Согласно распоряжению по фкт №21от 05 июля 2010 года



Дата19.06.2016
өлшемі74.85 Kb.
Согласно распоряжению по ФКТ

21от 05 июля 2010 года



ликвидация академической задолженности будут осуществляться

с 31 августа по 2 сентября 2010 года.
Список задолженников

заочной формы обучения:
5 курс ИСиТ


























Аньчкова Анна Александровна

Беззубенко Олег Иванович

Борушко Виталий Юрьевич

Гавин Виталий Юрьевич

Глушонок Дмитрий Владимирович

Грабун Николай Иванович

Емельянович Сергей Геннадьевич

Казацкий Виталий Анатольевич

Квятецкий Андрей Валерьевич

Матюгин Дмитрий Андреевич

Осветимский Александр Сергеевич

Повидайко Татьяна Владимировна

Прохоревич Дмитрий Витальевич

Шабович Евгений Антонович

Шевченко Василий Дмитриевич

Этигин Владимир Русланович

Беленкевич Сергей Дмитриевич

Кнышевич Сергей Иванович

Малаховский Сергей Викторович

Щерба Денис Викторович

Ермоченко Яна Игоревна

Корнейчик Надежда Николаевна

Мигура Максим Викторович

Ровдо Вадим Андреевич

Соколовская Ирина Викторовна

Трухан Алексей Михайлович

Филюта Леонид Александрович

Хмельникова Ольга Олеговна

Шульженко Евгений Игоревич

Щемелёва Екатерина Михайловна



5 курс ПЭ

























Дубровин Дмитрий Гамалевич

Кашляк Андрей Александрович

Петров Михаил Анатольевич

Прохоренко Алексей Игоревич

Рогонов Степан Игоревич

Ходосов Николай Сергеевич

Климович Алексей Николаевич

Жидко Дмитрий Николаевич

Жук Евгений Святославович



5 курс ИТиУТС

























Балев Алексей Владимирович

Калядюк Андрей Васильевич

Кашкан Андрей Анатольевич

Кожан Михаил Вячеславович

Колос Максим Владимирович

Коляда Александр Анатольевич

Корсак Юрий Эдуардович

Лагушкин Кирилл Владимирович

Лещик Дмитрий Валерьевич

Ноздрин-Плотницкий Александр Васильевич

Олейник Татьяна Степановна

Шабловский Андрей Анатольевич

Крашенинников Олег Владимирович

Некрасов Вадим Андреевич

Сазанович Владимир Валерьевич

Томашев Сергей Николаевич

Трошин Алексей Николаевич

Шалаев Дмитрий Васильевич

Шпаковская Елена Александровна

Баран Павел Викторович

Богук Юрий Николаевич

Павлющик Антон Николаевич

Утовка Павел Викторович

Шавлюкевич Станислав Дмитриевич

Шклярик Валерий Вячеславович




2 курс ИСиТ

























Акулова Татьяна Юрьевна

Боброва Карина Игоревна

Гарбацевич Максим Олегович

Денисов Иван Викторович

Макаревич Антон Александрович

Пищита Иван Валериевич

Сытько Кирилл Андреевич

Ярчак Марина Ромуальдовна


2 курс ПЭ

























Кохнюк Александр Викторович

Машаров Алексей Николаевич

Москаль Дмитрий Иванович

Вербицкий Сергей Александрович

Кучко Дмитрий Александрович

Липинский Андрей Николаевич

Дешко Денис Александрович

Носенко Виталий Алексеевич

Полоцкий Михаил Иосифович

Пономарев Александр Сергеевич

Тарасик Александр Константинович

Бессонов Николай Александрович

Болондзь Юрий Александрович

Жданько Дмитрий Леонтьевич

Каток Олег Олегович

Федосеев Сергей Витальевич

2 курс ИТиУТС

























Карпицкий Александр Петрович

Кудревич Евгений Дмитриевич

Литвинчук Павел Андреевич

Протасеня Евгений Николаевич

Ракитский Иван Александрович

Супранович Владимир Владимирович

Шевчёнок Павел Васильевич

Баранчик Юрий Юрьевич

Голуб Дмитрий Александрович

Курьянович Егор Владимирович

Литвинов Сергей Анатольевич

Мельник Игорь Алексеевич

Панасюк Юрий Степанович

Сафронова Елена Геннадьевна

Севостьянов Николай Андреевич

Смыслов Степан Анатольевич

Юргель Денис Иосифович

Абрагимович Павел Александрович

Копач Олег Владиславович

Красуцкий Алексей Юрьевич

Лопатин Андрей Васильевич

Таболич Сергей Андреевич

Бруцкий Сергей Васильевич

Высочанский Александр Олегович

Гаин Алексей Михайлович

Гобаленко Дмитрий Александрович

Данилов Евгений Геннадьевич

Куница Олег Николаевич

Лепешко Алексей Сергеевич

Луцюк Владимир Владимирович

Мартинкевич Владимир Васильевич

Михасёнок Александр Александрович

Навоев Павел Вадимович

Ножеева Юлия Александровна

Пограновский Федор Владимирович

Прошкин Александр Викторович

Сидорович Дмитрий Сергеевич

Тихонов Виктор Сергеевич

Хомицевич Наталья Владимировна

Чикинда Павел Александрович

Шляжко Иван Михайлович



1 курс ИСиТ

























Бородин Дмитрий Леонидович

Бруневский Артем Александрович

Бубнова Марина Геннадьевна

Дубовик Святослав Владимирович

Месников Виталий Алексеевич

Панфилова Дарья Сергеевна

Раковец Павел Иванович

Себесевич Филипп Андреевич

Сокуренко Василий Тарасович

Чуриканова Карина Сергеевна

Шоба Елена Владимировна

Яску Иван Сергеевич

Ананич Виталий Александрович

Горбарский Константин Эдуардович

Готальский Александр Дмитриевич

Карасев Алексей Валентинович

Карпов Александр Владимирович

Колоцей Евгений Васильевич

Крупенин Дмитрий Сергеевич

Лихачевский Евгений Геннадьевич

Нестерович Павел Иванович

Савлучинская Инна Валерьевна

Царик Андрей Александрович

Черторицкая Оксана Олеговна



1 курс ПЭ

























Барханов Алексей Дмитриевич

Телеш Павел Сергеевич

Якимов Александр Вадимович

























Белов Александр Сергеевич

Камлюк Иван Юрьевич

Климович Олег Викторович

Горбунов Александр Сергеевич

Раубе Антон Павлович



1 курс ИТиУТС

























Вежновец Евгений Валентинович

Гиль Владимир Михайлович

Козюк Антон Сергеевич

Перепелкин Андрей Анатольевич



1 курс МиКПРЭС

























Быстрый Никита Владимирович

Говор Максим Олегович

Турченик Виктор Васильевич

Липовский Станислав Александрович

Шило Александр Владимирович


1 курс ЭиОП

























Лещенко Михаил Валерьевич

Каталог: UserFilesUpload -> file


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет