Я этого не хотела



Дата30.09.2022
өлшемі14.38 Kb.
#461683
Я этого не хотела


Я этого не хотела
Вот и исполнилось 18, ни разу не чувствовав отцовский любви.
Некоторые плачут, что их отец скончались, а некоторым плевать. Например, мне. Думаю, хотя может так и есть, люди плачут, потому что их отец были хорошими людьми. Но вот муж моей Мамы, не заслуживает, даже капельки моих слез. Это может, потому что он бросил нас, когда я еще была в маминой животе? Было бы хорошо, если бы он просто нас бросил, а не приезжать каждый раз, когда ему скучно, и бить Маму. Он не дал нормально жить, и старшему брату. Да и никому не дал нормально жить. Когда мне было лет 6 или 7, отец скончался, совершив суицид. Я об этом узнала, когда старший брат умер. Потому что он точно так же поступил, как и отец. Взял и убил себя. Убил себя из-за отца, хоть и он часто оставил брата на улице зимой. Зимой. Но брат все равно следовал за ним. Были люди, которые мне соболезновали и считали за слабака, потому что нет отца. Тупость. Я не плачу, если не радуюсь, за то, что он умер. Плохие воспоминания, Мать, которая из-за него часто болеет, детская травма, это все-что он мне оставил.

Глава 1
- Ты ведь в курсе, что без 21 нельзя курить?
- Тебе это как-то мешает?
- Когда задает вопрос надо ответить, а не задать вопрос в ответ.
- А где так написано?
- Ты ж знаешь, что я могу тебя арестовать. Так зачем при мне куришь?
- Так арестуй.
- Не надо на меня так смотреть, будто я жалкая. Я не просила тебя прийти, так зачем ноешь, что я при тебе курю? И не говори, что волнуешься. Не надо мне твоей заботы. Думаешь, не знаю почему ты так со мной? Бесишь.
- А ты думаешь, что я не знаю, чем ты хочешь заниматься? Если еще хоть раз будешь об этом думать, ты уж прости. Доставать наркотики это не как доставка суши. Ладно. Зайди домой, холодно уже. Маме привет передай.
- Сам передай, типа заботливый полицейский.

Никогда не любила и не люблю, когда кто-то заботиться обо мне. Не знаю почему, но такое предчувствие, что они используют меня.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет