностью "LK CITI" является компанией по развитию объектов недвижимости, учредители которой работают в сфере недвижимости с 1991 года. (подробнее…).


РАСПОЛОЖЕНИЕ


Проект будущего поселка включает в себя участки SILEZERS с (5,25 га) и PRIEZKALNI (2,9 га). Участки расположены в живописном, окруженном лесным массивом с левой стороны дороги на Melkerti. В центре участков расположен водоем общей площадью около 1 га, делящий поселок на 2 части.

Будущим преимуществом Silezers–Priezkalni станет возможность подъехать к участку по асфальтированной дороге, которая планируется в данном месте при строительстве съезда с шоссе А-2. В непосредственной близости от Silezers–Priezkalni строительство находится центральная часть Вангажи со всей инфраструктурой(подробнее об местонахождении)



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ЗАСТРОЙКИ
В настоящий момент утверждена детальная планировка участка. Общее количество участков проекта SILEZERS-PRIEZKALNI 25, из них 20 имеют статус малоэтажной застройки (DzM), 2 - технических (TL), предназначенных под дороги и 3 участка находятся в защитной зоне газопровода и предназначены для объектов общественной инфраструктуры.(подробнее ...)
КОНЦЕПЦИЯ ЗАСТРОЙКИ


Предусматривается комбинирование участков для оптовой застройки по типовым проектам и участков для индивидуальной застройки с рекомендуемыми проектами.

Застройка планируется с использованием каркасной или брусовой технологии из дружественных природе материалов - сосны и камня.

В настоящее время для зон оптовой застройки архитектурным бюро А.Визиньша разработано особое предложение по развитию поселка - образец возможной застройки. Проект предусматривает раздельную застройку:

*односемейными домами (1 очередь – SILEZERS - 14 участков) серии CLASSIK;



*домами-близнецами и рядными домами (2 очередь PRIEZKALNI - 6 участков) - серии MODERN;

      О компании LK CITI


Ведущие специалисты группы компаний ведут бизнес с 1991 года, когда было создано первое головное предприятие – фирма«Ланге».
Структура бизнеса за последние 16 лет претерпела ряд изменений. В самом начале своей деятельности – в 1992-1993 годах – «Ланге» одной из первых стала оказывать профессиональные посреднические услуги по арендепомещений.
При активном участии специалистов компании «Ланге» в июне 1996 года состоялся первый выпуск риэлтерского отделения на базе совместной программы с Латвийским Университетом.
В 1996 году для работы с загородной недвижимостью было создано предприятие «Ланге и Компания» которое начала оказывать профессиональные услуги по продаже частных домов. За короткий период сотрудниками фирмы было реализовано свыше 100 частных объектов, в том числе и эсклюзивных особняков.
В период с 2002 по 2008 г. ООО «Ланге и Компания» полностью реализовала более 15 инвестиционных проектов, в рамках которых предлагались земельные участки под частное строительство в Рижском районе.
До 2009 «Ланге и Компания» являлась единственным предприятием, предлагающим более 7 полностью готовых поселков в 4 волостях Рижского района. Особо хочется отметить нашу жемчужину - проект Дижбарди. Этот поселок признан нашими клиентами лучшим жилым поселком под индивидуальную застройку 2007года.





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет