Схема многомандатных избирательных округов на выборах депутатов Думы городского округа Богданович



Дата21.07.2016
өлшемі49.99 Kb.
Схема

многомандатных избирательных округов

на выборах депутатов Думы городского округа Богданович



По состоянию на 1 июля 2011 года на территории городского округа Богданович зарегистрировано избирателей, участников референдума

40239








Средняя норма представительства

20120

+ 10%

22132

- 10%

18108



№ округа

Наименование избирательного округа, место нахождения окружной избирательной комиссии, количество избирателей

Перечень населенных пунктов, улиц, домов

в границах избирательного округа



1.

Многомандатный, г.Богданович, ул.Советская, д.3,

19925 избирателей



Город Богданович: 1 Квартал; 1 переулок Карла Маркса; 1 переулок Энгельса; 2 переулок Карла Маркса; 2 переулок Энгельса; 3 Квартал; 50 Лет ВЛКСМ; 50-летия Победы; 8 Марта; 9 Января; 9 Января переулок; Александра Матросова; Александра Матросова переулок; Байдукова; Белякова; Береговая; Береговой переулок; Березовая; Березовый переулок; Военная База 188; Восточная; Гагарина; Гастелло; Громова; Железнодорожников; Заречная; Карла Маркса; Коллективные Сады; Кольцевая; Коммунаров; Коммунаров переулок; Комсомольская; Комсомольский переулок; Кооперативная; Крылова; Кузнечная; Куйбышева;

Кунавина № 9; Кунавина №№ с 1 по 39 – нечетные, до 110 – все четные; Ленина №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 20А; Лермонтова; Лесная; Лесной переулок; Луговая; Максима Горького; Механизаторов; Мира №№ с 3 по 27 – нечетные, с 4 по 20 - четные; Мичурина; Молодежи; Новаторов; Октябрьская №№ с 1 по 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 19 и с 21 – все остальные, кроме 88, 88А, 90, 92/1, 92/2, 92/3; Олега Кошевого; Олега Кошевого переулок; Парковая; Партизанская; Первомайская; Перепечина; Пионерский переулок; Пищевиков; Поселок Рпб; Пролетарская; Пушкина; Пушкина переулок; Разъезд Глуховский; Разъезд Дубровный; Свердлова; Светлый переулок; Сибирская; Сибирский переулок; Советская; Спортивная №№ с 1 по 10; Степана Разина; Строителей; Тер Теплицы Газ Службы; Тимирязева; Тихая; Тихий переулок; Токарей; Токарей переулок; Труда; Фарфористов; Чапаева; Школьная; Школьный переулок; Эмп-706; Энгельса.



2.

Многомандатный, г.Богданович, ул.Советская, д.3,

20314 избирателей



Город Богданович: Вишневая; Бажова; Буденного; Декабристов; Загородная; Казарма 1918 Км; Казарма 256 Км; Кирова; Комарова; Коммунальщиков; Короткая; Короткий переулок; Красноармейская; Кунавина №№ с 43 – нечетные, с 112 – четные; Кунавина переулок; Ленина №№ с 24 -четные; Металлистов; Мира №№ с 24 по 46 – четные, с 35 по 61 - нечетные; Некрасова; Новая; Огнеупорщиков; Озерная; Окружная; Окружной переулок; Октябрьская №№ 88, 88А, 90, 92/1, 92/2, 92/3; Октябрьский переулок; Отрадный переулок; Пархоменко; Пионерская; Победы; Полевая; Полевой переулок; Пургина; Пургина переулок; Разъезд 1912 Км; Рокицанская; Садовая; Садовый переулок; Свободы; Северная; Сиреневая; Сиреневый переулок; Солнечная; Спортивная №№ с 11 – все остальные; Станционный переулок; Степная; Стрелочников; Тепличная; Уральская; Формовщиков; Фрунзе; Центральная; Центральный переулок; Циолковского; Чкалова; Щорса; Энергетиков; Энтузиастов; Юбилейная; Юбилейный переулок; Южная; Яблоневая; Яблоневый переулок;

Населенные пункты:

Билейский рыбопитомник; деревня Алешина; деревня Билейка; деревня Быкова; деревня Верхняя Полдневая; деревня Кашина; деревня Кондратьева; деревня Мелехина; деревня Октябрина; деревня Орлова; деревня Паршина; деревня Прищаново; деревня Поповка; деревня Раскатиха;

деревня Черданцы; деревня Чудова; деревня Щипачи;

поселок Грязновская; поселок Дубровный (Гарашкинское); поселок Дубровный (Чернокоровское); поселок Красный Маяк; поселок Куртугуз; поселок Луч; поселок Полдневой; поселок Сосновский; село Байны; село Бараба; село Волковское; село Гарашкинское; село Грязновское; село Ильинское; село Каменноозерское; село Коменки; село Кулики; село Кунарское; село Суворы; село Троицкое; село Тыгиш; село Чернокоровское; село Щипачи.


1 округ



1 Квартал; 1 переулок Карла Маркса;

1 переулок Энгельса; 2 переулок Карла Маркса;

2 переулок Энгельса; 3 Квартал; 50 Лет ВЛКСМ;

50-летия Победы; 8 Марта; 9 Января; 9 Января переулок; Александра Матросова; Александра Матросова переулок; Байдукова; Белякова;

Береговая; Береговой переулок; Березовая;

Березовый переулок; Военная База 188; Восточная;


Гагарина; Гастелло; Громова; Железнодорожников; Заречная; Карла Маркса; Коллективные Сады; Кольцевая; Коммунаров; Коммунаров переулок; Комсомольская; Комсомольский переулок; Кооперативная; Крылова; Кузнечная; Куйбышева;

Кунавина № 9; Кунавина №№ с 1 по 39 – нечетные, до 110 – все четные; Ленина №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 20А; Лермонтова; Лесная; Лесной переулок; Луговая; Максима Горького;

Механизаторов; Мира №№ с 3 по 27 – нечетные, с 4 по 20 - четные; Мичурина; Молодежи; Новаторов;

Октябрьская №№ с 1 по 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 19 и с 21 – все остальные, кроме 88,88А,90,92/1,92/2,92/3; Олега Кошевого; Олега Кошевого переулок; Парковая; Первомайская;

Перепечина; Пионерский переулок; Пищевиков;

Поселок Рпб; Пролетарская; Пушкина; Пушкина переулок; Разъезд Глуховский; Разъезд Дубровный;

Свердлова; Светлый переулок; Сибирская; Сибирский переулок; Советская; Спортивная №№ с 1 по 10; Степана Разина; Строителей; Тер Теплицы Газ Службы; Тимирязева; Тихая; Тихий переулок;

Токарей; Токарей переулок; Труда; Фарфористов;

Чапаева; Школьная; Школьный переулок; Эмп-706; Энгельса.

2 округ



Город Богданович: Вишневая; Бажова; Буденного; Декабристов; Загородная; Казарма 1918 Км; Казарма 256 Км; Кирова; Комарова; Коммунальщиков; Короткая; Короткий переулок; Красноармейская; Кунавина №№ с 43 – нечетные, с 112 – четные; Кунавина переулок; Ленина №№ с 24 -четные; Металлистов; Мира №№ с 24 по 46 – четные, с 35 по 61 - нечетные; Некрасова; Новая; Огнеупорщиков; Озерная; Окружная; Окружной переулок; Октябрьская №№ 88, 88А, 90, 92/1, 92/2, 92/3; Октябрьский переулок; Отрадный переулок; Пархоменко; Пионерская; Победы; Полевая;

Полевой переулок; Пургина; Пургина переулок; Разъезд 1912 Км; Рокицанская; Садовая; Садовый переулок; Свободы; Северная; Сиреневая; Сиреневый переулок; Солнечная; Спортивная №№ с 11 – все остальные; Станционный переулок; Степная; Стрелочников; Тепличная; Уральская; Формовщиков; Фрунзе; Центральная; Центральный переулок; Циолковского; Чкалова; Щорса; Энергетиков; Энтузиастов; Юбилейная; Юбилейный переулок; Южная; Яблоневая; Яблоневый переулок;





Билейский рыбопитомник; деревня Алешина; деревня Билейка; деревня Быкова; деревня Верхняя Полдневая; деревня Кашина; деревня Кондратьева; деревня Мелехина; деревня Октябрина; деревня Орлова; деревня Паршина; деревня Прищаново; деревня Поповка; деревня Раскатиха;

деревня Черданцы; деревня Чудова; деревня Щипачи;

поселок Грязновская; поселок Дубровный (Гарашкинское);

поселок Дубровный (Чернокоровское); поселок Красный Маяк; поселок Куртугуз; поселок Луч; поселок Полдневой;



поселок Сосновский; село Байны; село Бараба; село Волковское; село Гарашкинское; село Грязновское; село Ильинское; село Каменноозерское; село Коменки; село Кулики; село Кунарское; село Суворы; село Троицкое; село Тыгиш; село Чернокоровское; село Щипачи.



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет