Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Никифоровского района Тамбовской области



Дата24.07.2016
өлшемі176.02 Kb.
Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Никифоровского района
Тамбовской области





п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 412

1

Ведищева Любовь Викторовна (председатель участковой комиссии)

2

Звездунов Александр Александрович

3

Кругова Ирина Анатольевна

4

Лёвин Александр Николаевич

5

Лёвина Ольга Викторовна

6

Лысова Ольга Владимировна

7

Нагин Павел Владимирович

8

Попова Людмила Борисовна

9

Попова Татьяна Васильевна

10

Солопова Наталия Николаевна

11

Четырин Николай Алексеевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 413

1

Александров Евгений Михайлович

2

Аникеева Ирина Викторовна

3

Балобаева Наталья Николаевна

4

Дедов Андрей Владимирович (председатель участковой комиссии)

5

Каданцева Ирина Николаевна

6

Конобеев Евгений Геннадьевич

7

Кулешова Любовь Алексеевна

8

Мажоров Алексей Михайлович

9

Порядина Людмила Ивановна

10

Синявина Татьяна Николаевна

11

Труфанов Дмитрий Владимирович

12

Фофонова Ольга Серафимовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 414

1

Болоцкова Оксана Юрьевна

2

Власова Наталья Анатольевна

3

Денисова Ольга Владимировна

4

Лазина Любовь Петровна

5

Мухортова Марина Викторовна

6

Панов Владимир Васильевич (председатель участковой комиссии)

7

Патрина Валентина Борисовна

8

Попоудин Игорь Михайлович

9

Рассказов Михаил Иванович

10

Четырина Антонида Ивановна

11

Шустова Надежда Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 415

1

Балобаева Валентина Михайловна

2

Кобозева Мария Александровна (председатель участковой комиссии)

3

Лютиков Олег Николаевич

4

Силантьев Борис Михайлович

5

Стрыгина Татьяна Ивановна

6

Сычева Галина Николаевна

7

Хлуденцова Елена Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 416

1

Бабкин Андрей Анатольевич

2

Багрянцева Татьяна Николаевна

3

Борисов Олег Владимирович

4

Кобозев Владимир Николаевич

5

Коловертных Татьяна Викторовна

6

Медведева Валентина Степановна

7

Мельник Петр Владимирович

8

Полякова Тамара Ивановна (председатель участковой комиссии)

9

Селезнева Зоя Петровна

10

Синявин Евгений Алексеевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 417

1

Бабаева Ольга Андреевна

2

Власова Галина Ивановна

3

Жидков Алексей Александрович

4

Козлова Ольга Васильевна

5

Уварова Надежда Николаевна (председатель участковой комиссии)

6

Шишкина Наталия Степановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 418

1

Беляева Наталья Александровна

2

Гуркин Виктор Николаевич

3

Кудрявцева Раиса Ивановна

4

Сычева Светлана Николаевна

5

Улыбина Нина Алексеевна (председатель участковой комиссии)

6

Чуканова Татьяна Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 419

1

Нестерова Ирина Валентиновна

2

Полякова Марина Николаевна

3

Полянская Татьяна Семеновна

4

Попова Галина Евгеньевна

5

Попова Лидия Николаевна (председатель участковой комиссии)

6

Попова Татьяна Александровна

7

Солопова Наталья Николаевна

8

Солопова Светлана Серафимовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 420

1

Ветрова Галина Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Киреева Светлана Юрьевна

3

Лазина Ирина Валентиновна

4

Михальцова Елена Серафимовна

5

Нестерова Надежда Сергеевна

6

Сиротина Людмила Анатольевна

7

Топильская Антонина Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 421

1

Васильева Нина Васильевна

2

Давыдова Светлана Михайловна

3

Матвеева Лариса Анатольевна

4

Медведева Татьяна Викторовна

5

Соболева Светлана Владимировна (председатель участковой комиссии)

6

Топильская Наталья Павловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 422

1

Акользина Татьяна Владимировна

2

Архелов Сергей Серафимович

3

Попова Надежда Ивановна

4

Скотников Александр Васильевич

5

Шпынёв Валерий Александрович (председатель участковой комиссии)

6

Шпынёва Наталия Серафимовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 423

1

Блинникова Надежда Викторовна

2

Дуванова Людмила Михайловна (председатель участковой комиссии)

3

Феттаева Марина Александровна

4

Чердаков Николай Александрович

5

Чердакова Светлана Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 424

1

Захарова Любовь Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Манаенкова Надежда Николаевна

3

Наумкина Валентина Николаевна

4

Протасова Людмила Викторовна

5

Солодкова Людмила Васильевна

6

Щетинина Светлана Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 425

1

Демидова Вера Валентиновна

2

Демидова Надежда Андреевна

3

Изотова Светлана Николаевна

4

Кривопалова Ирина Николаевна

5

Трубникова Ирина Евгеньевна (председатель участковой комиссии)

6

Филиппов Александр Владимирович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 426

1

Иванова Елена Степановна

2

Иванова Наталья Владимировна

3

Иванова Нина Николаевна (председатель участковой комиссии)

4

Новичкова Светлана Владимировна

5

Пойминова Татьяна Васильевна

6

Сироткина Екатерина Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 427

1

Бастрыкина Нина Сергеевна

2

Беспалова Светлана Николаевна

3

Дубовицкая Лидия Александровна

4

Макарова Светлана Александровна

5

Малютин Анатолий Александрович

6

Синявин Алексей Иванович

7

Хлебникова Татьяна Васильевна (председатель участковой комиссии)

8

Шилина Татьяна Федоровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 428

1

Горбач Инна Александровна

2

Григина Елена Николаевна

3

Дмитриева Наталия Вячеславовна (председатель участковой комиссии)

4

Миронов Игорь Валентинович

5

Позднякова Татьяна Григорьевна

6

Пятова Светлана Васильевна

7

Самусь Ирина Николаевна

8

Юрьева Татьяна Михайловна

9

Якухина Татьяна Валентиновна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 429

1

Майорова Вера Александровна

2

Новикова Наталия Борисовна

3

Проскурин Виктор Васильевич (председатель участковой комиссии)

4

Проскурина Александра Павловна

5

Савоник Ольга Сергеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 430

1

Денисов Вячеслав Степанович

2

Денисова Вера Серафимовна

3

Денисова Елена Александровна (председатель участковой комиссии)

4

Нечаев Юрий Петрович

5

Пятова Надежда Михайловна

6

Рогудеева Наталья Николаевна

7

Свиридова Лариса Валентиновна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 431

1

Бессонов Василий Васильевич

2

Бобкова Нина Николаевна

3

Герасимова Светлана Михайловна

4

Давыдова Наталья Евгеньевна (председатель участковой комиссии)

5

Стрыгин Юрий Викторович

6

Стрыгина Любовь Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 432

1

Давыдова Галина Валерьевна

2

Пятова Надежда Михайловна

3

Пятова Татьяна Валентиновна

4

Синявина Светлана Алексеевна (председатель участковой комиссии)

5

Старикова Вера Егоровна

6

Старикова Галина Сергеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 433

1

Евстратова Анна Викторовна

2

Иванникова Татьяна Александровна

3

Крючкова Марина Николаевна

4

Синицина Анна Юрьевна (председатель участковой комиссии)

5

Стрыгина Валентина Михайловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 434

1

Васильев Максим Сергеевич

2

Васильева Людмила Владимировна

3

Ветлужских Александр Владимирович

4

Дорохова Татьяна Николаевна

5

Киреев Сергей Александрович (председатель участковой комиссии)

6

Попова Галина Алексеевна

7

Фофонова Татьяна Анатольевна

8

Хомутова Татьяна Валерьевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 435

1

Балалыкина Надежда Васильевна

2

Вахтель Надежда Васильевна (председатель участковой комиссии)

3

Вахтель Юрий Александрович

4

Жидкова Татьяна Владимировна

5

Семенова Жанна Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 436

1

Десятова Галина Викторовна (председатель участковой комиссии)

2

Попов Валерий Александрович

3

Туровская Алевтина Александровна

4

Туровская Нэлли Викторовна

5

Щербаков Михаил Алексеевич

6

Щербакова Людмила Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 437

1

Белова Ирина Михайловна

2

Ведищева Юлия Александровна

3

Волохина Любовь Алексеевна (председатель участковой комиссии)

4

Выставкина Елена Борисовна

5

Егорова Ольга Алексеевна

6

Кумицкая Лилия Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 438

1

Баринова Ольга Анатольевна

2

Зелепукин Владимир Вячеславович

3

Зелепукина Анастасия Сергеевна (председатель участковой комиссии)

4

Зелепукина Инна Николаевна

5

Шестакова Татьяна Анатольевна

6

Шишкова Надежда Николаевна



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет