Технические характеристики Hyundai hhy 7000fge последние отзывы о товаре



Дата11.03.2016
өлшемі50.68 Kb.
#52345


Технические характеристики Hyundai HHY 7000FGE

Последние отзывы о товаре


Иван Николаевич13 Февраля, 2014

Наконец-то на Украине появился достойный гибридный генератор, а то китайского ширпотреба в достатке, а брендового не было ничего. И меня радует его ценовая политики, комбинированный 5-ти киловатник за эти деньги это сказка. Купил, опробовал и остался очень доволен. Корейцы молодцы!

Виталий29 Июля, 2014

Очень дого сомневался купить китайский Виталс или корейский хюндай. В итого моя жаба меня погубила. Привезли Виталс который я запустить не смог, вызвал так званых "мастеров" которые тоже его запустить не смогли. Так они тот Виталс и забрали с собой. На 2 день заказал на Сторгом Хюндай и понял, что больше на херню китайскую я не поведусь.Расход минимальный, реально 0,9 л/ч газа! В комплекте и шланг, и переходник и даже редуктор с колесами! Вот вам история о том как скупой платит дважды.

Читать все отзывы (2)

Параметр

Характеристика

Напряжение сети

230 В

Максимальная мощность

5,5 кВт

Номинальная мощность

5 кВт

Производитель двигателя

HYUNDAI

Модель двигателя

HYUNDAI IC390

Характеристики двигателя

БЕНЗИНОВЫЙ/ГАЗОВЫЙ

Тип топлива

сжиженный газ или бензин АИ 92

Топливный бак

25 л

Время непрерывной работы

15 ч.

Тип запуска

ручной/электростарт

Объем картера

1,1 л

Охлаждение двигателя

Воздушное

Защита двигателя при низком уровне масла

да

Вес

74 кг

Гарантия

12 мес

Страна производитель

Корея

Описание Hyundai HHY 7000FGE


Впервые в Украине корейский концерн Хюндай представляет гибридный бензо-газо генератор Hyundai HHY 7000 FGE. Данная модель является самой мощной в линейке комбинированных генераторов, которые могут работать сразу на двух видах топлива, как на бензине, так и на газе. Номинальная мощность в 5.0 кВт позволяет использовать генератор Хюндай HHY 7000 FGE как резервный источник питания для частных домов, ресторанов, строительных объектах и т.д.

Использование сжиженного газа позволяет значительно экономить на стоимости топлива, так как газ в разы дешевле бензина, а также заботиться о окружающей среде. Удачное сочетание цены и качества корейских гибридных генераторов Хундай сделали их лидерами продаж, как во всем мире, так и на территории пост советского пространства. Газовый генератор Hyundai hhy 7000 fge hybrid оснащен функцией электростарта, что с легкостью позволяет запускать данную модель без особых физических усилий. Бензо-газо генератор Хюндай 7000 FGE относиться к классу генераторов с низким уровнем шума и низким показателем потребления топлива. Наличие LED дисплея позволяет контролировать временные промежутки для прохождения технического обслуживания и своевременной замены масла.

Автономность работы генератора на обоих видах топлива, а также продолжительная работы без дозаправки предоставляет возможность использования HHY 7000FGE на удаленных строительных объектах.

Особенности модели HHY 7000FGE :



Корейский двигатель серии HYBRID
4-х тактный двухтопливный корейский двигатель HYUNDAI IC390 с верхним расположением клапанов. Данный тип двигателя имеет низкий расход топлива и большой моторный ресурс, который превышает 1500 м.ч. Отличается компактной топливной системой и низким уровнем вибрации и шума. 


Электростарт двигателя

Двухтопливный генератор Hyundai hhy 7000 fge hybrid имеет встроенный электростартер, поэтому запуск его производится быстро и без особых физических усилий. Система электростарта включает в себя 12 volt –ный аккумулятор и встроенный стартер, с помощью которого происходит практически мгновенный запуск простым поворотом ключа. На модели HYUNDAI HHY 7000FGE есть возможность реализации автоматического запуска двигателя в том случае, если электричество в сети пропало. При его появлении, агрегат отключается.



Экономичность

Бензо-газовый генератор Хюндай 7000 FGE относиться к агрегатам с низким потреблением топлива. Экономный заводской двигатель Hyundai при полной заправке топливного бака бензином может работать целые сутки. Сжиженный газ (пропан-бутан) стоит дешевле бензина да еще и используется генератором экономнее, что удешевляет вырабатываемую электроэнергию в 2-3 раза. При установке небольшого 25-литрового баллона с газом устройство работает несколько суток.



Низкий уровень шума

Четырехтактный двигатель на 13 л.с. от Hyundai имеет верхнее расположение клапанов, что делает его малошумным. Кроме того, глушитель с повышенной производительностью также понижает уровень шума, что позволяет размещать электростанцию непосредственно в доме.



Низкий уровень вибрации

HHY 7000FGE исполнен на открытой стальной раме без кожуха, поэтому у него встроены специальные антивибрационные подушки увеличенного размера, поглощающие всю возникающую вибрацию Это самая надежная система гашения вибрации, которые состоят из пружины и демпфера. Пружина смягчает толчки, а демпфер – гасит возникшие колебания.



Подключение газового баллона (пропан бутан) 

Газовый баллон нужно устанавливать в строгом соответствии инструкции, находящейся в комплекте. Модель HHY 7000FGE не помещена в контейнер (кожух), значит, ее можно устанавливать только в помещении, поэтому необходимо позаботиться о хорошей вентиляции. Важное условие безопасной эксплуатации - присутствие на газовом баллоне клапана и редуктора (регулятора давления газа).



Индикатор уровня топлива

Установленный датчик позволяет следить за уровнем топлива. Он соединен с поплавком в баке. С уменьшением топлива поплавок опускается, и стрелка индикатора показывает меньшее значение.



В комплекте транспортировочные колеса

Для удобства перемещения мини-электростанции Хюндай hhy 7000 FGE ее можно установить на специальные колеса, которые входят в комплектацию.




Контроль уровня масла

Позволяет избежать работы двигателя, в режиме масляного голодания, что значительно увеличит срок службы.




AVR - автоматический регулятор напряжения
Автоматический регулятор напряжения.
Предназначен для поддержания постоянного уровня напряжения 230 Вольт и оснащен системой защиты от короткого замыкания.

Удобная панель приборов
• Вольтметр
• 2 однофазные розетки 16А х 2
• Аварийный выключатель
• DC выход 12V 8.3A
• Заземление
Вариант схемного решения № 1


Вариант схемного решения № 2.


Вариант схемного решения № 3.


Вариант схемного решения № 4.

Ваш, проверенный вариант.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет