Состав комиссий Совета молодых депутатов муниципального образования Ейский район Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, имущественным и земельным отношениям



Дата19.06.2016
өлшемі91.5 Kb.

СОСТАВ


комиссий Совета молодых депутатов

муниципального образования Ейский район
Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, имущественным и

земельным отношениям:






Высоцкий Александр Викторович, председатель комиссии

Совет Ейского сельского поселения Ейского района



Аникеева Екатерина Александровна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района



Витюк Наталья Николаевна

Совет Копанского сельского поселения Ейского района



Вольных Людмила Алексеевна


Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района



Зимина Наталья Георгиевна


Совет Кухаривского сельского поселения Ейского района



Передистов Сергей Васильевич


Совет Ейского сельского поселения Ейского района



Соболева Ольга Борисовна


Совет Моревского сельского поселения Ейского района

Комиссия по вопросам социально-экономического развития, промышленности, аграрной политики, предпринимательства, санаторно-курортного комплекса:






Синчило Эдуард Анатольевич, председатель комиссии

Совет муниципального образования Ейский район



Григоренко Наталья Александровна

Совет Кухаривского сельского поселения Ейского района



Марченко Алексей Григорьевич

Совет Должанского сельского поселения Ейского района



Омельченко Дмитрий Владимирович

Совет Копанского сельского поселения Ейского района



Прасолов Михаил Тимофеевич

Совет Копанского сельского поселения Ейского района



Синчило Александр Анатольевич

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района



Цявко Олег Николаевич

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района

Комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи:






Волик Борис Алексеевич, председатель комиссии

Совет муниципального образования Ейский район



Векша Татьяна Гавриловна

Совет Должанского сельского поселения Ейского района



Десятник Татьяна Александровна

Совет Ейского городского поселения



Куница Алексей Викторович

Совет Трудового сельского поселения Ейского района



Минакова Оксана Викторовна

Совет Кухаивского сельского поселения Ейского района



Сокальский Вячеслав Владимирович

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района



Яценко Сергей Викторович

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района

Комиссия по вопросам здравоохранения и социальной

защиты населения:




Москалева Татьяна Леонидовна, председатель комиссии

Совет муниципального образования Ейский район



Мушковец Николай Александрович

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района



Пархоменко Лариса Александровна

Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района



Савицкая Любовь Геннадьевна

Совет Красноармейского сельского поселения Ейского района



Сидоренко Светлана Сергеевна

Совет Ейского сельского поселения Ейского района



Стеценко Анна Викторовна

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района



Тушканова Людмила Александровна

Совет Копанского сельского поселения Ейского района

Комиссия по вопросам образования, науки, культуры, делам

молодежи и спорта:




Целова Оксана Анатольевна, председатель комиссии

Совет Моревского сельского поселения Ейского района



Зацепа Анастасия Михайловна

Совет Ясенского сельского поселения Ейского района



Иваненко Ольга Александровна


Совет Должанского сельского поселения Ейского района



Иванченко Наталья Васильевна

Совет Должанского сельского поселения Ейского района



Кошлец Юрий Леонидович

Совет Александровского сельского поселения Ейского района



Новак Елена Леонидовна


Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района



Резниченко Ирина Васильевна


Совет Ейского сельского поселения Ейского района



Черная Ольга Николаевна


Совет Ясенского сельского поселения Ейского района

Комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих:






Макарчук Евгений Петрович, председатель комиссии


Совет Александровского сельского поселения Ейского района



Алдошин Сергей Николаевич


Совет Ейского городского поселения



Бесчикова Анна Александровна


Совет Ейского сельского поселения Ейского района



Илюшин Александр Анатольевич


Совет Красноармейского сельского поселения Ейского района



Недомолкин Роман Сергеевич


Совет Камышеватского сельского поселения Ейского района



Турина Валентина Анатольевна


Совет Александровского сельского поселения Ейского района



Тягун Николай Николаевич

Совет Трудового сельского поселения Ейского района

Каталог: files -> dep
dep -> Рабочая учебная программа дисциплины Органическая химия
dep -> Рабочая учебная программа дисциплины органическая химия направление подготовки 241000
dep -> Зайсан аудандық жер қатынастары бөлімі бойынша 2013 жылы атқарылған жұмыстар
dep -> Қр тжм шығыс Қазақстан облысы Төтенше жағдайлар департаментінің
dep -> Мажилиса парламента республики казахстан
dep -> Төтенше жағдайлар департаменті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитеті Шығыс Қазақстан облысы
dep -> К магистерской диссертации “Церковные соборы 1553-54 гг.: "Дела" Матвея Башкина и старца Артемия”
dep -> Правительство


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет