Техническое задание на закупку мебели для номеров. Комплектация одного номера: 1 Тумба прикроватная 500х500х420 -2шт



Дата16.07.2016
өлшемі44.58 Kb.
#202944
түріТехническое задание
«УТВЕРЖДАЮ» Генеральный директор

ОАО «ГК» Космос» А.М. Гендельсман

______________


Техническое задание на закупку мебели для номеров.
Комплектация одного номера:
1) Тумба прикроватная 500х500х420 -2шт.

Топ тумбы и опоры выполняются из плиты ЛДСП толщиной 38 мм. Края топа и опор облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ или эквивалент толщиной 1 мм, и 0,4мм. в задней и нижней частях. Фасад выполняется из плиты ЛДСП толщиной 18мм. Края фасада облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 0.4мм. Полка выполняется из плиты ЛДСП толщиной 18мм. Передний край полки облицован заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Выдвижной ящик-фолдинг на роликовых направляющих. Тумба собирается на эксцентриковые стяжки, дублированные шкантами. Ручка литая - металлическая скоба прямоугольной формы, длиной 167мм., с никелевым или хромоникелевым покрытием. Боковые детали тумбы оснащены силиконовыми шумопоглощающими амортизаторами. Материал плиты ЛДСП устойчив к механическому воздействию.



2) Стол журнальный D600, H560 -1шт.

Столешница выполняется из плиты ЛДСП толщиной 38мм. Края столешницы облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Опоры

расположены симметрично (3 шт.), выполнены из плиты ЛДСП толщиной 38мм,

шириной 100мм. Края опор облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ

толщиной 1 мм. Полка выполняется из плиты ЛДСП толщиной 18 мм. Край полки

облицован заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Стол собирается на эксцентриковые стяжки, дублированные шкантами. Материал плиты устойчив к механическому воздействию.



3) Подставка для чемоданов 750*450*450 -1шт.

Тумба открытого типа, с топом, защищенным полозьями (рейлингами). Корпус тумбы выполнен из ЛДСП толщиной 38 мм. Края корпуса облицованы заподлицо с

поверхностью кромкой ПВХ или эквивалент толщиной 1 мм, в передней и боковых

частях и толщиной 0,4 мм. Материал плиты устойчив к механическому воздействию. Полозья (рейлинги) вмонтированы в топ без применения шурупов, края рейлинга обработаны в заводских условиях. Ширина каждого полоза 6 мм. Фурнитура -металлические эксцентриковые стяжки.



4) Стол письменный с тумбой для холодильника 1200х750х550 -1шт.

Столешница выполняется из плиты ЛДСП толщиной 38 мм. Края столешницы облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0,4 мм в задней части. Опоры выполняются из плиты ЛДСП толщиной 38 мм. Края опор облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм. и 1 мм. в передней части. Задняя стенка выполняется из плиты ЛДСП толщиной 18мм. Видимый нижний край облицован заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 0.4мм. Материал плиты устойчив к механическому воздействию.



6) Изголовье кровати 2900х900х50 -1шт.

Материал - плита ЛДСП толщиной 50 мм. Края изголовья облицованы заподлицо с поверхностью кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Материал плиты устойчив к механическому воздействию.



7) Основание 200*090 h-20 ж. ножка h=120 -2шт.

Размер основания (ширина х длина): 900х2000 мм. Основание для матраса выполнено из прочной и влагостойкой фанеры толщиной 12мм., с закругленными углами и защитными накладками. Декорирован чехлом из негорючей ткани "жаккард" на синтепоне плотностью 200 г/м2. Поверхность основания - ткань, препятствующая скольжению матраца. Опоры основания - 5 шт., металлические, с хромовым покрытием, диаметром 60 мм, высотой 150 мм, с резиновыми подпятниками спереди и опорами на колесах сзади. Высота основания 200 мм, высота основания с опорами 350 мм. Предусмотрен крючок для соединения оснований.



8)Матрас ортопедический. Высота матраса 20см. -2шт.

Усиленный блоком независимых пружин. Оптимально распределяет нагрузку, обеспечивая необходимый уровень жесткости и поддержки. Рамки по периметру придают матрасу дополнительную жесткость и продлевают срок его службы.

-Чехол из плотной матраcной ткани - жаккард с фирменной символикой. Обладает

антимикробными свойствами и препятствует появлению запахов. Ткань выдерживает тление сигареты и исключает распространение огня.

-Стежка с синтепоном (силиконизированное волокно, хорошо восстанавливает форму после нагрузок).

-Комфортный ортопедический настил - высокоэластичная пена.

-Натуральный войлок.

-Блок независимых пружин высокой несущей способности с двумя рамками.

Поддерживает позвоночник в физиологически правильном положении, позволяя

полноценно отдыхать.

-Система «bох»: боковое укрепление по всему периметру матраса пенополиуретаном.

9) Топпер 200*180 -1шт.

Поверхность повышенной мягкости Ткань "жаккард", синтепон 2х200г/м2, пенополиуретан. Чехол выполняется из махровой ткани. Изнаночная сторона чехла покрыта тонким материалом со следующими характеристиками: воздухопроницаемый, влагоотталкивающий, износостойкий, не скользящий и не мнущийся. По периметру чехла - тканевый бурлет на резинке для фиксации на матраце.



11) Стул-1шт.

С мягким сидением и мягкой эргономичной спинкой. Каркас - разборный из дерева. Покрытие каркаса с высокой степенью термо-,

износо-, -химо, влагостойкости - выполнено полиуретановым грунтом в два слоя и

полиуретановым лаком в один слой. Покрытие не меняет со временем свой цвет,

пленка покрытия не трескается. Наполнение мягкой части спинки и сидения -

пенополиуретан (ППУ).



12) Стул-Кресло -1шт.

С подлокотниками, мягким сидением и мягкой эргономичной спинкой. Каркас - разборный из дерева. Покрытие каркаса с высокой степенью термо-,

износо-, -химо, влагостойкости - выполнено полиуретановым грунтом в два слоя и

полиуретановым лаком в один слой. Покрытие не меняет со временем свой цвет,

пленка покрытия не трескается. Наполнение мягкой части спинки и сидения -

пенополиуретан (ППУ).



13) Зеркало 1000*750х38-1шт.

Панель выполнена из плиты ЛДСП толщиной 38 мм. Материал плиты устойчив к

механическому воздействию. Края плиты облицованы кромкой ПВХ толщиной 1 мм снаружи и 0.4мм изнутри обклада, заподлицо с поверхностью плиты и в цвет плиты. Зеркало толщиной 4мм с защитной пленкой. Панель комплектуется металлической фурнитурой для навески на стену.

Согласовано:



Директор ДОО Осипова Н.А.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет