Шестнадцатая. Прогулка просветления



Дата12.07.2016
өлшемі104.76 Kb.
#193450
түріГлава
Глава шестнадцатая. Прогулка просветления.
Наступил вечер, время магии и таинства. Ослепительно-белая полная луна освещала узкие лесные тропинки и верхушки деревьев. Пахло сосной и елью. Талый снег смешался с землей, образовав жижу. Пройти можно, но только в резиновых сапогах. Лесную тишину нарушал лишь лай собак, доносившийся откуда-то издалека. Возле большого дерева стояла группа рулонитов. Никто не решался нарушить таинственную тишину, погрузившись в медитацию…

– Учитель идет, – вдруг шепотом сказала Элен.

Рулониты обернулись в сторону тропинки…

Навстречу им двигались темные фигуры, в которых ученики узнали Гуру Рулона и Энн.

– Гыыч Ом! – поприветствовал Мастер учеников, подойдя ближе.

– Гыыч Ом! – хором ответили рулониты, и толпой побрели за Учителем, разбитно обсуждая произошедшие события в Рулон-Холле и за его пределами…

– Что происходит? – спросил Рулон.

– Мудя и Алина просветлевают! – радостно начала Ксива.

– Та-а-ак, учите меня, – радостно сказал Гуру Рулон. – Что они говорят?

– Алина смирилась со своим положением. Стала слушать Мудю, – продолжила Элен.

– А Мудя радуется, что теперь у него есть прислуга, – сказала Аза.

– Они нашли друг друга, – подытожила Энн.

– А вот, что им нужно! – закричал Гуру Рулон. – А она наряжается? Все делает?

– Нет, Учитель, – ответила Элен. – Он ее не заставляет наряжаться.

– Она ходит, как бичиха, – подтвердила Роксана.

– О! Как так?! – возмутился Мастер. – Алина не развивается?

– Получается, что так… – ответила Аза.

– Мудя сказал, что он научил дуру подчиняться, быть покладистой.

– Ага. Теперь ебанутая по режиму живет: утром стирка, в обед глажка, на ужин пиздюли!

– Не хотела нормальной, быть рядом с Гуру Рулоном, – наперебой говорили рулониты.

– Свинья большая! – воскликнул Рулон.

– Да, Учитель. Алина только с бомжом может быть покладистой, вместо того, чтобы быть открытой Просветленному Мастеру и развиваться, как нормальные люди!

– Уселась в семейке, – заявила Энн.

– Так дело не пойдет! – воскликнул Мудрец. – Мы не дадим им заснуть!

– Точно! – радостно воскликнули рулониты.

– Мудя Тантре-то Алину обучил? – спросил Рулон.

– Нет, Учитель, – ответила Роксана.

Ученицы переглянулись, в ожидании веселья…

– А вот он чем теперь займется у нас! – закричал Гуру. – Мудя должен обучить Алину всем таинствам Тантры!

– Уау!!! – в один голос заорали, завизжали, засвистели, запищали, заверещали ученики и ученицы.

И только одна Дырка сжалась в комок от услышанного.

«Не-е-е-ет! Только не это-о-о-о!!! – негодовала дурная про себя. – Ебать это уебище – это уже слишком!!! Он точно тогда привяжется к ней! Ни за что-о-о-о!!! Пусть он ее эксплуатирует, делает все, что хочет, но только не ебет!!!»

– После прогулки вы должны Муде передать новую практику! – продолжал Гуру Рулон.

– Есть, будет сделано, Мудрец! – ответила Энн. – Лафа кончилась!

– Да! Мудя будет тантрить Алину! Жестко! Вот, что произойдет! – закричал Мастер.

– Веселье! – сказала Роксана.

– Теперь вы все знаете! А вопросы у кого-нибудь есть? – спросил Гуру.

И ученики по очереди стали задавать вопросы:

– А духовная семья обязательно из двух человек должна состоять? – наивно спросила Пухлорожая, втайне мечтающая о принце.

– Это глупость, понимаете? – однозначно ответил Гуру Рулон. – В мусульманстве семья из 5 человек должна состоять.

Но если духовная семья, то, во-первых, она должна быть из разного уровня людей: один – ведущий, другой – ведомый, так как если два одинаковых, то начинается конфликт: кто в доме хозяин. И если из равных людей один здоровее, он может закозлить другого энергетически, но он не сможет его вести чисто энергетически никуда, поэтому главное, что один должен быть духовно выше, а другой ниже – вот тогда они будут идти куда-то.

Потом, это еще зависит от энергии: если, допустим, у одного человека много энергии, а у другого мало, они не могут быть вместе, потому что другой не дополняет первого. В этом случае ведущий человек должен быть с сильной энергией и несколько человек со слабой энергией – тогда будет гармония, то есть это все зависит от духовного уровня: один – ведомый, другой – ведущий. И, во-вторых, должна быть уравновешенность энергий.

Почему распалась семья у Глобы? Великий астролог, ебать, который кричал по телевизору, что он вычислил по гороскопу, нашел себе жену Тамару Глоба. Почему семья распалась? Потому что он был ведущим, потому что он более духовен, но его жена была более энергетичной, чем он. И она задавливала его. Например, идет передача, и она уже его перебивает: «Да подожди ты, здесь неправильно», и начинает свое гнуть, поэтому их семья распалась. Значит, если он ведущий, то он и должен быть сильнее. Как ведущий, лидер может быть энергетически слабее того, кого он ведет? А он нашел себе жену, которая сильнее его по энергетике – великий астролог навычислял! – прикалывался Рулон над глупостью людской.

– А почему мужчины выглядят более свободными и уверенными и они не стремятся совсем усесться в семейку а вполне могут жить одни? – поинтересовалась Аза.

– Дело в том, что женщине сказали, что всякий пьяница, задрыга, дурак – это принц. А мужчине сказали: «Смотри, чтобы никакая стерва тебя не окрутила». Вот одна мама, у нее сын и дочь, дочери она говорит: «Доченька, первый встречный, который к тебе подойдет – это принц», – а сыну говорит: «Смотри, чтобы какая стерва тебя на себе не женила. Все они стервы, они плохие». Кто ей такое сказал?

Но везде такое происходит, поэтому мужчина оказывается в привилегированном положении – пьяница, дурак последний, задрыга, зэк – потому что у него установка, что они все плохие, они его сейчас на себе женят.

А эта трясется: «Ой-ой, зэчара последняя», – Рулон скорчил жалобное лицо, показывая дурь мамки, вызвав новые волны смеха.

– На самом деле должны его от себя пихать: «Да, уйди ты, свинья, дурак!», – яростно продолжил Мастер. – А за него все дерутся: «О-о-ой, это мой будет зэк, пьяница! – Нет! Он будет со мной, отдай!» Вот страшные вещи!

Поэтому получается, что этот зэк в привилегированном положении. А нормальная самка находится с убогим самцом, потому что убогий не уйдет. А если самец нормальный – у него много самок, потому что он нормальный, и в нем другой принцип работает. В стаде коровьем сколько бы не было коров там, быков, а бык-осеменитель – один. Почему? Потому что бык-осеменитель самый сильный, и он других быков не подпускает, потому что он должен быть носителем генофонда. А тут у нас что? Любой зэчара, задрыга, из дурдома вышедший, распространяет свой вонючий генофонд, потому что мать завнушала: «О! Держись за него, вдруг всех разберут, тебе не достанется». И она его хватает, и получается, что нормальная женщина с дураком сидит из-за такого внушения, а потом дебилы родятся какие-нибудь.

Рулониты согласно кивали головами, но не так-то просто всосать то, что Гуру Рулон называл «пониманием простого», если тебя двадцать лет завнушивали, что делать надо только так и не так иначе. И Гуру Рулон, несмотря на видимое согласие говноедов, прекрасно видел, что им до ентого понимания еще как до Пекина раком:

– Вы бы сами все это поняли! Ведь когда вы видите задрыгу, ваш эмоциональный центр чувствует отвращение, но если бы вы к нему прислушивались! А вы прислушиваетесь к мамочкиному голосу: «Ой, смотри, а ты, может, неправильно плохое в человеке видишь, а он хороший! А если и плохой, ты потом его сделаешь лучше, он исправится, главное, что первый подошел, что сказал три волшебных слова».

И вы заглушаете свои нормальные эмоции по отношению к уебищу, нормальное отвращение, и внушаете себе всю эту хуйню! А потом видите: идет нормальный такой мужчина, но женатый. Вы думаете: «Ну, нет, он же женат, ну как, мама сказала с женатым нельзя. Ты семью-то не нарушай, ну с ним-то все несерьезно, а вот с этим задрыгой поганым, с ним все серьезно». Ну и пусть он будет женат, зато он нормален! – энергично выкрикнул Рулон, от чего Алина, чьи мозгени уже давно заклинило от несостыковок, пернула прямо в нос своему ненаглядному Прынцу. Мудя так и хотел ебнуть дурнушку, но, памятуя, шо прозорливые глаза Гуру Рулона видят и его, решил хоть раз в жизни сделать зазор между желанием ебнуть и собой, то бишь своим сознанием.

– И если бы вы действовали из своего эмоционального центра, то вы бы никогда не были с задрыгой! А пусть женатый, но вы были бы с нормальным! Потому что с ним ваши эмоции, ваша душа, ваше сердце нормально себя чувствуют.

Но вы внушаете себе: «Вот он, никому не нужный», – и вы с ним, потому что он никому не нужный – «А я вот ему нужна, а этому, который женатый, я ему не нужна». Вот такие мысли странные! – развел руками Рулон.

– Думайте: «Что мне нужно?». Кот же не думает, кому он нужен. Он думает: «Что мне нужно». И мы должны думать: «ЧТО МНЕ НУЖНО». Тогда у вас более здоровая психика будет, когда вы будете думать: «Что мне нужно?», а не что «Я кому-то нужна». Ну тогда идите сразу в дурдом, там сидят такие дебилы, их кормить надо, они сами не могут, – Гуру Рулон начал изображать параноидальный синдром с элементами паралича и паркенсонизма одновременно. Да, Рулон – Великий Сталкер! Любой докторишка навесил бы на него сейчас кучу диагнозов, а рулониты при этом весело врубались в великую истину под названием «жисть».

– А в «Бесприданнице» героиня говорит, что у этого плюгавого, плешивого есть одно достоинство: «Он меня любит», – заметила Элен.

– Он так сильно ее любил, что сказал: «Да не доставайся же ты никому» и пристрелил ее! – злобно изрек Рулон. – Любви нет! Любви монахи учатся по сорок лет, к ближнему хотя бы. Монахи говорят: «Вот мы не можем любить ближнего. Мы будем учиться. Мы будем долго тренироваться, чтобы любить своего ближнего». Любви нет! Есть собственничество! Вот это называют любовью! Поэтому задрыга говорит вам: «Я тебя люблю», а завтра он может уже ревновать вас к кому-то; и уже душит: «Где ты была?» Вот она любовь! Любви нет. Любви вы должны учиться! Если бы в нас была любовь, мы бы были ангелами, как я уже говорил. Но у нас есть только собственичество, поэтому, когда мы говорим: «Я тебя люблю», – это то же самое, как если мы говорим: «Я люблю конфеты». И если бы у конфеты выросли ножки, и она куда-то пошла в другую сторону, то мы бы ножки пообломали у конфетки: «Вдруг она от меня уйдет? Может, ножки сломаю и все! И она со мной будет». Вот это любовь.

«Н-да…» – задумалась Дырка, вспомнив, как она хотела отрезать Муде яйца, шоба он такой искалеченный и никаму не нужный принадлежал ей одной.

Прима засмеялась:

– За границей сейчас модно ампути – это женщины, у которых нет ног: двух или одной. Миллионеры, которые обламывались на женщинах, они заводят себе ампути. Даже многие женщины из России пишут им и выходят замуж. Есть такой анекдот:

Мужик видит, что у соседа по двору бегает свинья на протезах и спрашивает:

– А че это у тебя свинья без задних ног бегает?

А тот отвечает:

– А что же я из-за холодца буду всю свинью резать?

И хорошие семьянины могут большой достаток для семьи иметь – сделать из дочек ампути и за границу замуж отдать – и ему хорошо, и дочки живы!

– Да вы вспомните, как вас любили родители! С помощью своей любви они вас только уничтожали! – закричал Рулон.

– А мне мать прямо говорила: «Будешь свободной, раскрепощенной – я тебя убью!» – сказала Прима, небрежно поправляя норковое манто, элегантно лежащее на ее точеных плечиках.

– Вот и все! Ваши родители вас просто уничтожали, пытаясь сделать дома концлагерь: «Туда не ходи, это нельзя, то нельзя», то есть все ваши свободные проявления родители хотели уничтожить! Ну, они же вас лю-юбят. Почему они хотели вас уничтожить? Потому что они боялись, что вы выйдете из-под их контроля! Они всегда говорили: «Говори мне правду». Зачем? – Чтобы контролировать вас. Вы будете говорить правду, и они будут контролировать вас и вовремя завнушивать нужными программами. И много таких матерей, которые своих сыновей и дочерей дольше держат возле себя – оболтусы такие по тридцать лет, или доченьки такие с мамочкой за ручку ходят. То есть мать настолько сильно «любит» своего ребенка, что она его вообще никуда не пускает и он до тридцати лет, до старости с этой матерью ходит. Поймите, что любовь родителей – это способ вас задушить! Уже одно то, что они хотят вас уподобить себе, а сами-то они больные люди! Они и вас хотят сделать такими же больными и несчастными! – издавая рычание, неистовствовал Гуру Рулон, срывая цепи, круша программы в мозгах рулонитов.

У нас была одна такая Аглая, приезжала с мамой в Рулон-Холл! Девочкой была до тридцати лет! Как-то она поехала отдыхать на юг, и там сидела в джинсах и кофте на пляже. Ей говорят: «Ты че так сидишь на пляже? Раздевайся». Она говорит: «Мама мне не разрешает раздеваться!».

И человек не может отдохнуть: ни загореть, ни покупаться. Вот такие наиболее любящие родители делают из вас домашних животных. Поэтому радуйтесь, если ваши родители были свободных нравов или алкоголики, которым не до вас, которым все равно, куда вы пошли! Тогда радуйтесь, тогда хоть какая-то свобода была в детстве, а это самое важное, потому что в детстве формируется человек! Ему надо познавать жизнь, быть в водовороте жизни: где-то побираться или мыть машины, как-то учиться, чтоб беспомощным бараном-то не вырасти! А если этого нет, потом к нам приходят люди тридцати лет, как Аглая, которая ничего не знала о сексе! Тридцать лет, здоровая дура ничего не знала, понимаете?! Вот это страшные были вещи, которые допустили родители, когда как человек должен знать уже обо всем в пять лет! А как он будет знать? Если он по улице будет побираться, на машинах, еще где-то, тогда он будет в жизни способным, тогда он не пропадет, как говорится, а так он будет просто забитой овцой, завнушенной, которая ничего не может! Ее там поставят, обстригут, а он три копейки всю жизнь получает и все, понимаете?! Это дикие вещи происходят!

Родители – это страшная, калечащая человека машина! Это родители, это семья, потому что они нам навязывают все свои пороки, все свои недостатки, все свое слабоумие они навязывают нам! И если родители не учат нормальному, то ребенок учится на улице! Ну, как так ребенок учится на улице?! Какие-то хулиганы в подворотне его учат! Лучше, чем здоровые родители, которые утверждают, что они что-то знают – это же смешно, смешно, если хулиган в подворотне знает о жизни больше и может большему научить!

Вот, что мне открылось в момент Просветления, мы можем об этом часами говорить, я уже утомляю вас глупостями! Да? Нет?!

– Нет! Нет!!! – закричали рулониты.

– Нет?! Но я – убогий человек, все знают, что я умалишенный! Вот такие истины открылись мне в момент Просветления, и почему-то, сколько я психологических книг не читал, я не нашел там этого, и поэтому мы сами это будем писать в книге!

Но Дырка в этот момент была не способна воспринимать мудрость Учителя. Она слышала только свои хуевые мыслишки: как Мудя будет ебать Алину, что произойдет после этого и что станет с ней, с Дыркой! Армагеддон произошел в голове «ебанутой мамочки».

После прогулки жрицы сразу же побежали звонить Муде.

– Мудя, радуйся! – сходу начала Роксана.

– Что случилось? – не въехал Мудила.

– Гуру Рулон передает тебе новую практику! – сказала жрица.

– Какую? – насторожился Мудозвон.

– Ты хорошо справился с предыдущей практикой, но не совсем, – нагоняла интригу Роксана, – оказывается, ты не всему обучил Алину!

– В смысле? – не догонял дурак.

– Ты посвятил свою принцессу в мистерию Тантры? – хитро спросила жрица.

– Н-н-ет, но… – заикаясь, сказал Мудя.

– Никаких «но», – отрезала Роксана, – настало время передать Алине все таинства Тантры.

– А я тут при чем? – не на шутку испугался Мудозвон.

– Именно тебе поручается эта святая миссия! – объявила жрица.

– Не буду я ее ебать! – психанул Мудила.

– Надо, Мудя, надо… – продолжала Роксана.

– Я еще с ума не сошел, чтобы таких уебищ ебать! – разбесился дурак.

– Не выебывайся! – заткнула дебила жрица. – Это задание от Учителя, а не от меня! Мое дело передать, твое – выполнить! Понял?!

– Понял. – буркнул дурак.

– Раз понял, выполняй! – приказала Роксана и повесила трубку.
***

– Дырка, стой! – закричала Ксива, увидев, как отождествленная дура, судорожно перебирая кнопки, пытается кому-то позвонить.

– А? Что? – испугалась от неожиданности Дырень.

– Ты кому это названиваешь? – хитро спросила Ксива.

– Я? Я-я-я… никому, – выдавила та, спрятав за спину телефон.

– Раз никому, тогда дай телефон сюда, – приказала жрица.

– А-а-а, зачем? – испугалась Дырка.

– Чтобы я убедилась, что ты мне не врешь, – пояснила Ксива.

Дырка замялась.

– Телефон сюда дала! – жестко сказала Ксива, выдернув у нее трубку.

– Так, так, так… исходящие – Мудя. Ну, вот, я так и знала, – злорадно заявила жрица.

– Теперь быстро спать!

– А-а-а, телефон? – осмелилась спросить Дырень.

– Завтра получишь. А то помешаешь молодоженам в их первую брачную ночь. Ха-ха-ха! – издевалась Ксива.



Не найдя, что ответить, Дырка осталась наедине со своими мыслишками:

«Блядь, что же делать?! Что делать?! Ы-ы-ы-ы!!! Он ее будет еба-а-а-ать!!! Боже, это самая ужасная ночь в моей жизни!!! Он же говорил, что она ему противна, что он даже срать с ней не сядет… А теперь! О! Нет! Только не это!!! А вдруг ее жопа ему больше понравится?! Ну, почему, почему я не любила трахаться?! Он бы ко мне больше привязался!!! А теперь эта дура! Эта уродина! Эта с-с-сука! Ему понравится!!! Обязательно!!! Все говорят, что это уебище очень сексуальное! А ему только это и нужно!!! Пиздец!!! Мне плохо!!! Он ее будет ебать!!!»

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет