Список допущенных к конкурсному отбору в клиническую интернатуру на 21 августа 2013 г



Дата21.06.2016
өлшемі109 Kb.
#151280
Окончательный список допущенных к конкурсному отбору в клиническую интернатуру на 21 августа 2013 г.

(бюджетная форма)

акушерство и гинекология

1 Аванесян Екатерина Валерьевна

2 Александрович Анна Александровна

3 Бойко Виктория Олеговна

4 Галыгина Наталья Леонидовна

5 Гандалоева Аза Усмановна

6 Григорьева (Оганджанян) Сюзанна Артуровна

7 Кабакова Анна Юрьевна

8 Кархмазян Марина Арменовна

9 Крифаридис Роман Севастяносович

10 Кузьмина Наталья Александровна

11 Лоова Зарема Руслановна

12 Лукашова Татьяна Владимировна

13 Магомедова Игана Леонардовна

14 Межян Сарине Врежиковна

15 Метревели Надежда Роландовна

16 Нашемук Зарема Рамазановна

17 Ничаева Альвина Сергеевна

18 Огродник Вероника Богдановна

19 Полякова Мария Павловна

20 Романова Елена Андреевна

21 Свинина Элина Валерьевна

22 Семенова Белла Башировна

23 Симеониди Афина Константиновна

24 Тимошкина Мария Геннадьевна

25 Ткаченко Оксана Александровна

26 Торчинава Эльвира Сергеевна

27 Филина Наталия Игоревна

28 Хаджимова Мариет Магаметовна

29 Хондяева Ольга Витальевна



анестезиология-реаниматология

1 Алиев Осман Магомедаминович

2 Альховой Степан Дмитриевич

3 Барахоев Закре Магометович

4 Баудинов Мамихан Исаевич

5 Беспалов Михаил Николаевич

6 Бондаренко Елена Ивановна

7 Гугля Наталья Константиновна

8 Гузий Валентина Викторовна

9 Гурский Дмитрий Эдуардович

10 Демченко Артём Андреевич

11 Дорохина Ирина Анатольевна

12 Дроздова Виктория Николаевна

13 Жаров Артем Сергеевич

14 Забара Ирина Евгеньевна

15 Иванов Юрий Романович

16 Каппушева Мадина Магомедовна

17 Квасова Виктория Викторовна

18 Коджакова Люаза Маджитовна

19 Колобина Валерия Сергеевна

20 Кононова Наталья Геннадьевна

21 Костюкова Ольга Владимировна

22 Коцарева Галина Ивановна

23 Лебединская Валерия Валерьевна

24 Макарова Виктория Викторовна

25 Малышева Анастасия Васильевна

26 Мацнев Алексей Андреевич

27 Миренкова Екатерина Юрьевна

28 Ожеред Андрей Александрович

29 Омаров Ахмед Насуруллаевич

30 Папазьян Сироп Левонович

31 Перейра Тейшейра Диана Мария

32 Пономарева Алена Александровна

33 Пунтасов Денис Евгеньевич

34 Радионова Ирина Викторовна

35 Романова Раиса Игоревна

36 Сидякин Владислав Николаевич

37 Стамболцян Эмма Вардановна

38 Утегулов Марат Гагизович

39 Часыгов Ахмед Умарович

40 Чугунова Ирина Евгеньевна

41 Шапсигов Ахмедхан Арсенович

42 Юрченко Любовь Сергеевна

генетика

1 Корхмазов Валерий Тамазович



дерматовенерология

1 Абрамова Анна Сергеевна

2 Алибулатова Пасихат Магомедалиевна

3 Альботова Асият Тахировна

4 Асланова Феодора Владимировна

5 Барагунова Мария Семеновна

6 Воробьева Наталья Николаевна

7 Герасименко Елизавета Андреевна

8 Григорьева (Пименова) Анна Васильевна

9 Егорова Карина Грантовна

10 Ивакина Анна Сергеевна

11 Карабекян (Кулиш) Татьяна Валерьевна

12 Карбушева Ольга Сергеевна

13 Карвацкая Кристина Федоровна

14 Киселева Анна Александровна

15 Колесникова Екатерина Александровна

16 Кравцова Татьяна Игоревна

17 Кудряшева Галина Абрамовна

18 Мирзоян Соня Борисовна

19 Никитина Екатерина Александровна

20 Никитина Марина Романовна

21 Омаровская Алена Александровна

22 Подгорная Анастасия Сергеевна

23 Распономарева Алена Григорьевна

24 Семизидис (Хочопуло) Анастасия Тимофеевна

25 Смычкова Анна Викторовна

26 Соколова Анастасия Владимировна

27 Степанян Тамара Врамовна

28 Фролова Елизавета Геннадьевна

29 Шаова Алина Мухарбиевна

30 Шведова Александра Александровна

31 Швец Виктория Викторовна



инфекционные болезни

1 Андреева Анастасия Сергеевна

2 Бондаренко Екатерина Николаевна

3 Васильева Екатерина Сергеевна

4 Давыдова Анна Валерьевна

5 Киселёв Сергей Алексеевич

6 Криушина Оксана Геннадьевна

7 Ураимова Ольга Боходировна



клиническая лабораторная диагностика

1 Дьяченко Анна Александровна

2 Есенова Саглара Саналовна

3 Жидкова Татьяна Александровна

4 Каминская Светлана Владимировна

5 Коворотенко Татьяна Николаевна

6 Колмогорова Светлана Владимировна

7 Миронова Анастасия Игоревна

8 Набатчикова Анастасия Юрьевна

9 Савченко Олеся Владимировна

10 Стаценко Инна Владимировна

11 Тешева Фатима Станиславовна

12 Трунова Анастасия Юрьевна

неврология

1 Арутюнян Нанар Армоевна

2 Белых Елена Евгеньевна

3 Бислименова Марзят Схатбиевна

4 Исаева Мария Сергеевна

5 Калинин Михаил Александрович

6 Катаев Павел Владимирович

7 Коваленко Федор Сергеевич

8 Кокорина Екатерина Игоревна

9 Колпакиди Виктория Харалампиевна

10 Кузнецова Екатерина Владимировна

11 Кучеренко Виталий Николаевич

12 Лексашова Елена Викторовна

13 Мальсургенова Сатаней Артуровна

14 Новикова (Аржакова) Анна Юрьевна

15 Писика Дина Ивановна

16 Покатилова Марина Владимировна

17 Пчентлешева Аза Гайсовна

18 Садайло Екатерина Игоревна

19 Симонянц Арсен Каренович

20 Тихонова Виктория Юрьевна

21 Уварова Юлия Николаевна

22 Фомина Яна Викторовна

23 Цацуро Татьяна Андреевна

24 Шидакова Анжела Аликовна

25 Шматко Екатерина Александровна

26 Щербаков Юрий Олегович

неонатология

1 Бурцева (Приходько) Татьяна Геннадьевна

2 Гайсина Лиана Исхаковна

3 Ермоленко Антон Александрович

4 Кислицкая Ольга Юрьевна

5 Кузнецова Нина Константиновна

6 Мержоева Мадина Джабраиловна

7 Нальгиев Адам Абубукарович

8 Попова (Денисова) Екатерина Михайловна

9 Хасуева Седа Чингизханова

10 Цой Татьяна Александровна

общая гигиена

1 Батракова Любовь Викторовна

2 Гончаренко Виктор Владимирович

3 Добродум Евгения Юрьевна

4 Кадыкова Анастасия Александровна

5 Мирошниченко Сергей Игоревич

6 Окроян Виктория Николаевна

7 Самовик Владислав Валерьевич



онкология

1 Дадыев Ислам Артурович

2 Петров Денис Александрович

3 Самко Валерия Руслановна

4 Соколова Елена Николаевна

5 Черников Дмитрий Сергеевич



оториноларингология

1 Абрамян Артур Аршакович

2 Александрова Татьяна Дмитриевна

3 Брантов Тимур Еристемович

4 Заярко Марина Николаевна

5 Панарина Надежда Григорьевна

6 Селезнев Олег Евгеньевич

7 Сущёва Наталья Александровна

8 Ткаченко Мария Сергеевна

офтальмология

1 Акопова Инна Михайловна

2 Левина Юлия Вячеславовна

3 Пивненко Дарья Алексеевна

4 Сидоренко Анна Сергеевна

5 Такаш Зухра Адамовна

6 Таушева Маргарита Сергеевна

7 Хапачева Аза Нальбиевна

8 Чапчева Дарья Пантелеевна

9 Шадиева Мадина Микаиловна

10 Шахбазова Белла Квентиновна

патологическая анатомия

1 Боева Светлана Евгеньевна

2 Киракозов Григорий Германович

3 Сохацкий Артур Михайлович

4 Фадин-Фадеева Наталья Сергеевна

педиатрия

1 Абдуллатипова Сабина Маликовна

2 Аджиба Замира Исмаиловна

3 Алиева Пери Азизовна

4 Ачмизова Русет Руслановна

5 Балахова (Кохова) Фатима Мухамедовна

6 Баранов Алексей Анатольевич

7 Белунина Ирина Сергеевна

8 Березуцкая Маргарита Михайловна

9 Бондаренко Анна Валерьевна

10 Борозенец Наталья Андреевна

11 Бояркина Вероника Вениаминовна

12 Будникова Ольга Алексеевна

13 Букреева Наталья Александровна

14 Булаева Вера Игоревна

15 Варданян Карине Вачагановна

16 Габибова Жанна Алибатыровна

17 Головач Надежда Алексеевна

18 Дорошенко Ольга Евгеньевна

19 Зеркаль Михаил Сергеевич

20 Кислицына Светлана Викторовна

21 Клочан Антонина Александровна

22 Кованенко Татьяна Александровна

23 Ковач Ольга Витальевна

24 Коджаманян Анаида Размиковна

25 Коломиец Алиса Андреевна

26 Королева Ольга Евгеньевна

27 Кремер (Михеева) Наталья Сергеевна

28 Курбанова Эсмира Абдулмуминовна

29 Мартыненко Виктория Викторовна

30 Мартынова Екатерина Сергеевна

31 Муратова Светлана Николаевна

32 Насибари Инна Тельмановна

33 Пидгайчук Валентина Сергеевна

34 Пономарева Екатерина Геннадьевна

35 Резникова Ольга Сергеевна

36 Рябцева Татьяна Владимировна

37 Сеина Любовь Александровна

38 Селиванова Анастасия Николаевна

39 Соловьева Анастасия Алексеевна

40 Сорокина (Андреева) Евгения Андреевна

41 Сторчак Мальвина Викторовна

42 Танасейчук Екатерина Васильевна

43 Терещенко Валентина Евгеньевна

44 Фалькова Елена Владимировна

45 Халипаева Оксана Сайдуллавна

46 Ходорова (Касьяненко) Евгения Витальевна

47 Цапко Елена Викторовна

48 Шафоростова Татьяна Александровна

49 Шкребец Наталья Сергеевна



психиатрия

1 Артеменко Александр Владимирович

2 Бельтрикова Муня Андреевна

3 Беляев Сергей Юрьевич

4 Валько Ольга Николаевна

5 Васильченко Юлия Валерьевна

6 Диденко Наталия Александровна

7 Долгушева Юлия Юрьевна

8 Задурьян Кристина Авагимовна

9 Кирикой Анатолий Алексеевич

10 Кривцова Лариса Васильевна

11 Кузнецова Ксения Сергеевна

12 Лысенко Юлия Васильевна

13 Нагорная Ангелина Владимировна

14 Синельникова Мария Алексеевна

15 Цокур Ольга Владимировна

16 Чакалов Андрей Тариелович

рентгенология

1 Беданокова Анна Васильевна

2 Борсова Диана Мухамедовна

3 Быковская Наталия Евгеньевна

4 Водопьянова Светлана Васильевна

5 Воронкина Виолетта Викторовна

6 Демиденко Дмитрий Александрович

7 Джарим Марьяна Адамовна

8 Кабанова Инесса Владимировна

9 Лагутина Аделина

10 Орфаниди Маргарита Николаевна

11 Слепухина Марианна Павловна

12 Степанов Виталий Степанович

13 Столярова Ольга Андреевна



скорая медицинская помощь

1 Нуцубидзе Анна Сергеевна



стоматология общей практики

1 Авджян Анна Паруйровна

2 Аветян Анна Артуровна

3 Агаджанян Арегназ Вардановна

4 Андреева Светлана Андреевна

5 Баева Елена Александровна

6 Батаев Александр Борисович

7 Беретарь Зулета Аслановна

8 Бозуркаева Самира Владимировна

9 Бойко Виктор Алексеевич

10 Борисова Елена Георгиевна

11 Бохян (Авджян) Арина Аршаковна

12 Бурашникова Оксана Евгеньевна

13 Варибрус (Степченко) Ольга Владимировна

14 Великий Артур Робертович

15 Гаджиева Саният Абдуразаковна

16 Галбаева Эдие Изетовна

17 Гармаш Людмила Сергеевна

18 Гашумова Заира Эседулаховна

19 Глотова Алла Андреевна

20 Горбачевская Янесса Анатольевна

21 Горисюк Марианна Олеговна

22 Гостев Максим Викторович

23 Григорян Виктория Аликовна

24 Гяургиев Рустам Александрович

25 Данилина Ирина Сергеевна

26 Детистова Ольга Эдуардовна

27 Джвеликян Рипсимэ Сагаковна

28 Дибиров Магомед Гусейнович

29 Диброва (Бичурина) Алла Сергеевна

30 Долгов Дамир Владимирович

31 Дорошенко Дмитрий Дмитриевич

32 Дурлештер Юлия Владимировна

33 Дымчук Юлия Олеговна

34 Дышекова Жанна Беслановна

35 Евлоев Арсман Гириханович

36 Егисян Анна Давидовна

37 Ефешина Анна Александровна

38 Жукова Наталья Юрьевна

39 Ибрагимова Анастасия Джитезовна

40 Ким Людмила Руслановна

41 Константинов Станислав Сергеевич

42 Константинова (Морозова) Надежда Вадимовна

43 Красковский Михаил Вячеславович

44 Кудинова Ксения Борисовна

45 Кузнецов Олег Андреевич

46 Кузнецова Елена Богдановна

47 Куликовская Анастасия Станиславовна

48 Кушу (Чунтыжева) Дана Руслановна

49 Куюмджян Ольга Артуровна

50 Лебедева Юлия Игоревна

51 Мазаева Элина Александровна

52 Маилян Рузана Рафаеловна

53 Малышко Виталий Юрьевич

54 Мельникова Татьяна Анатольевна

55 Моржаева Мария Юрьевна

56 Муртазалиев Алихан Рамазанович

57 Найверт Анна Валерьевна

58 Найденко Александра Александровна

59 Напольникова Анастасия Леонтьевна

60 Негрий Иван Игоревич

61 Новосельцева Ирина Владимировна

62 Онищенко Алевтина Валерьевна

63 Пашина Елена Анатольевна

64 Перкова (Тырина) Ксения Александровна

65 Плазун Кристина Григорьевна

66 Плотникова Жанна Викторовна

67 Ракова Марина Юрьевна

68 Решетняк Ангелина Васильевна

69 Решетняк Мария Васильевна

70 Рубик Роман Михайлович

71 Рылова Евгения Леонидовна

72 Савельев Евгений Михайлович

73 Саркисова Эмма Оганесовна

74 Селезнев Александр Юрьевич

75 Селезнев Владимир Евгеньевич

76 Семенистая Анастасия Андреевна

77 Семкин Андрей Александрович

78 Синча Карина Евгеньевна

79 Синявский (Романченко) Антон Геннадьевич

80 Соловьёва Мария Рафаэловна

81 Сосницкая Елизавета Евгеньевна

82 Степанян Карен Карленович

83 Степченко Ирина Владимировна

84 Танделова Луиза Борисовна

85 Тевосян Кристина Норайровна

86 Тетуева Ферида Рашидовна

87 Углова Юлия Романовна

88 Федина Светлана Дмитриевна

89 Халилова Сабина Энверовна

90 Харечко Елена Николаевна

91 Хачатурян Ольга Камоевна

92 Хуссеин Ардад Мохамад

93 Цикова Диана Юрьевна

94 Чадаханов Магомед Вахаевич

95 Чехунов Евгений Григорьевич

96 Чичерин Евгений Васильевич

97 Шафранская Байслана Долановна

98 Шахбазова Кириакия Александровна

99 Юдина Елена Сергеевна



судебно-медицинская экспертиза

1 Вяткина Ярослава Николаевна

2 Колемасов Алим Алимович

3 Мандрыкина Марина Владимировна

4 Очиров Иван Геннадьевич

5 Чернова Мария Вадимовна

6 Ширинов Фаридун Бахтиёрович

терапия

1 Абдурахманова Елена Александровна

2 Айрапетян Ануш Георгиевна

3 Аракелян Сюзанна Григорьевна

4 Атрохина Анастасия Александровна

5 Ашинов Аслан Юнусович

6 Байрамукова Эльвира Озаровна

7 Бойко Екатерина Андреевна

8 Бублик Михаил Иванович

9 Бургуева Гиляна Анатольевна

10 Бурцева Марина Александровна

11 Васькова Елена Александровна

12 Веденяпина Александра Сергеевна

13 Воитлева Зара Хасамбиевна

14 Гаппоева Марина Ханапиевна

15 Гаспарян Алёна Сергеевна

16 Гвазава Диана Давидовна

17 Гребенюк Алиса Олеговна

18 Григорян Людмила Андраниковна

19 Григорян Марина Арменовна

20 Гудманова Алла Игоревна

21 Гуменюк Екатерина Александровна

22 Давыдова Шушаник Маргаровна

23 Дановская Галина Анатольевна

24 Дельянова Зинаида Владимировна

25 Джамирзе Марина Казбековна

26 Джандар Мариет Адамовна

27 Должеч Сергей Викторович

28 Дубровина Ирина Николаевна

29 Духовенко Любовь Викторовна

30 Евлоева Мовлатхан Адамовна

31 Евлоева Хава Макшариповна

32 Жижин Илья Владимирович

33 Задорожняя Анна Андреевна

34 Заралиди Анастасия Владимировна

35 Зоркина Юлия Сергеевна

36 Каграманова Лидия Сергеевна

37 Калайджян Акоп Андроникович

38 Капшорова Мариет Схатбиевна

39 Картавенков Сергей Александрович

40 Коваленко Нина Николаевна

41 Кондакова Анна Алексеевна

42 Короткая Евгения Александровна

43 Корчагина Евгения Сергеевна

44 Котенко Иван Константинович

45 Крахмаль Николай Юрьевич

46 Крисяк Игорь Ярославович

47 Кронберг Виктория Александровна

48 Кузнецова (Носкова) Анна Владимировна

49 Кузьмина Татьяна Александровна

50 Кумпан Антон Александрович

51 Кучеренко Яна Витальевна

52 Кушхова Зара Аслановна

53 Лакиза Оксана Сергеевна

54 Лакутин Юрий Александрович

55 Лисуненко Светлана Владимировна

56 Лихман Ольга Тихоновна

57 Лиходеева Юлия Владимировна

58 Лоушкина Ольга Михайловна

59 Луговая Кристина Владимировна

60 Малик Наталья Александровна

61 Мансур Ахмад

62 Манукян Марина Суреновна

63 Мархолия Наталья Петровна

64 Нагаплева Самира Аскарбиевна

65 Назарян Виктория Викторовна

66 Насуцева Саида Ахмедовна

67 Новоселова Анна Сергеевна

68 Онищук Надежда Николаевна

69 Падиева Виктория Станиславовна

70 Парчиева Радимхан Магомедовна

71 Писика Михаил Валерьевич

72 Писочинская Анна Александровна

73 Письменная Екатерина Викторовна

74 Плуталов Роман Игоревич

75 Погосян Ануш Владимировна

76 Попова Инна Сергеевна

77 Поспелова Ольга Михайловна

78 Прокудина Наталия Александровна

79 Пронченок Яна Владимировна

80 Ренц Евгения Александровна

81 Ришко Екатерина Александровна

82 Савина Евгения Витальевна

83 Салтыкова Мария Константиновна

84 Санджиева Альма Игоревна

85 Санчирова Наталья Эрдниевна

86 Семакина Галина Павловна

87 Сероштанова Ксения Юрьевна

88 Сетова Бэлла Рамазановна

89 Синельникова Инна Анатольевна

90 Сипакова Оксана Анатольевна

91 Сирота Марина Юрьевна

92 Скубак Юлия Сергеевна

93 Сморчкова Виктория Геннадьевна

94 Соболева Анастасия Геннадьевна

95 Стукалец Александр Васильевич

96 Сусуркиева Зарина Хажбикеровна

97 Сушко Лилия Юрьевна

98 Татьянко Ирина Александровна

99 Тищенко Виктория Александровна

100 Трухачева Виктория Викторовна

101 Тхапшокова Зара Руслановна

102 Убушеева Гилян Александровна

103 Усманова Амнат Тимербековна

104 Фаткуллина Елена Мидхатовна

105 Хамаян Инга Владиковна

106 Хот Саида Аслановна

107 Целых Ольга Михайловна

108 Часнык Анастасия Николаевна

109 Чернышева Юлия Юрьевна

110 Шевыряхина Екатерина Николаевна

111 Шеуджен Сусана Аслановна

112 Шитикова Виктория Викторовна

113 Шовгенова Рузана Каплановна

114 Шомахова Алеся Сергеевна

115 Шорова Залина Муаедовна

116 Эбзеева Марьяна Борисовна

травматология и ортопедия

1 Апишев Абрек Мухарбиевич

2 Бабаханов Максим Мубаризович

3 Безруков Александр Викторович

4 Бельмехов Нурдин Мадинович

5 Егорова Ирина Сергеевна

6 Зорин Павел Николаевич

7 Кисурин Алексей Владимирович

8 Лола Виталий Николаевич

9 Моисеенко Кирилл Викторович

10 Мороз Артем Федорович

11 Мустафаев Ренат Мустафаевич

12 Онищук Виктор Валерьевич

13 Сыкулев Валерий Игоревич

14 Танский Юрий Александрович

15 Фазлеев Александр Владимирович



управление и экономика фармации

1 Кононенко Наталья Игоревна

2 Половной Александр Андреевич

3 Рудь Екатерина Николаевна

4 Селянина Дарья Сергеевна

5 Сергеева (Павлова) Алина Викторовна



фармацевтическая технология

1 Аравина Ирина Юрьевна

2 Рыкова (Заяц) София Александровна

3 Трусова Елизавета Сергеевна



фтизиатрия

1 Абэлян Хорен Врежевич

2 Лозовая Ольга Николаевна

хирургия

1 Асатуров Артем Вартанович

2 Балахов Замир Олегович

3 Брусова Ирина Александровна

4 Восканян Григорий Сергеевич

5 Германов Иван Михайлович

6 Гофман Дмитрий Викторович

7 Гурский Юрий Эдуардович

8 Гюльмагомедова Сабина Айдинбеговна

9 Докумов Заур Магаметович

10 Жук Артем Владимирович

11 Кузьмин Андрей Георгиевич

12 Кучмезов Арсен Ильясович

13 Михайловский Андрей Алексеевич

14 Муртазаалиев Абдула Магомедович

15 Оганян Мариэтта Рафиковна

16 Полухин Владимир Дмитриевич

17 Селедцов Владислав Владимирович

18 Соболь Алексей Григорьевич

19 Суслов Евгений Сергеевич

20 Трошев Олег Александрович

21 Узденова Мадина Шамилевна

22 Федюшкин Владимир Владимирович

23 Худорожков Александр Юрьевич

24 Чекушкин Иван Александрович

25 Ширалиев Руслан Магомет-Аминович

26 Широкин Руслан Владимирович

27 Элизбарян Карина Семёновна



эндокринология

1 Горбунова Евгения Александровна

2 Горяйнова Анастасия Викторовна

3 Димитриади Христина Алексеевна

4 Зубковская Анна Викторовна

5 Киселева Юлия Алексеевна

6 Кузменкина Дарья Сергеевна

7 Кукулиева Тамара Игоревна

8 Лобус ( Купец) Елена Александровна

9 Назлуханян Анна Николаевна

10 Ожев Бислан Валерьевич

11 Плюснина Анастасия Анатольевна

12 Подварко Софья Александровна

13 Позднякова Юлия Ивановна

14 Прилепо Юлия Валерьевна

15 Хрисаниди Дарья Давидовна

16 Чнаваян Кристина Ваниковна

17 Чухирь Елена Николаевна

18 Швецова Елена Григорьевна

эпидемиология

1 Вдовина Виктория Викторовна

2 Головерова Юлия Александровна

3 Грищенко Роман Юрьевич

4 Иванченко Инна Григорьевна

5 Новиков Максим Владимирович

6 Остаева Заира Хасановна

7 Тактаева Вера Вадимовна

8 Тапов Азрет Арсенович

9 Чмеленко (Каширина) Наталия Викторовна



10 Шапошник Татьяна Александровна

11 Янченко Константин Сергеевич
Каталог: userfiles
userfiles -> 574 18 " 19" Қолжазба құқында таңатарова жамиға тәжікқызы
userfiles -> Конкурс красоты «Миссис Стройкомплекс 2014»
userfiles -> Правила чтения Основной курс Урок 1 Урок 2 Урок 3 Урок 4 Урок 5 Урок 6 Урок 7 Урок 8 Урок 9 Урок 10 Урок 11
userfiles -> Е. Ахетов Аудан әкімі С. Тәуіпбаев 2011 жыл Тереңөзек кенті әкімі аппаратының
userfiles -> Бағдарламасының мониторингі бойынша жедел есептілік Есепті кезең 2013 жыл
userfiles -> Жылдарға арналған әлеуметтік-экономикалық даму болжамының көрсеткіштер тізімі


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет