Раскрывая ладони свои, он смотрел в свет исходящий. И видели они всю жизнь прошедшую и настоящую. И длилось видение это не день, ни два, а секунды или меньше



Дата23.07.2016
өлшемі29 Kb.
#216885
Раскрывая ладони свои, он смотрел в свет исходящий. И видели они всю жизнь прошедшую и настоящую. И длилось видение это не день, ни два, а секунды или меньше.

Не убив себя, не поймешь как это приятно. Только ощутив приятный холод под горлом или в виске, до тебя начинает доходить, что тебе захочется этого еще, но ты этого больше не получишь. И от понятия этого, ты умираешь огорчившись в самом себе, а главное в жизни, за то, что она так не справедлива к тебе.

Не убив себя, не поймешь как это приятно. Только ощутив приятный холод под горлом или в виске, до тебя начинает доходить, что тебе захочется этого еще, но ты этого больше не получишь. И от понятия этого, ты умираешь огорчившись в самом себе, а главное в жизни, за то, что она так не справедлива к тебе. До скорой встречи,- говоришь ты себе, а получаешь в ответ лишь красные брызги, и темноту в глазах. До скорой встречи!
Нам хочется умирать, но мы не знаем как. Тогда нас посещают различные мысли-предложения. Они посещают нас тогда, когда мы остаемся одни, на едине со своей душой. Они смотрят на нас ото всюду:из-за дерева, из земли, из-за дождя... Из любой щелки бытия и нашего сознания в нас вбуравливаются те самые желания, о которых мы со временем начинаем мечтать и ночью и днем. Как хочется увидеть себя со стороны и покончить... со всем в мире. Но остается вопрос: "Каким образом?" Убить всех, или покончить с собой раз и на всегда, чтоб не парить себе мозги своим присутствием? И ответ приходит сам: Убить всех ты не сможешь, у тебя кишка тонка. Все понятно, значит надо убить себя. Убить, и все. И над тобой свобода вечности, и тебя обдувает ветер забвения...

:-*в щечку:-). Надеюсь скоро услышимся)))


http://artpad.art.com/gallery/?iqp0b81n6qmw


\\./

Мы будем платить за все наши прегрешения: сегодня или завтра, Вчера или через год. Но платить будем как за всех, так и за себя.


http://www.urlskit.com/skaska/

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет