Программа на 2002-2003 учебный год



Дата16.07.2016
өлшемі80.7 Kb.
Российская экономическая школа: академическая программа на 2002-2003 учебный год


1 Модуль: 2 Сентября - 18 Октября, Экзамены: 20 - 26 Октября
XII Ежегодная научная конференция: 3 - 5 Октября, 2002; Апрель 2003

Предметы, 1 курс

Профессора

Предметы, 2 курс

Профессора

Микроэкономика 1

Omer Moav
Reuben Gronau

Макроэкономика 6 (обяз.)



Benjamin Bental
Кирилл Александрович Сосунов

Макроэкономика 1

Benjamin Bental
Moshe Syrquin

Эконометрика 4 (обяз.)



Станислав Анатольевич Анатольев
(оба потока)

Теория Вероятностей

Сергей Артемьевич Айвазян,
Павел Константинович Катышев

Корпоративные финансы +

Алексей Петрович Горяев

Математика для экономистов 1



Виктор Меерович Полтерович,
Евгений Евгеньевич Гольштейн,
Александр Алексеевич Шананин,
Владимир Александрович Булавский

Теория экономического развития +

Moshe Syrquin

Английский язык



English Dept.

Рекурсивная макроэкономика -I

Алексей Евгеньевич Девятов

Теория роста

Omer Moav

Экономика труда - I *

Reuben Gronau

Экономика переходного периода +

Владимир Викторович Попов

История Экономической Мысли (обяз.)

Револьд Михайлович Энтов

English (for intermediate level group)

English Dept.



2 Модуль: 28 Октябрь - 10 Декабря; Экзамены: 12-18 Декабря
Научная конференция "ЦЭФИР, SITE, Институт Дэвидсона, РПЭИ и РЭШ празднуют 10-летний юбилей РЭШ": 19-21 Декабря 2002

Предметы, 1 курс

Профессора

Предметы, 2 курс

Профессора

Микроэкономика 2

Григорий Владимирович Косенок
Алексей Петрович Горяев

Прикладная эконометрика +

Станислав Анатольевич Анатольев

Макроэкономика 2

Кирилл Александрович Сосунов
Poul Thomsen

Теория экономических реформ*



Виктор Меерович Полтерович

Математическая Статистика



Сергей Артемьевич Айвазян,
Анатолий Абрамович Пересецкий

Избранные главы микроэкономики

Константин Исаакович Сонин

Математика для экономистов 2



Виталий Зиновьевич Беленький,
Марк Иосифович Левин,
Владимир Александрович Булавский

Рекурсивная макроэкономика - II

Алексей Евгеньевич Девятов

Английский язык

English Dept.

Экономика коррупции

Марк Иосифович Левин

Теория производственных организаций I*

Олег Андреевич Эйсмонт

Теория контрактов - 1+

Сергей Маратович Гуриев

Теория инвестиций +

Алексей Петрович Горяев

История Экономической Мысли (обяз.)

Револьд Михайлович Энтов

Российская финансовая система +

Евсей Томович Гурвич

Исследовательский семинар (обяз.)

Judith Shapiro

English (for intermediate level group)

English Dept.



3 Модуль: 13 Января – 27 Февраля; Экзамены: 1 - 7 Марта

Предметы, 1 курс

Профессора

Предметы, 2 курс

Профессора

Микроэкономика 3

Леонид Иосифович Полищук
(оба потока)

Экономика общественного сектора I*

Валерий Леонидович Макаров

Макроэкономика 3

Виктор Меерович Полтерович,
Наталья Александровна Волчкова

Экономика здоровья и здравоохранения +

Judith Shapiro

Теория игр 1

Владимир Иванович Данилов,
Алексей Владимирович Савватеев

Теория производственных организаций II*

Григорий Владимирович Косенок

Эконометрика 1

Павел Константинович Катышев,
Анатолий Абрамович Пересецкий

Экономика природопользования

Олег Андреевич Эйсмонт

English

English Dept.

Международная торговля*

Виктор Меерович Полтерович

Антимонопольная политика и регулирование +

Russell Pittman

Некооперативные игры в экономике

Aлександр Aлексеевич Васин

Монетарная Экономика +

Кирилл Александрович Сосунов

Избранные главы эконометрики

Станислав Анатольевич Анатольев

Россия в современном мире +

Леонид Абрамович Фридман

Исследовательский семинар (обяз.)

Judith Shapiro

English (for intermediate level group)

English Dept.







Политическая экономия

Константин Исаакович Сонин



4 Модуль: 10 Марта – 25 Апреля; Экзамены: 26 Апреля - 3 Мая
XIII Ежегодная научная конференция: Апрель 2003

Предметы, 1 курс

Профессора

Предметы, 2 курс

Профессора

Микроэкономика 4

Сергей Маратович Гуриев
Michael Landsberger

Экономика и право +

Леонид Иосифович Полищук

Макроэкономика 4

Олег Александрович Замулин
(оба потока)

Банковское дело +

Christofer Ruhl

Теория игр 2

Владимир Иванович Данилов,
Алексей Владимирович Савватеев

Экономика общественного сектора II*

Леонид Иосифович Полищук

Эконометрика 2

Павел Константинович Катышев,
Анатолий Абрамович Пересецкий

Внешне торговая политика +

Ксения Валентиновна Юдаева,
Наталья Александровна Волчкова

English

English Dept.

Экономика труда II*

Ирина Анатольевна Денисова

Макро теория открытых экономик*

Кирилл Александрович Сосунов

Избранные главы теории игр

Григорий Владимирович Косенок

Избранные главы экономической статистики +

Judith Shapiro

Эконометрика финансовых рынков +

Алексей Петрович Горяев

Прикладная микроэкономика +

Michael Landsberger

Исследовательский семинар (обяз.)

Judith Shapiro

Теория денег

Алексей Евгеньевич Девятов

English (for intermediate level group)

English Dept.



Module 5, May 12 - June 27, Exams: June 29 - July 5

Предметы, 1 курс

Профессора

Предметы, 2 курс

Профессора

Микроэкономика 5

Григорий Косенок
Сергей Гуриев

Экономика финансового сектора

Sudipto Bhattacharya

Макроэкономика 5

Алексей Евгеньевич Девятов,
Кирилл Александрович Сосунов

Экономика общественного сектора (Cost Benefit) +

Judith Shapiro

Экономика переходного периода

Владимир В.Попов

Теория Контрактов

Андрей Бремзан

Эконометрика 3

Станислав Анатольев

Прикладной анализ данных +

Станислав Колеников

English

English Dept.

English (for intermediate level group)

English Dept.

Выпускной вечер: 8 или 9 Июля, 2003


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет