Путь Берсерка



Дата14.06.2016
өлшемі46 Kb.
#134567
Путь Берсерка

1. Создайте Камаэля Мужчину, войдите в игру. Подойдите к Помощнику Новичиков. Поговорите с ним, он попросит убить Гремлина ( сделайте это ).


Убив Гремлина, вы получаете 2 лвл и Синий Самоцвет, снова подойдите к Помощнику Новичков, он даст вам немного сосок и диплом. Рядом с Помощником Новичков, стоит Помощник Иерарха Перван.
Отдайте ему диплом, и сделайте Сое в Деревню Камаэль ( Именно в Деревню Камаэль, а не просто Сое, иначе вы прилетите в тоже место, откуда и улетели ).

2) В деревне подойдите к Гиду Новичков, он отправит вас к любимой всеми Маркелле, у которой вы возьмете квест "Проверка Снабжения". Выполнив квест, вы получите 5 лвл и 90+%.


Квестовый NPC: Снабженец Маркелла (Деревня Камаэль)
Награда: Деревянная Кираса, Деревянные Набедреники, Деревянный Шлем, Кожаные Ботинки, Перчатки, 2,466 Аден, 5,672 Опыта, 446 SP
Краткое описание: Теперь, когда весь мир узнал о существовании Камаэлей, Снабженец Маркелла очень занята. Ей нужно убедиться в том, что главные силы расы обеспечены всем необходимым, а вы можете ей в этом помочь.

Квест:


1. Поговорите со Снабженец Маркелла у южного выхода из деревни

Помогите Маркелле, заведующей снабжением отрядов, расквартированных неподалеку от острова. Сначала вам необходимо зайти на склад.


2. Поговорите со Смотритель Склада Бенис в Хранилище
Получите Отчет Смотрителя Склада
Вы получили Отчет Склада. Теперь возвращайтесь к Маркелле.
3. Поговорите со Снабженец Маркелла
Теперь отправляйтесь в Бакалейную Лавку.
4. Поговoрите с Торговец Ника в Торговой Лавке
Получите Отчет Бакалейщика
Вы получили Отчет Бакалейной Лавки. Теперь возвращайтесь к Маркелле.
5. Поговорите со Снабженец Маркелла
Получите награду:
Деревянная Кираса
Деревянные Набедреники
Деревянный Шлем
Кожаные Ботинки
Перчатки
2,466 Аден, 5,672 Опыта, 446 SP.

4) Снова отправляйтесь к Помощнику новичков, он апнет вас до 6 лвл. Апнул? Отлично. Бафайтесь у него, и меняйте купоны на оружие.


5) Возвращаемся к Снабженцу Маркелле и берем у него квест Золотые холмы:
Награда: 23 Адены за итем, Случайно выбранный предмет, Заряд Духа: Без Ранга, Для Новичков (3,000 шт.) / Зяряд Души: Без Ранга, Для Новичков (6,000 шт.)
Краткое описание: Позаботьтесь о том, чтобы дорого между Деревней Камаэль и Гаванью всегда была безопасной. Убейте поселившихся на ней монстров и принесите их когти в качестве доказательства ваших успехов.

Квест:
1. Найдите Снабженец Маркелла, стоящую около южного выхода из города, где находится Гильдия Темных Эльфов. Она просит вас отправится к Холмам Золота и охотиться на монстров.


2. Отправляйтесь в Холмы Золота и убивайте Зеленый Гоблин, Горный Оборотень, Стрелок Муэрто, Главарь Горных Оборотней, Страж Муэрто, Горный Гриб С них вы будете получать Коготь Монстра

3. Вернитесь к Снабженец Маркелла она предложит вам 2 типа награды - вы можете выбрать деньги (по 23 Аден за каждый Коготь Монстра) или же получить случайно выбранный предмет за 50 Коготь Монстра.


Примечание: Достаточно получить один коготь монстра и вернуться к Маркелле, отдать ему квест и снова подойти к Помошнику новичков и вы станете 10 лвл.
6) Выполняем квест Пусть воителя:
Квестовый NPC: Иерарх Кекропус (Деревня Камаэль)
Награда: 8,799 Аден, Меч Воителя, Малое Зелье Исцеления (100 шт.), Музыкальный Кристалл (50 шт.), 20,739 Опыта, 1,777 SP, Заряд Души: Без Ранга, Для Новичков (7,000 шт.)
Краткое описание: Для того чтобы стать настоящим воином, вам необходимо пройти испытание. Для этого обратитесь к Иерарху Кекропусу.

Квест:


1. Иерарх Кекропус посылает Вас в Пещеру Душ (стартовая локация Камаэлей), чтобы Помощник Иерарха Перван помог Вам подготовиться к ритуалу.

2. Идите в Пещеру Душ, поговорите с Помощник Иерарха Перван, стоящим на возвышении рядом с Помощником Новичков. Он очень рад видеть вас снова, но вы, конечно, должны сперва кое-что сделать. Он посылает Вас за волчьими хвостиками и просит принести ему 5 Волчий Хвост.

3. Отправляйтесь прямиком к Твердыня I, Горный Оборотень водятся южнее - мы с ними уже знакомы по квесту Золотые холмы
Достаньте 5 Волчий Хвост и отправляйтесь обратно к Помощник Иерарха Перван.
. Отличная работа! Теперь Вы можете отправиться к Кекропусу и послушать, что он имеет Вам сказать, пока Помощник Иерарха Перван готовит хвостики (на медленном огне или как?)
Ах, там еще какие-то причины для всей этой беготни? Ну да, да, мы уже бежим к Кекропусу...
5. Да, действительно, бегите к Иерарх Кекропус. (выбора нету...) Он вам расскажет, зачем вся эта беготня... ну, банально - "вы уже охотились снаружи и понимаете, что вы можете встретиться с врагом сильнее вас, или с ядом, которого вы не знаете... мы это всё делаем, чтобы быть уверенными, что мы дали вам достаточную для наших сил защиту от всей той гадости..." В общем, всё уже должно быть готово для проведения церемонии.
6. Отправляйтесь к Помощник Иерарха Перван. Всё готово и он просит вас немного постоять спокойно... ну вот и всё. Теперь отправляйтесь к Иерарх Кекропус для завершения церемонии и признания вас настоящим воином расы Камаэль.
7. Ммм... как бы это помягче сказать. Они хотят сделать из нас воина или хладный труп? В общем, нас снова послали на убой. На этот раз нас будут убивать Муэрто (Стрелок Муэрто, Страж Муэрто, Разведчик Муэрто, Воин Муэрто, Капитан Муэрто, Лейтенант Муэрто, Командир Муэрто).
8. Этих милых птичек вы найдете на южном крае острова. Соберите 10 Когтей Муэрто и возвращайтесь к Иерарх Кекропус и он даст в награду:
8,799 Аден
Меч Воителя
Малое Зелье Исцеления (100 шт.)
Музыкальный Кристалл - Тема: Битва (10 шт.)
Музыкальный Кристалл - Тема: Любовь (10 шт.)
Музыкальный Кристалл - Тема: Уединение (10 шт.)
Музыкальный Кристалл - Тема: Фестиваль (10 шт.)
Музыкальный Кристалл - Тема: Праздник (10 шт.)
20,739 Опыта
1,777 SP
Заряд Души: Без Ранга, Для Новичков (7,000 шт.)
И снова возвращаемся к помошнику новичков и становимся 15 лвл!
7) Берем квест Избранные, гордые, смелые:
Квестовый NPC: Помощник Иерарха Перван (Пещера Душ, Деревня Камаэль)
Награда: 45 Аден за итем
Краткое описание: Помощник Иерарха Перван ищет храбрецов, способного убить Багровых Пауков, обитающих в Лесу Мимира

Квест:


1. Поговорите с Помощник Иерарха Перван в Пещере Душ. Он получил известие о том, что темно-красные пауки стали нападать на людей, и попросит помочь ему.

2. Охотьтесь на Багровый Паук, которые обитают около Твердыни III, и собирайте Коготь Багрового Паука.



ТУТ ВНИМАНИЕ, ДО 16 УРОВНЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ВСТУПИТЬ В АКАДЕМИЮ КЛАНА. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ, ТО КЛАН ПОЛУЧИТ МЕНЬШЕ ОЧКОВ РЕПУТАЦИИ...
ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В АКАДЕМИЮ СРАЗУ БЕРИТЕ АМУНИЦИЮ И ДЕНЬГИ НА РАСХОДНИКИ. ПОСЛЕ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ КВЕСТ.

3. Вернитесь к Помощник Иерарха Перван в любое время, когда посчитатете нужным, с любым количеством когтей, и он заплатит за каждый по 45 Аден.


Примечание: Достаточно получить один коготь Багрового паука и вернуться к Помощнику Иерарха Первану, отдать ему квест и снова подойти к Помощнику новичков и вы станете 18 лвл
8) Теперь вы стали 18 лвл и можете выполнять первый квест на профу.
Название квеста: Путь Солдата
Условия прохождения: Грешник
Уровень: 18+
Повторяемость: Одноразовый
Квестовый NPC: Мастер Гвейн (Глудио)
Награда: Награда: 1,000 Аден, 228,064 Опыта, 16,455 SP, Купон на Получение Теневого Предмета: D-ранг (15 шт.)
Краткое описание: Чтобы стать Содатом, вы должны пройти испытание Мастера Гвейн из Города Глудио.

Квест:


1. Поговорите с Мастер Гвейн в Гильдии Камаэлей

Чтобы стать Солдатом, вы должны сначала получить рекомендации Мастера Шубейна из Деревни Глудин.

2. Телепортируйтесь в Деревню Глудин. Поговорите с Мастер Шубейн в Гильдии Камаэлей

Вашим первым заданием будет охота на Воинов Ящеров Фелим, обитающих в Охотничьих Угодьях Фельмер. В качестве доказательства вы должны принести их головы.

3. Телепортируйтесь к Охотничьим Угодьям Фельмер. Убивайте Воин Ящеров Фелим
Пока не получите Голова Ящера Фелим (5 шт.)

4. Возвращайтесь в Деревню Глудин. Поговорите с Мастер Шубейн

Теперь вы должны уничтожить Ядовитых Пауков, обитающих на Холме Ветряных Мельниц, и принести 10 их Лапок.

5. Телепортируйтесь на Холм Ветряных Мельниц. Убивайте Ядовитый Паук


Пока не получите Лапка Ядовитого Паука (10 шт.)

6. Возвращайтесь в Деревню Глудин. Поговорите с Мастер Шубейн

Получите Рекомендация Шубейна

Вы прошли все испытания и получили Рекомендацию Мастера Шубейна. Возвращайтесь к Мастеру Гвейну в Город Глудио.

7. Телепортируйтесь в Глудио. Поговорите с Мастер Гвейн

В качестве последнего испытания вы должны победить Людоеда Тумран, обитающего в Руинах Страданий, и принести его Сердце.

8. Телепортируйтесь в Руины Страданий. Убивайте Людоед Тумран
Пока не получите Сердце Людоеда Тумран

9. Поговорите с Мастер Гвейн

Получите награду 1,000 Аден, 228,064 Опыта, 16,455 SP, Купон на Получение Теневого Предмета: D-ранг (15 шт.) и Рекомендация Гвейна

*. После получения 20 уровня поговорите с Великий Мастер Гершвин (Глудио, Гильдия Камаэлей), чтобы стать Солдатом.

9) Вы стали Солдатом и можете идти развивать своего персонажа дальше, посещать соло камалоки, лабиринты и обычные камалоки. Дельнейшее развитие своего персонажа советую именно с посещения этих мест, так как из соло камалоки вы уже выходите 23-24 лвл.

10) Теперь можно пойти на кач в Укрепление Партизан, тп из Диона, сидим там до 35 лвл, а после идем в Орен – Долина ящеров и докачиваемся до 39 лвл.(САМ КАЧАЛ ТАМ НА ПАРИКАХ, КАЧ БОМБА соски благословенные не забудьте купить для масс атаки )


11) Вы взяли 39 лвл и можете идти выполнять квест на вторую профу!

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=304074 это квест на 2 профу написаный очень хорошо и понятно

После этого квеста идем отдавать шмот и удалять перса до лучших времен дабы прокачать нового в будующем ) 650 крп это 1/3 часть того что весь клан получает с осад замков. Думаю всем понятно что это очень важно для клана и потратить 5-6 часов за 1-3 дня в общем не так уж и много....





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет