Ронда Берн – Тайна



бет1/49
Дата20.05.2022
өлшемі0.72 Mb.
#458062
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   49
1. Ронда Берн - Секрет - 2008


Ронда Берн – Тайна



Вы держите в руке Великую Тайну

Она передавалась


из века в век, ею жаждали обладать, ее ревниво охраняли, теряли, похищали
и покупали за огромные деньги. Эту многовековую Тайну знали лишь немногие великие: Платон, Галилей, Бетховен, Эдисон, Карнеги, Эйнштейн и некоторые другие изобретатели, теологи, ученые и мыслители.
Раньше она принадлежала избранным.
ТЕПЕРЬ ТАЙНА ОТКРЫВАЕТСЯ МИРУ.
На протяжении веков фрагменты Великой Тайны присутствовали в устной традиции, в литературе, в религиозных и философских учениях. Впервые все это собрано воедино в невероятном открытии, которое преобразит жизнь каждого, кто испытает его на себе.
Из этой книги вы узнаете, как научиться применять Тайну ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью -к любым взаимодействиям с миром. Вы начнете постигать свои скрытые, доселе не использованные возможности, и это открытие принесет радость в вашу жизнь во всех ее проявлениях.
В Тайне заключена мудрость современных наставников - мужчин и женщин, уже достигших здоровья, богатства и счастья. Применяя знание Тайны, они приносят в жизнь неопровержимые истории об отступив^ ших болезнях, обретении огромного богатства, преодолении обстоятельств и достижении того, что многие сочли бы невозможным.
А втор этой книги Ронда Берн, как и все мы, шла к открытию своим путем. По дороге она собрала потрясающую команду писателей, духовных наставников, учителей, деятелей киноискусства, дизайнеров и издателей, чтобы поведать Тайну миру и, через свое видение ее, принести радость миллионам людей.
RHONDA BYRNE
The secret
© 2006 by TS Production Limited Liability Company. All rights reserved.
Published by arrangement with the original publisher, Atria Books/Beyond Words, an Imprint of Simon & Schuster, Inc.
Составитель серии Александр Жикаренцев

Берн Р.
Б64 Тайна / Ронда Берн; [пер. с англ. А. Олефир]. — М.: Экс


СПб.: ИД Домино, 2008. - 216 с: ил. - (Сенсация).
ISBN 978-5-699 24851 3

Со времен «Кода да Винчи» и «Алхимика» читающий мир не знал такой сенсации. «Тайна» прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.


УДК 159.9 . ББК 88.5


© А. Олефир, перевод с английского, 2007
© Издание на русском языке, оформление.
ISBN 978-5-699-24851-3 ООО «Издательство «Эксмо»,2008



Что наверху, то и внизу.
Что внутри, то и снаружи


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   49




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет